Soccer.ru

«Зенит» разгромил на выезде тульский «Арсенал»

11 сентября 2016, 20:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче шестого тура чемпионата России «Зенит» в гостевом поединке уничтожил тульский «Арсенал» со счетом 5:0.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Зенит» — 0:5 (0:2)
Голы: Дзюба 38, Кокорин 18, Мак 66, Жулиано 85, Кержаков 89 (пенальти)

«Арсенал» Т: Фильцов, Денисов, Горбатюк, Тесак, Власов, Горбанец (Беляев, 26), Шешуков, Берхамов (Фримпонг, 62), Рыжков (Горбатенко 46), Аппаев, Браун.
Главный тренер: Сергей Павлов

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Новосельцев, 68), Кришито, Нету, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Жулиано, Шатов (Мак 46), Дзюба, Кокорин (Кержаков 73).
Главный тренер: Мирча Луческу

Предупреждения: Беляев 43

Судья: Александр Егоров

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:34
ну на соккере прям все болельщики сидят))) найс логика у тебя
nikolah
nikolah ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:33
не торопись пока)
никита001
12 сентября 2016 в 11:37
И Зенит, и ЦСКА в прошедшем туре по мастерству и скорости (и мысли, естественно) оказались намного выше оппонентов.
Кроме того, оба клуба в скором времени стартуют в Европе и, естественно, выходят на определенный уровень. Все закономерно.
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2016 в 11:19
ЗЕНИТ с крупной победой! Новички вписываются в состав, игра налаживается, от лидеров не отстаём. Начинается борьба на 2 фронта. Как бы слившийся СпаМ в отрыв не убёг...
parlament123
parlament123 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:48
ты в своем уме
parlament123
12 сентября 2016 в 10:47
а где их максимов арселана
Jeck Denielse
12 сентября 2016 в 10:24
В этом году уж видимо непроходимых соперников не будет....наверно выиграют все игры...думаю из нижеперечисленных Зенит справится со всеми,при всём уважении к этим клубам...а над лидером таблицы думаю вообще изрядно поиздеваются....

Маккаби Тель-Авив
Рубин
ФК Тамбов
Анжи
АЗ Алкмар
Спартак
Урал
Дандолк
Оренбург
Томь
Терек
Крылья Советов
Краснодар
Уфа
Ростов
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:23, ред.
ты про первый тур????
Казанский
Казанский ответ Александр Северный (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:05
Никакого сарказма.Просто может вчера был парад планет,раз эти трое в одном матче отличились))
Александр Северный
Александр Северный ответ Казанский (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:02
Не надо сарказма, рубин уделают еще хлеще, он пока самый слабый в ПЛ.
Александр Северный
12 сентября 2016 в 09:01
Браво, ЗЕНИТ!!!!!
Argentino78
Argentino78 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 08:59
655 Команда то-НАРОДНАЯ!
Казанский
Казанский ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 08:54
Здоровья Думбии.Он последний,кто виноват в этом ЧУДЕ
Казанский
12 сентября 2016 в 08:05
Дзюба с 7-ми метров САМ забил,Кокорин,Кержаков не промахнулся.Что это,я спрашиваю?))Конец света или обойдется?
капустко
12 сентября 2016 в 07:21
Вот так разгром в гостях )
denmig
12 сентября 2016 в 07:16
санпез оживился! - так вот бы с маккаби. тогда - молодцы!
nahan
12 сентября 2016 в 07:12
Разница в классе чувствовалась.
Майкл59ru
12 сентября 2016 в 07:06
Странно если было бы наоборот. Зенит на 3 головы выше Арсенала тульского и победа вполне закономерна.
DIDI 23
12 сентября 2016 в 06:35
Арсенал подкачал.
Санчо Панса
12 сентября 2016 в 05:59
Без шансов и без вариантов для Тулы! Хотя я это еще понял до того, как только были объявлены стартовые составы двух команд) У Зенита играли все сильнейшие, как ни крути. Дзюбу с возвращением и с первым голом в сезоне РПЛ! Он в итоге и стал для питерского клуба победным. Всех преданных болельщиков Зенита с очередной крупной победой в сезоне!
Аpбитр
12 сентября 2016 в 05:25
Хороший гол положил Мак, с Победой
body
12 сентября 2016 в 03:49
Зенитушка молодцы!!!
Летов
Летов ответ zzzzenittt (раскрыть)
12 сентября 2016 в 02:33
ум.ироничность.попадание в одну волну со вторым комментатором-всё что нет у Орлова
Летов
Летов ответ legendsofsails (раскрыть)
12 сентября 2016 в 02:23
глупостью трудно рассмешить
legendsofsails
legendsofsails ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 00:42
лезь обратно на дерево и кривляйся оттуда. тут ты не рассмешишь никого.
gorets004
gorets004 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
12 сентября 2016 в 00:39
Тот самый
Pablo Emilio Escobar Gaviria
12 сентября 2016 в 00:33
Что-то очень легко разгромили Арсенал, не лондонский конечно, но все же Арсенал... Зениту срочно нужен колумбиец в атаку!
Moskwich
12 сентября 2016 в 00:26
С победой.Уверенной и убедительной Зенит и всех его болельщиков - болельщиц.
без имени
без имени ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 00:01
Доказательства есть?
Tostao
11 сентября 2016 в 23:57
Судя по новости, сначала Дзюба забил на 38 минуте, а уж потом Кокорин на 18. )))
Гость