Soccer.ru

ЦСКА отправился в Леверкузен

13 сентября 2016, 12:25
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня в 11:15 из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Германию, где завтра (в 21:45 мск) проведет матч 1-го тура Лиги чемпионов с «Байером».

На игру «красно-синие» отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.

Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.

Добавим, что арбитр матчаДаниэле Орсато из Италии.

Одним рейсом с основной командой вылетела молодежка, которая свой матч Юношеской лиги сыграет завтра.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Супервайзер (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:22
ЦСКА отправился в Леверкузен
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/930202.shtml
-----------------------------------------------------------------------
Где здесь хоть слово про спам??? Опять желуди не свежие завезли?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Свекор (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:18
Свинью обесчестил!)))
redbluegorsk
14 сентября 2016 в 00:44
Что характерно,бомбит только у крючкохвостых,хотя их по человечески можно понять,раз в кои-то веки добрались до ЛЕ и тут грозный АЕК ! ))) Ну а ЛЧ для них это вообще космос!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:40
Ты кубок солнца забыл,который спам героически завоевал,теперь хоть он стоит в комнате славы на открывашке!)))
Свекор
Свекор ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:27
За что сидишь?
Свекор
Свекор ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:25
Зачем ты тут кастрюльке что объясняешь , поверь ...бесполезно это.....
Свекор
Свекор ответ Супервайзер (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:20
Во мания величия....
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:19
А как насчёт 1:18 мы все ПОМНИМ
Василий Иванов
13 сентября 2016 в 21:14, ред.
Сегодня умер бывший футболист московского «Спартака» Артем Безродный. Сообщается, что с ним случился сердечный приступ во время утренней пробежки.

Артем Безродный был одним из самых талантливых футболистов своего поколения. В 1995 году в возрасте 17 лет он дебютировал в основном составе «Спартака», затем переехал в Германию, пытаясь пробиться в состав леверкузенского «Байера». После возвращения в «Спартак» он забил четыре гола в розыгрыше Лиги чемпионов сезона 1999-2000 и стал лучшим бомбардиром «Спартака» в соревновании вместе с Андреем Тихоновым. Однако после череды травм он лишился места в составе команды, а после очередной смены владельцев клуба покинул «Спартак».
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Batuhan007
13 сентября 2016 в 21:03
Удачи Ростову и ЦСКА в ЛЧ!!!!!Все адекватные болещики за Вас!!!!
Супервайзер
13 сентября 2016 в 20:35
Самые популярные комменты на ветках арамейцев- про Спартак! А как же иначе?
Absinthe2
Absinthe2 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:52, ред.
"ненавидеть соперников -- спартаковское изобретение" Я , конечно, и спартачей недолюбливаю, но, думаю, в этом ты наговариваешь. Ненавидят своих соперников по лиге такие клубы как МЮ, Мансити, Ливерпуль, Челси, Арсенал, Реал, Барса, Атлетико, Ювентус, Интер, Милан... практически в каждом внутреннем чемпе. Очень, сомневаюсь, что это пошло с легкой руки хрюшек
Absinthe2
13 сентября 2016 в 18:43
Как бы не ненавидел коней, разумеется, здесь я за них. Удачи!
fanatcska94
13 сентября 2016 в 18:41
Как же приятно видеть бомбящие пуканы свиней, когда заходит разговор о участии российских команд в еврокубках.
Petergoff
Petergoff ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:26, ред.
нормальные люди за своих болеют, и не страдают манией преследования.
Petergoff
13 сентября 2016 в 18:24, ред.
Удачи Армейцы. И только победы. Завтра болеем за Вас.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:20, ред.
Если ты касаемо Акинфеева.....то он уж точно не заслуживает упрёков и сомнений в его профессионализме и самоотдаче........
Я уверен что 99% клюющих его из-за непрухи в ЛЧ ,были бы счастливы и горды иметь такого кипера в своём клубе........потому как он реально лучший в своём амплуа в стране....и походу не только в нашей......
Jeck Denielse
13 сентября 2016 в 18:11, ред.
Удачи армейцам в Германии.!!!!
Только бы Слуцкий не автобусничал как с МЮ.....
Не такой уж Байер и "космос"....да ещё и Беллараби травмировался.....можно биться и даже обыгрывать......
Опасаться нужно только страшного финна...не весть откуда взявшегося....за полчаса общего времени в Бундеслиге заколотившего 5 мячей....ну думаю ему Ерёменко по фински объяснит,что может не дёргаться......ибо в воротах армейцев стена....(без иронии)

Не понимаю людей которые из-за клубной принадлежности желают нашим-российским командам провала в Европе....

Давай ЦСКА круши аптекарей...завтра вы не ребята с Песчанной улице - а представители нашего футбола в Европе.....!!!!!!!!!!!!!!!
Красно Синий воин
13 сентября 2016 в 18:02
Армейцы вперед и только победа, мы чемпионы и нам это нравится
Остапчук 67
13 сентября 2016 в 17:47
ЦСКА сейчас на ходу, спад будет позднее.
Выиграть у "Байера" шансы очень большие, значит нужно это сделать.
Удачи лошадкам и болельщикам, наплевать на шансы - победить и всё!!!
PATRIOT1965
13 сентября 2016 в 17:28
Удачи ЦСКА!И всем российским клубам!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:26
Всей страной болели за АЕК.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:20, ред.
Ты чего мне про свой Спартак долбишь?) Где ты увидал здесь Спартак?) Слепой что ль) Иди проспись... Господин "1:18" )))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:14, ред.
"Главное участие" - это девиз ПФК ЦСКА в ЛЧ
6 игр псу под хвост ) но зато хоть на арены другие поглазеют )
Лучше уж дома сидеть чем ТАК в ЛЧ срамиться... Чемпионы, ё-моё.))
Stormtrooper-26
13 сентября 2016 в 17:06
Я так думаю 4-е место в группе ЦДКА устроит. Главное - участие )
Великолепный
13 сентября 2016 в 16:57
УДАЧИ ЧЕМПИОНУ РОССИИ ЦСКА
Багров-брат
13 сентября 2016 в 16:29
Сегодня, УДАЧИ РОСТОВУ!!!
амурец
амурец ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:21
я о другом Российскому клубу всегда надо пожелать удачи, чего я никогда не видел от спартачей
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:12
почему 16 ? Они недавно с Барселоной играли )) ну или спонсировали Селтик и Барселону халявными победами)))
Pablo Emilio Escobar Gaviria
13 сентября 2016 в 16:09
сложно будет победить в Леверкузене, у ЦСКА в составе нету колумбийца.
Гость