Soccer.ru

Молодежная сборная России разгромила Фарерские острова

01 сентября 2016, 22:23

Молодежная сборная России в матче отбора Евро-2017 обыграла Фарерские острова на выезде со счетом 3:0. Голами отличились Комличенко, Карпов и Евсеев. Следующий матч российская команда проведет в Химках с Австрией.

Тофтир, стадион «Тофтир»

Фарерские острова U21 — Россия U21 — 0:3 (0:3)
Голы: Комличенко 8, Карпов 30, Евсеев 43.

Фарерские острова: Н. Томсен, Дам, Йонссон, Г. Хансен, Йоханнесен (Б. Хансен 57), Я. Томсен, Эдмундссон, Якобсен (Олсен 52), Эгилссон (Кнудсен 68).

Россия: Селихов, Караваев, Зуев, Карпов, Живоглядов, Безденежных, Баринов, Корян (Гулиев 68), Евсеев (Коробов 84), Жемалетдинов, Комличенко (Гасилин 61).

Предупреждения: Эдмундссон 68, Жемалетдинов 72, Б. Хансен 72.

Судья: Д. Румшас (Литва).

Вчера, напомним, основная сборная России сыграла вничью с Турцией в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:09
К сожалению, сегодня нет времени у меня, еще поспорим об этом, Сэм)

Удачи
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vampir1991 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:13
Все равно,сейчас никаких эмоций по-поводу сборной.Без разницы молодежка или нет.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:01
А как мог конкурировать Шейдаев с Дзюбой в газпроме? Тот же случай, что и с легионерами. Никакой разницы.
Еще один момент. Вы знаете, что Динамовцы 1999 г.р. клубные чемпионы мира в возрасте до 15-ти лет? Значит мы можем играть? Мы из того же теста! Проблема только в нас самих - в игроках. Хочешь играть - впахивай как Ротенберг Борис(у него нет большого таланта), нравится тебе вспоминать как ты в 15-ть лет был лучшим в мире - играй в фнл.

Только спортивный принцип должен быть, никаких других!
Фата лист
Фата лист ответ баск (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:39
Не пятое место, а четвертое. Но к сожалению, это особо ничего не меняет.
oligarx vasia
02 сентября 2016 в 11:00
и где тут разгром?просто обыграли пацанов с покоса)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ баск (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:08, ред.
вменяемой политики нет не только в футболе
Владимир Стригунов
02 сентября 2016 в 08:31
Так можно громить, когда соперник забивает в свои ворота!
Знатог
02 сентября 2016 в 06:13
Деревянные выиграли у фанерных.
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 06:09
Самое главное что выиграли и не пропустили! Да, это всего лишь скромные Фареры, но в футбол сейчас маломальски в Европе почти все научились играть) С победой, парни.
vampir1991
vampir1991 ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 сентября 2016 в 05:38, ред.
Чемпионы Европы-2004 им дважды проиграли в отборочной группе, а тут дежурная победа, никаких эмоций)) К тому же наша молодежка довольно слабая
ОЛЛС
02 сентября 2016 в 02:36
Дожили.Радуемся победе над Фарерами.
DRDR_SaSa
02 сентября 2016 в 02:01
А каким Макаром Селихов играет за андертвентиуан? Не допинг, так переростки - ну и спорт у нас...
311
311
02 сентября 2016 в 00:23
Население Фарерских островов - 48 тыс человек.
Как говорится, почувствуй разницу.
Для сравнения, население подмосковной Балашихи - 430 тыс.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 00:05
Да почему "заговора", я тоже не сторонник..
А насчет лимита.. ну, не знаю, более тонкая это тема, на мой взгляд, чем принято считать..

Вот помню такой момент несколько лет назад, ФК Москва играл на Кубок Интертото с каким-то польским клубом, забыл, каким именно..
Так пшековские журналисты прикалывались- на поле, дескать, всего один поляк, да и тот играет за Москву (Мариуш Йоп это был, если не ошибаюсь)..
Ну вот и что, в Пшекии нет лимита, ну и многого добился польский футбол?..
Просто стал клоакой для третьесортных легионеров из восточной Европы..
.Вот отменить лимит у нас- и что будет- одни легионеры?

