Soccer.ru

ЦСКА отправился в Леверкузен

13 сентября 2016, 12:25
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня в 11:15 из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Германию, где завтра (в 21:45 мск) проведет матч 1-го тура Лиги чемпионов с «Байером».

На игру «красно-синие» отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.

Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.

Добавим, что арбитр матчаДаниэле Орсато из Италии.

Одним рейсом с основной командой вылетела молодежка, которая свой матч Юношеской лиги сыграет завтра.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:22
А на игру Спартака в ближайшем туре еврокубков какой прогноз?
LOpp
13 сентября 2016 в 12:47
выпускайте Чепчугова, пусть хоть какая-то интрига будет.
амурец
13 сентября 2016 в 15:52, ред.
коням удачи, и ещё не понимаю иронии болельщиков Спартака, уж вам бы после АЕКа заткнуться
PATRIOT1965
13 сентября 2016 в 17:28
Удачи ЦСКА!И всем российским клубам!
Jeck Denielse
13 сентября 2016 в 18:11, ред.
Удачи армейцам в Германии.!!!!
Только бы Слуцкий не автобусничал как с МЮ.....
Не такой уж Байер и "космос"....да ещё и Беллараби травмировался.....можно биться и даже обыгрывать......
Опасаться нужно только страшного финна...не весть откуда взявшегося....за полчаса общего времени в Бундеслиге заколотившего 5 мячей....ну думаю ему Ерёменко по фински объяснит,что может не дёргаться......ибо в воротах армейцев стена....(без иронии)

Не понимаю людей которые из-за клубной принадлежности желают нашим-российским командам провала в Европе....

Давай ЦСКА круши аптекарей...завтра вы не ребята с Песчанной улице - а представители нашего футбола в Европе.....!!!!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:20, ред.
Если ты касаемо Акинфеева.....то он уж точно не заслуживает упрёков и сомнений в его профессионализме и самоотдаче........
Я уверен что 99% клюющих его из-за непрухи в ЛЧ ,были бы счастливы и горды иметь такого кипера в своём клубе........потому как он реально лучший в своём амплуа в стране....и походу не только в нашей......
sir_Alex
sir_Alex ответ romarez (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:17
В лучшем случае))
Великолепный
13 сентября 2016 в 12:26
УДАЧИ ЧЕМПИОНАМ РОССИИ!
sir_Alex
13 сентября 2016 в 15:16
Удачной игры коняшкам! А персонально Игорю - не пропустить слишком много))
Легенда 43
13 сентября 2016 в 12:57
Лёня, держи ближайший к стадиону адрес McDonald's - Bismarckstraße 133
Hexenwind
13 сентября 2016 в 15:21
Сегодня в 11:15 из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Германию, где завтра (в 21:45 позволят Игорю обновить рекорд.
Багров-брат
13 сентября 2016 в 16:29
Сегодня, УДАЧИ РОСТОВУ!!!
Шуnя771
13 сентября 2016 в 13:25
Это тот случай когда армейцам пожелаю только победы!

С таких полей надо уходить только с победой!
Легенда 43
13 сентября 2016 в 13:06
Чепчугова не выпускайте, я уже новую аватарку нарисовал
Petergoff
Petergoff ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:26, ред.
нормальные люди за своих болеют, и не страдают манией преследования.
Шамаич
13 сентября 2016 в 15:23
Могли бы не летать сэкономить
Технарь 3:0 всеравно лучше того что случится
fcspartak
13 сентября 2016 в 15:28
По словам Романа Бабаева клуб уже заказал к окончанию шестого матча в группе праздничный торт с написью игааааарь-рекордсмен и свечками 43
DRAKON 16RU
13 сентября 2016 в 12:44
Игроки Терека перекрестили игроков ЦСКА,которые поверили,что у них есть нападающие))
fanatcska94
13 сентября 2016 в 18:41
Как же приятно видеть бомбящие пуканы свиней, когда заходит разговор о участии российских команд в еврокубках.
Hexenwind
13 сентября 2016 в 15:46
ВНИМАНИЕ! 18 октября после матча с Монако состоятся празднования с салютом в связи с круглой датой Игоря. Руководство ЦСКА приглашает всех фанатов красно-синих явиться и вместе поздравить юбиляра.
Ограничение 18+.
Красно Синий воин
13 сентября 2016 в 18:02
Армейцы вперед и только победа, мы чемпионы и нам это нравится
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Hexenwind (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:48
А ФК "1:18" опять никуда не полетел? Уже пролетел!!!
savalesha
13 сентября 2016 в 13:29
Игорек воодушевленный отправился за новыми рекордами!
Верим, надеемся, ждем!
Sueverny
13 сентября 2016 в 16:00, ред.
Сложно будет. Ничья устроит. Удачи команде. А 16-ти летним лузерам поточить клыки пора. Им все равно ничего кроме 5-6-го не светит. Вылетели в Тарасовку.
romarez
romarez ответ oligarx vasia (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:44
...полетит 37, а улетит 38
ОЛЛС
13 сентября 2016 в 13:48
Repeat once more.

Они страдания свои с лихвою променяли на злорадство,
Смотреть за выступлением врага и страшно,но отрадно,
Когда он пропускает в радость жизнь,когда забьет - беда,
Но жизнь болельщика промкооперативного не так сладка.
Остапчук 67
13 сентября 2016 в 17:47
ЦСКА сейчас на ходу, спад будет позднее.
Выиграть у "Байера" шансы очень большие, значит нужно это сделать.
Удачи лошадкам и болельщикам, наплевать на шансы - победить и всё!!!
REDWHITE_
13 сентября 2016 в 15:17
ЦСКА отправился в Леверкузен за барбарисом
romarez
romarez ответ Шамаич (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:26
с технарем, и Игарь, "сухим" бы остался )
Шамаич
Шамаич ответ romarez (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:27
Чёт недогадался гинер
Гость