Soccer.ru

«Рубин» добыл первую победу в сезоне в игре с «Уралом»

12 сентября 2016, 21:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 6-го тура чемпионата России «Рубин» обыграл «Урал» со счетом 3:1.

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Урал» — 3:1 (1:0)
Голы: Новиков 29 (автогол), Ткачук 70, Лестьенн 76 – Павлюченко 87.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Серхио Санчес, Самбрано, Набиуллин (Бурлак 90+1), Рочина (Жемалетдинов 84), Камболов, Сонг, Ткачук, Канунников, Жонатас (Лестьенн 67).
Главный тренер: Хави Грасия.

«Урал»: Арапов, Кулаков, Фонтанелло, Динга, Новиков (Чантурия 65), Данцев, Фидлер (Павленко 81), Емельянов, Коробов (Жуков 72), Лунгу, Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Емельянов 18, Набиуллин 37, Павлюченко 78. 

Судья: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сокол 9
13 сентября 2016 в 10:42
Да рубину надо срочно повыше в турнирной таблице подниматься, что бы хотя бы в лиге европы поиграть, команда то боевая.
XanBatu
13 сентября 2016 в 09:02
С победой!
Истукан
13 сентября 2016 в 08:48
может теперь попрёт
daba55
13 сентября 2016 в 08:23
С победой!
DRAKON 16RU
13 сентября 2016 в 08:21
Реализация моментов ужасная((Но то,что победили,хорошо))))
РЭП НИГГА
13 сентября 2016 в 08:00
ну наконец-то...я дождалась.Лестьенн,как я и говорила - монстр.с почином,Максимка.ну а Жонатас немного разочаровал.....не попасть с 2 метров в ворота....с победой,Рубиновые!!!!
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 07:23
Ну наконец-то, Казань! С почином, как говорится) Урал оказал достойное сопротивление клубу из столицы Татарстана, но не смог совладать с командой, у которой все таки больше классных игроков в составе. Даже недавний участник ДТП Роман Павлюченко отличился) Болельщиков Рубина с заслуженной победой!
самуил кац
самуил кац ответ WhiteMiddle (раскрыть)
13 сентября 2016 в 06:57
Как-бы в следующем туре не появился другой повод поплакать . Но, удачи Рубину ! Сыграет достойно с бомжами - будем говорить, что команда просыпается.
Verteiben
13 сентября 2016 в 06:51
Наконец-то...С победой хороший состав!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ nahan (раскрыть)
13 сентября 2016 в 06:49
До чего дошел!!!
nahan
13 сентября 2016 в 06:46
Ростов готовится к матчу с Баварией, а Рубин радуется хоть такой победе...
alexxxi
13 сентября 2016 в 06:34
Пора бы уж.
KAFA2525
13 сентября 2016 в 05:57
Казаны просыпаются ???
нечитайло
13 сентября 2016 в 02:20
Сдвинулся воз
Dj.Depp
13 сентября 2016 в 02:13
Рубиновые, с победой и достойной игрой!
fczpkossidspb
13 сентября 2016 в 00:32
О.Сонг появился,я думал он уже уехал)!
Игорь Солнцев
13 сентября 2016 в 00:03
В начале чемпионата рубин хотел стать чемпионом.
Магомед Айсамирзаев
12 сентября 2016 в 23:17
Красавцыыы
tamerlan71
12 сентября 2016 в 23:00
Ну, с почином!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ DIDI 23 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 23:00
Причем все три раза необычайно.
DIDI 23
12 сентября 2016 в 22:55
Повезло аж три раза.
nikolah
12 сентября 2016 в 22:31
а вот и Лестьенн) ну наконец-то победа,чем больше конкурентов ,тем лучше,с победой татар
лолос
лолос ответ makkie (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:27
С кем там уставать-то, с "Маккаби"? Легкая разминочка.
WhiteMiddle
12 сентября 2016 в 22:18
Я чуть ли не плакал, так ждали эту победу! Спасибо РУБИН!
Пепс
12 сентября 2016 в 22:12
Но этот Жонатас точно Бразил ?
Пепс
12 сентября 2016 в 22:11
Всех Рубиновых и сочувствующих - с ПОБЕДОЙ !!!!!!!
Zimmer
12 сентября 2016 в 22:04
"Рубин" с первой победой в этом сезоне!
Pablo Emilio Escobar Gaviria
Pablo Emilio Escobar Gaviria ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:04
Я не умирал, я просто залег на дно!!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:03
Халк забьет ? )
Leha-ha50
12 сентября 2016 в 22:02
С огромным удовольствием посмотрел матч!!! Рубин просто порадовал, не ожидал. Растерзали Урал по полной. Еще бы в ворота почаще попадали, а то уж очень много атак загублено.
Удачи в дальнейшем!!!
Гость