Мнение о том, что получится некая "справедливая конкуренция", представляется мне необоснованным, т.к. конкуренция продуктивна тогда, когда участники ее находятся в равных, или хотя бы сходных условиях..
А когда имеется легионер, купленный за конкретное и немалое бабло, и которому назначена сильная личка, то как с ним конкурировать российскому парню?
Нет здесь "справедливой конкуренции", на мой взгляд..
Все тоньше, я думаю..
Во всяком случае, лимит сам по себе, каким бы он ни был, не хорош и не плох, он всего лишь инструмент, а всякий инструмент может использоваться по-разному, как во благо, так и во вред, дело в общей политике, которая использует этот инструмент..
В российском футболе общей вменяемой политики нет, и потому манипулирование лимитом, в том числе и его отмена, вряд ли изменит что-либо..
Ольга13
01 сентября 2016 в 23:49
Ну хоть с Фарерами мы можем справиться...
TURBO 84
01 сентября 2016 в 23:44, ред.
Молодец Молодежь!!!!!! Но надо еще лучше играть.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:41
Я не сторонник "теории заговора". Хомуха проиграл Азербайджану 0-3. Потом еще скандал был, мол Динамо игроков в молодежную сборную не отпускает, помните?
Сами провалили отборочный цикл.
Лимит надо отменять. Вот и вся система. Да и РФПЛ надо расширять. Иначе играть совсем не где молодым.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:37
Добрый, Сэм..
Состав-то не так уж плох, по-моему, есть там люди (и Селихов, и Живо, и Жемалетдинов, и Корян, и Гасилин), в системе дело, мне кааца, система-то гниет на корню, просто семимильными шагами..
Даже трудно предположить, что будет через пару тройку лет с российским футболом..
drug01
01 сентября 2016 в 23:34
Так держать!!!!!
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:20
Добрый вечер. Ничего удивительного. Состав нашей молодежки всегда удивлял. Даже Хомуху уволили за странный состав.
Посмотрите на сегодняшний:
Россия: Селихов, Живоглядов, Зуев, Караваев, Карпов, Евсеев (Коробов, 84), Баринов, Безденежных, Комличенко (Гасилин, 61), Корян (Гулиев, 68), Жемалетдинов.

Вы знаете, что Живоглядов проиграл конкуренцию в Динамо Морозову...и даже не играл в последнем матче Уфы, но он на месте ПЗ.

Гулиев не играл против нас за С2, но играли Давыдов и Мелкадзе...

В отличие от Баринова и Безденежных Головин(ЦСКА) играет постоянно...но и его нет.

Хомуху уволили, но чудеса с составом продолжаются. Или за ребят платят(за место в сборной)?
RomM84
01 сентября 2016 в 23:20
Удивительно! А чего не ничейка??? А как же пример брать со старших товарищей???
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2016 в 23:18
Ну если с карликами не справляться, тогда и говорить не о чем...
DIDI 23
01 сентября 2016 в 23:07
Молодцы! Достойно!
Gangnam_Style
01 сентября 2016 в 22:59
ПОЗОР! СТЫДОБА! Любая мало мальски грамотная сборная отгрузит этим опущенцам как минимум семёру голов, а наши всего три еле еле вымучили
баск
01 сентября 2016 в 22:58
Посмотрим на таблицу отбора..

Германия- 21 очко
Австрия - 15
Финляндия-12
...
Россия (5 место из 6) - 7 очков, из них 6 - от двух побед над Фарерами..

Осталось 3 тура, все они с командами первой тройки..
В "активе" сб.России такие результаты, как поражение от Финляндии 0:2 и от Азербайджана 0:3.

Это даже не позор, это вообще что-то за гранью добра и зла..
Jurij_Mar
01 сентября 2016 в 22:58
Вроде мелочь,а приятно.
hardpony
01 сентября 2016 в 22:57
евсеев кричал что-нибудь в камеру после гола?
Независимый__эксперт
01 сентября 2016 в 22:55
Нубы обыграли нубасов- новость ниочем!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
01 сентября 2016 в 22:52
Может результаты по лучше, но только с переходом некоторых из них в основную каманду РФ, не заметно не кого.
kirjuhaaa
01 сентября 2016 в 22:50, ред.
Странно что Набиуллина, Чернова, Головина, Облякова и Давыдова нет
Гость