Soccer.ru

«Атлетико» в гостях обыграл ПСВ

13 сентября 2016, 23:35
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче группового этапа Лиги чемпионов ПСВ дома проиграл «Атлетико» со счетом 0:1.

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВ (Нидерланды) – «Атлетико» (Испания) – 0:1 (0:1)
Гол: Сауль 43.
Нереализованный пенальти: Гуардадо (ПСВ), 45+2 (вратарь)

ПСВ: Зут, Бренет, Морено, Изимат-Мирин, Виллемс, Преппер, Швааб (Перейро 80), Хендрикс (Рамселаар 67), Гуардадо, де Йонг, Нарсинг (Бергвейн 80).
Главный тренер: Филлип Коку.

«Атлетико» : Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Гайтан (Тиагу 61), Габи, Сауль (Фернандо Торрес 77), Коке, Гризманн, Гамейро (Феррейра-Карраско 65).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Морено 21, Габи 30, де Йонг 43, Хименес 45+1. 

Судья: Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Apsny
14 сентября 2016 в 14:46
Долбак так в финале б играл.
pomor45
14 сентября 2016 в 13:50
Автобус Симеоне разительно отличается от автобуса Бердыева атакующей мощью.
нечитайло
14 сентября 2016 в 12:08
Скромно
Serg_Diamond
14 сентября 2016 в 08:55
Атлетико вымучил победу, не обошлось и без судейских ошибок - матч мог сложиться совсем иначе, если бы не эти ошибки. Болею за Атлетико, но вчерашняя победа меня не убедила - с такой игрой сложно рассчитывать на титулы.
hiv85
hiv85 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:47
в финале лч это облако в штанах стояло и ждало, пока в него кто-нибудь пробьет, но его коварный план раскусили ))
Galaxy real way
14 сентября 2016 в 08:05
Типичная победа подопечных Симеоне.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:35
Об этом думать никому не рано и никогда не поздно, между прочим, да? 😉😊😂
Diablillo
14 сентября 2016 в 07:19
Гол с откровенным нарушением, незабитый пенальти и отмененный чистый гол у ПСВ - откровенный отскок котлет.
nahan
14 сентября 2016 в 06:43
Прорвало, теперь начнут побеждать...
W.R.T.
14 сентября 2016 в 05:30
3 матча подряд у команд ТМ - 1.5. Явно у кого-то экспресс слетает)
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 05:02
Жаль, что ПСВ не отобрали очки у Атлетико Мадрид! А ведь они были так к этому близки, мда. Но Облак еще раз показал, что он один из лучших вратарей в Ла Лиге, если не лучший! С минимальной выездной победой, матрасники)
Ла Лига рулит
14 сентября 2016 в 04:29
Ого Облак умеет пенальти тащить? По финалу с Реалом я о таком и предположить не мог))
Mr_Tim
14 сентября 2016 в 02:45
Минимально, но 3 очка есть!
лолос
14 сентября 2016 в 01:37
Молодцы "матрасники", обыграли неуступчивого соперника. Облак красиво пенку отбил!
Ангел неБесГрешен
14 сентября 2016 в 00:52
Надеюсь ,Ростов выцепит у ПСВ третье место в группе. Про второе думать пока рано...
Ystavshiy
13 сентября 2016 в 23:59
Мяч попал в Облако :)
cannongun
13 сентября 2016 в 23:57, ред.
ПСВ наскреб на левый пеналь, который отразил Облак. значит, справедливо. в остальном голландосы ничем не запомнились. а игра матрасов уныла. я предполагал здесь тотал меньше 2,5 и он случился, это радует.
eleven LC
13 сентября 2016 в 23:47
Атлетико начал путь к финалу!
Гость