Soccer.ru

ЦСКА отправился в Леверкузен

13 сентября 2016, 12:25
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня в 11:15 из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Германию, где завтра (в 21:45 мск) проведет матч 1-го тура Лиги чемпионов с «Байером».

На игру «красно-синие» отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.

Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.

Добавим, что арбитр матчаДаниэле Орсато из Италии.

Одним рейсом с основной командой вылетела молодежка, которая свой матч Юношеской лиги сыграет завтра.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
LOpp
13 сентября 2016 в 12:47
выпускайте Чепчугова, пусть хоть какая-то интрига будет.
Супервайзер
13 сентября 2016 в 20:35
Самые популярные комменты на ветках арамейцев- про Спартак! А как же иначе?
oligarx vasia
13 сентября 2016 в 13:36
зря 37 полетел)
romarez
romarez ответ oligarx vasia (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:44
...полетит 37, а улетит 38
Шамаич
13 сентября 2016 в 15:23
Могли бы не летать сэкономить
Технарь 3:0 всеравно лучше того что случится
Свекор
Свекор ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:27
За что сидишь?
romarez
romarez ответ Шамаич (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:26
с технарем, и Игарь, "сухим" бы остался )
Шамаич
Шамаич ответ romarez (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:27
Чёт недогадался гинер
fcspartak
13 сентября 2016 в 15:28
По словам Романа Бабаева клуб уже заказал к окончанию шестого матча в группе праздничный торт с написью игааааарь-рекордсмен и свечками 43
ЦСКА Самый титулованный
13 сентября 2016 в 12:40
Везет же некоторым, в Лиге Чемпионов играют......А тут или 1:18 или АЕК....
SanitarForest
SanitarForest ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:41
а отдельно на Игоря?
Hexenwind
13 сентября 2016 в 15:46
ВНИМАНИЕ! 18 октября после матча с Монако состоятся празднования с салютом в связи с круглой датой Игоря. Руководство ЦСКА приглашает всех фанатов красно-синих явиться и вместе поздравить юбиляра.
Ограничение 18+.
Absinthe2
13 сентября 2016 в 18:43
Как бы не ненавидел коней, разумеется, здесь я за них. Удачи!
Hexenwind
Hexenwind ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:47
и все это не идет ни в какое сравнение с народным достоянием - Игорьком. Ну 3 года стабильности в ЛЧ тоже красиво!
амурец
13 сентября 2016 в 15:52, ред.
коням удачи, и ещё не понимаю иронии болельщиков Спартака, уж вам бы после АЕКа заткнуться
spartach n1
13 сентября 2016 в 15:53
Эх один день остался !
Жду не дождусь ))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:26
Всей страной болели за АЕК.
Jeck Denielse
13 сентября 2016 в 18:11, ред.
Удачи армейцам в Германии.!!!!
Только бы Слуцкий не автобусничал как с МЮ.....
Не такой уж Байер и "космос"....да ещё и Беллараби травмировался.....можно биться и даже обыгрывать......
Опасаться нужно только страшного финна...не весть откуда взявшегося....за полчаса общего времени в Бундеслиге заколотившего 5 мячей....ну думаю ему Ерёменко по фински объяснит,что может не дёргаться......ибо в воротах армейцев стена....(без иронии)

Не понимаю людей которые из-за клубной принадлежности желают нашим-российским командам провала в Европе....

Давай ЦСКА круши аптекарей...завтра вы не ребята с Песчанной улице - а представители нашего футбола в Европе.....!!!!!!!!!!!!!!!
Легенда 43
13 сентября 2016 в 12:57
Лёня, держи ближайший к стадиону адрес McDonald's - Bismarckstraße 133
redbluegorsk
14 сентября 2016 в 00:44
Что характерно,бомбит только у крючкохвостых,хотя их по человечески можно понять,раз в кои-то веки добрались до ЛЕ и тут грозный АЕК ! ))) Ну а ЛЧ для них это вообще космос!)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:20, ред.
Если ты касаемо Акинфеева.....то он уж точно не заслуживает упрёков и сомнений в его профессионализме и самоотдаче........
Я уверен что 99% клюющих его из-за непрухи в ЛЧ ,были бы счастливы и горды иметь такого кипера в своём клубе........потому как он реально лучший в своём амплуа в стране....и походу не только в нашей......
Великолепный
13 сентября 2016 в 12:31
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
REDWHITE_
13 сентября 2016 в 15:17
ЦСКА отправился в Леверкузен за барбарисом
ЦСКА Самый титулованный
13 сентября 2016 в 12:33
А ФК "1:18" опять никуда не полетел?
Hexenwind
13 сентября 2016 в 15:21
Сегодня в 11:15 из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Германию, где завтра (в 21:45 позволят Игорю обновить рекорд.
Stormtrooper-26
13 сентября 2016 в 17:06
Я так думаю 4-е место в группе ЦДКА устроит. Главное - участие )
Batuhan007
13 сентября 2016 в 21:03
Удачи Ростову и ЦСКА в ЛЧ!!!!!Все адекватные болещики за Вас!!!!
амурец
амурец ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:21
я о другом Российскому клубу всегда надо пожелать удачи, чего я никогда не видел от спартачей
Kwinto555
13 сентября 2016 в 12:36
Radio Leverkusen 107,6 уже сообщило, что кони пьяные, а игроки запреженые.
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 12:39
Практически все живы и здоровы, что радует! Вовремя Ласина проснулся с Карлосом в плане забитых мячей) Ждут от ЦСКА содержательной игры в Леверкузене и постараться оказать достойное сопротивление Байеру. Удачи, парни!
Гость