Soccer.ru

Мостовой: «В текущем результате „Спартака“ есть заслуга и Аленичева»

08 сентября 2016, 14:03

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче 6-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

«Нынешнее лидерство „Спартака“? Здесь есть три составляющих. Это, действительно, эмоциональный всплеск, уровень Карреры, который у него, безусловно, есть, и не нужно забывать, что команду к сезону готовил Дмитрий Аленичев. Это и его заслуга. На данный момент это дает результат, но не хотел бы пока говорить о том, что будет дальше.

Ожидал ли, что Семин вернется в „Локомотив“? Да, ожидал, если честно. Дня за три до назначения случайно встретился с Юрием Павловичем, поговорили с ним, и уже тогда появилось подозрение, что в „Локомотиве“ он будет. Другое дело, что за последние годы у железнодорожников было столько проблем. Сейчас у клуба новый президент, вернулся Семин, и что из этого выйдет, я пока не представляю».

Все комментарии
veter852
09 сентября 2016 в 09:05
Я бы сказал заслуга Аленичева на 80%
морозз
морозз ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 сентября 2016 в 20:13
Ты такой смешной и милый!
ЮЗИК
08 сентября 2016 в 20:10
Конечно есть работали то вместе
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ морозз (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:22
И не только на его голу, на всех игрочишек красно- белых
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ 64русс (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:21
И это то же. Результат запоминающийся.
64русс
08 сентября 2016 в 18:17
заслуга Аленичева есть только в текущем результате Спартака в еврокубке
ОЛЛС
08 сентября 2016 в 18:12
Вообще,рано о каких-либо результатах говорить,даже учитывая место занятое "Спартаком" в нынешней турнирной таблице.Но при чем здесь Аленичев??? Вот это уже - забавно,ведь Каррера матчи выигрывает,а Аленичев АЕКу сливал и не только.Или это стремление поддержать коллегу?
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Айрат Ринатович (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:49
зачем залез на сайт где не шаришь вася ??? ))) тогда уж молчи умнее будешь казатся
Павел Амурский
08 сентября 2016 в 16:26
А также Ярцева и Романцева.
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 16:04
А вот и про Дмитрия вспомнили! Интересно, где сейчас он и чем занимается) Наверняка хочет кого-то тренировать, но пока не поступает достойных предложений.
EAGinLE
08 сентября 2016 в 15:56
Время покажет .
морозз
08 сентября 2016 в 15:22
Последняя заслуга Аленичева, это проигрыш в Европейском кубке и дальнейший позор на его голову с этим связанный!
Vladimir32
08 сентября 2016 в 15:02
Несомненно, в результате Спартака в ЛЕ заслуга Аленичева безусловна!
Айрат Ринатович
08 сентября 2016 в 14:49
сыграли 3 матча ,1 ничья и 2 победы=))))Мега результат,чтобы его оценивать,эксперты х.вы
nahan
08 сентября 2016 в 14:41
Так бывает. Один тренер кропотливо работает, но тут его увольняют за одну осечку, а новый тренер становится "спасителем"...
RUSTY8
08 сентября 2016 в 14:33
ну если на то пьянка пошла...то в нынешних результатах также есть заслуга КББ)) если бы не угроза появления бабая у руля, спамфутболеры так не побегали бы)
нефтегаз
08 сентября 2016 в 14:25
в текущем результате спартака есть текущий результат и не больше
311
311
08 сентября 2016 в 14:23
А в феерической игре Спартака в еврокубках, есть заслуга Карреры!)
Гость