Soccer.ru

Экс-хавбек «Арсенала»: «Я молюсь Богу, чтобы Златан выиграл Премьер-Лигу»

03 сентября 2016, 00:41

Бывший полузащитник «Арсенала» Андерс Лимпар в восторженных тонах отозвался о нападающем «Манчестер Юнайтед» Златане Ибрагимовиче:

«Я молюсь Богу, чтобы Златан выиграл Премьер-Лигу. В мире не так много людей, которые побеждали в Испании, Италии, Англии и так далее.

Я дважды встречал его — это милейший человек, которого только можно встретить. В этом отношении он великолепен. Образ образом, но могу сказать, что за этим образом скрывается человек с добрым сердцем.

Для Швеции он был всем на протяжении последних 10 лет. Он был нашим лучшим послом».

Все комментарии
Bad Spenser
03 сентября 2016 в 22:58
мне кажется МЮ выиграет чемп , ведь где бы ибра не играл , его клуб становился чемпионом, но ЛЧ никогда , это традиция
Becka89
Becka89 ответ Baksa66666 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:18
И это говорит человек , имеющий в нике несколько шестерок
Давуд
03 сентября 2016 в 13:49
Милейший человек)). Если только поэтому ты вспоминаешь Бога , то ты туп
Дедуктор
03 сентября 2016 в 11:17
Златана нормальные болелы уважают. Все! Вне зависимости от клубных предпочтений.
Крут, никогда не куксится, практически не ломается даже в своем почтенном возрасте.
Летчик66
Летчик66 ответ Baksa66666 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:05
А что он ни так написал?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 сентября 2016 в 08:26
Что заслужил? АПЛ? Это досужие домыслы писак. Титулы не заслуживают, их завоёвывают в конкурентной борьбе победами. А что до Ибры, то он крут, как никто другой.
Sadjon
03 сентября 2016 в 08:13
Златан крут.....
ЮЗИК
03 сентября 2016 в 08:08
Чего так переживать,время покажет,конкурентов хватает,тем интереснее
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Hatewind (раскрыть)
03 сентября 2016 в 07:35
Типо утконос бог? ?шутки школьников )или мемов насмотрелся?
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 06:42
И не он один! Многие хотят, чтобы Златан поднял этот трофей над своей головой. Он это заслужил всей своей блистательной карьерой)
nahan
03 сентября 2016 в 05:16
Пока у Златана и Ко все получается...
sir_Alex
sir_Alex ответ Hatewind (раскрыть)
03 сентября 2016 в 05:11
Не богохульствуй!
enot7000
03 сентября 2016 в 04:06
Златан действительно крут!
Baksa66666
Baksa66666 ответ Hatewind (раскрыть)
03 сентября 2016 в 02:49
Побойся Господа писать такое
Hatewind