Soccer.ru

Месси — в заявке сборной Аргентины на матчи против Уругвая и Венесуэлы

24 августа 2016, 11:30

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси попал в заявку сборной Аргентины на предстоящие матчи квалификации ЧМ-2018 против Уругвая и Венесуэлы.

Таким образом, новому главному тренеру «альбиселесте» Эдгардо Бауса удалось убедить звездного игрока изменить свое решение о завершении международной карьеры.

Ниже представлен полный список игроков, удостоенных вызова в сборную Аргентины.

Месси — в заявке сборной Аргентины на матчи против Уругвая и Венесуэлы

Все комментарии
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ League1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 12:47
Бутерброд дожуй,чаем запей и иди решай свой серьезные,мужские проблемы.Ипотека там или стойку поменять,на которую уже два месяца денег нет.
Kempes78
25 августа 2016 в 10:08, ред.
Очень хорошо, что соккер улучшается и стал публиковать фотографии. Неплохо было бы, чтобы они были свежими. Например, главный новостной герой - Месси - сейчас явно НЕ так выглядит.
Кроме того сама новость новостью как таковой не является. Соккер уже писал об этом 13 августа.
Предлагаю соккеру уточнить информацию, которая всех интересует. Вот на аргентинском сайте Futbolparatodos появились данные о переносе отборочных игр. Так матч Аргентина - Уругвай состоится 10 сентября, а Венесуэла - Аргентина - 20-го сентября. Так ли это ?
СтритТт
24 августа 2016 в 21:13
Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru-я просто ору)) я всегда знал,что на меня тут банят просто так))
eleven LC
24 августа 2016 в 20:54
Всвази с тем что последние 8 лет Роналду и Месси соперничают кто лучше,а у Роналду уже есть трофей со сборной,Месси уповает на чм 2018! Но это врядли! Потому что южноамериканская сборная побеждала на чм проходящем в европе в последний раз и в единственный пока в1958 в швеции!и 3 последних чм тоже брали европейцы! Опять будет облом и уход из сборной!
League1
24 августа 2016 в 18:47
А помните, как всё это было:

«Сейчас трудно анализировать сам матч (хнык-хнык). Сейчас первое в голову приходит то, что надо завершать карьеру в сборной (хнык-хнык). Думаю, это станет благом для сборной, да и многие этого хотят (хнык-хнык). Их не устраивает лишь участие в финале, мы тоже хотим большего. Думаю, уже хватит. Сейчас мне очень больно (хнык-хнык-хнык-хнык-хнык....)»

«Решение принято. У меня было несколько попыток, чтобы выиграть трофей со сборной, и очень грустно, что опять ничего не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все. В раздевалке я принял решение, что заканчиваю выступления в сборной.
Я проиграл четыре финала. Сегодня пыталась победить вся команда, я пытался, но опять неудача. Мой уход пойдет всем на пользу. Я много раз хотел стать чемпионом вместе с Аргентиной, но этого так и не произошло. Я не смог этого сделать». (хнык-хнык-хнык...)

Плакса, нытик, да и ваще ...
Знатог
24 августа 2016 в 17:44
Второе пришествие.
Ла Лига рулит
24 августа 2016 в 17:18
Агуэро и Маскерано тоже ж карьеру в сборной завершили и вернулись вслед за Месси. Мда нынче футболеры бабы какие то. Слово держать не могут и чуть что истерят и сбегают из сборной а потом ждут когда их начнут уламывать вернуться обратно. Ну не бабы ли?
MixaBMK
24 августа 2016 в 17:08, ред.
При всём уважении к Лео, за свои слова нужно отвечать! А с другой стороны, всё же решают деньги, а Месси это реклама футбола, кто ж его отпустит!
RMUKMU
24 августа 2016 в 16:56
Сезон 15/16 закончился, а Месси всё позорится.
RMUKMU
24 августа 2016 в 16:47
Рохо и Демичелис? Что эти клоуны в сборной делают?
ANTERRS
ANTERRS ответ Deoniks (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:09
с месси сборная аргентина проиграла 4 финала.

я уже не говорю о других матчах..

роналду в нужный момент дает о себе знать. и с группы вытащил португалию.

и полуфинал рон вытащил.

так что не хнык.
ANTERRS
24 августа 2016 в 16:05, ред.
не хочу казаться одним из этих кто не уважают выбор других, или просто не адекватные.
Но скажу так... месси был гордым когда уходил с сборной с словами я больше не буду играть за сборную...

а щас возвращается с таким позором.
а вить правильно говорят, что за мужик который не держит свое слова и не ответе за свои слова, не мужик
Ла Лига рулит
24 августа 2016 в 15:17
Демичелеса до сих пор в сборную зачем то берут...
Он-моя жизнь
24 августа 2016 в 15:11
Ламела на месте)))
nahan
24 августа 2016 в 15:03
Без Месси была бы неинтересна игра аргентинской сборной.
faraon__
24 августа 2016 в 14:43
а где 90 мл?
iron_m
24 августа 2016 в 14:27
Месси и Дибала теперь.
Жирного не взяли. Видать тренер умный действительно.
дурман
24 августа 2016 в 14:21
Что с Игуаином неужели отцепили ???
Deoniks
24 августа 2016 в 13:53
Без Месси сборная не выйдет даже из группы.
О чём вы говорите.
Это вам не Португалия, в которой Роналду только мешается на поле и без которого она сильней Франции даже.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Undecima (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:45
в 31 год тащил клуб и сборную. Роналду в 31 год выиграл ЛЧ, ЧЕ

Вас что, в дурдоме клонируют что ли?
starche
24 августа 2016 в 13:43
Вот и хорошо.
DIDI 23
24 августа 2016 в 13:41
Вот вам и ушёл из сборной.
romarez
24 августа 2016 в 13:35
это какой такой Месси?
который не платит налоги и завершил карьеру в сборной?
NRG_
NRG_ ответ nulll (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:33
Мужик бы так не сделал, только чувак..
NRG_
24 августа 2016 в 13:31
В шестом ряду третий с лева - БАЛАБОЛ
REAL777777
24 августа 2016 в 13:23
Месси опозорился!
Шуnя771
24 августа 2016 в 13:23
Сказал - как в воду пукнул)))
nulll
nulll ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:13
для мэсси да, другие и не такое терпят
nulll
24 августа 2016 в 13:12
чувак сказал - чувак сделал! )
Undecima
Undecima ответ ferstepan (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:55, ред.
а португалия и реал просто так выходили в финалы не с кем не играя ?
Гость