Soccer.ru

В «Ньюэллс Олд Бойз» ждут возвращения Месси

23 августа 2016, 10:48

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который вернулся в сборную Аргентины, может вернуться и в «Ньюэллс Олд Бойз». Во всяком случае, на это надеется вице-президент клуба Кристиан Д’Амико.

«Я уверен, как и многие из моих коллег, что мы можем сотворить историю клуба, если пригласим лучшего игрока в мире к себе. Представьте себе его игру у нас. Какие бы пришли спонсоры, какое было бы внимание прессы. Мы надеемся, что когда-нибудь, например, после чемпионата мира-2018 он вернется к нам».

Все комментарии
pozevalkin
24 августа 2016 в 01:47
Месси играет в Королевском клубе, ему некуда возвращаться.
pozevalkin
pozevalkin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 01:47
Чего ты тут вечно шкуру трешь?
Ismadiyar
23 августа 2016 в 21:42
Месси им придется ждать еще лет 5 минимум, а может вообще в Барсе закончит карьеру
Gasan Yunusov
23 августа 2016 в 20:42
Ну глупость. Он не уйдет никуда, ежу же понятно.
Apsny
Apsny ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:26
Футбол это только голы, последняя фаза?
Apsny
23 августа 2016 в 19:25
В этом году перейдет).
амурец
23 августа 2016 в 16:55
ну во всяком случае даже если вернётся, то на игре Барселоны это никак не скажется
ferstepan
23 августа 2016 в 15:19
Лет в 36 поедет может быть!!
League1
League1 ответ 3lodeg0s (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:56
Он главным карателем Каса был. Вратаря поменяли и фсё, сдулся коратель.
Остапчук 67
23 августа 2016 в 14:11, ред.
Лет шесть-семь еще поиграет на высоком уровне, забьет 200-300 мячей...
Вот потом можно и в «Ньюэллс Олд Бойз», приносить пользу родному клубу.
Но на чемпионате мира 2022 года в Катаре он еще сыграет.
Barca09-09
23 августа 2016 в 12:55
удачи
3lodeg0s
3lodeg0s ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:48
Как Рональда? Он вон тоже в финале не играл и принес тем самым пользу. Самовыпилился так сказать.
3lodeg0s
23 августа 2016 в 12:47
Все сливочное население Мадрида ждет этого. Ведь Месси главный каратель их клуба.
efribos
efribos ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:42
Ну всяко поболее португальского ноунейма он забил.
Да и за сборную больше забил. Во всяком случае не сбежал трусливо в финале от единственного соперника за весь турнир и не был помещен в шестой десяток среди игроков чемпионата
iron_m
iron_m ответ Undecima (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:17, ред.
Реал даже на Себастьяне побеждает без балласта.
iron_m
23 августа 2016 в 12:16
Лучший игрок мира должен играть в лучшем клубе мира.
Поэтому Месси останется в Барселоне.
BeastI666I
BeastI666I ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:10
По чём грибы брал?
efribos
efribos ответ Undecima (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:07
Напомни мне, сколько голов в ворота сильных команд за прошедший сезон забил тот распиаренный парень у тебя с аватарки?
Вернее даже не так, сколько голов он забил хотя бы командам, которые квалифицировались в Лигу чемпионов?
Всего один? Ну монстр.
Один гол и три пропущенных финала. Герой просто. Гроза Осасун.
efribos
23 августа 2016 в 12:03
Не вернётся. Он же сказал, что завершит карьеру в Барселоне и останется там жить после.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:02
Княже,здорово ! Мой вопрос не пускай на самотек.
Undecima
23 августа 2016 в 11:59
да его и сейчас можно туда отдать. Старый блондин уже бесполезен с сильными соперниками. А бетис барса и без месси сможет обыграть
Санчо Панса
23 августа 2016 в 11:43
Может быть в будущем он это и сделает! В не очень близком будущем, разумеется)
sir_Alex
23 августа 2016 в 11:38
Уже скоро!))
ЮЗИК
23 августа 2016 в 11:32
Долго ждать придется
Майкл59ru
23 августа 2016 в 11:31
В сборной Макдональдса ждут возвращения Рональда Макдональда и Слуцкого !
BeastI666I
23 августа 2016 в 11:20
После чм 2018 ему будет только 31 год.
С какого перепуга он должен ехать доигрывать то?
Если только после чм 2022
Lionel Messi-10
23 августа 2016 в 11:15
Думаю этот день настанет)
Но пока Месси будет и дальше творить историю с Барселоной!
ismailka
23 августа 2016 в 11:10
Лет под 40 вернётся возможно.
Знатог
23 августа 2016 в 11:09
К Старым Мальчикам? Оч. может быть, придёт скоро.
капустко
23 августа 2016 в 11:03
Ну когда наиграется и под конец может пойдёт туда, если захочет.
Гость