Стадион Филипс (Эйндховен)
Телетрансляция: «Матч! Наш Спорт».
Трансляция
90+4’
Отличный матч продемонстрировали команды, хоть и забили на двоих всего один мяч. "ПСВ" был куда менее активен, но тем не менее, мог забить, хотя в итоге этого не сделал. А ведь забей Гамейро пенальти, игра могла пойти совсем по другому. "Атлетико" во втором тайме принялся действовать по счёту и уверенно отстоял его. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1023793.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Еврокубковая осень только начинается, самое интересное ещё впереди, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Так и не смогли хозяева сравнять счёт в матче, хоть и имели несколько отличных моментов. Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Прижались к своим воротам гости, разобрали игроков и держат оборону, "ПСВ" идёт в последний штурм.
90+1’
Гастон Перейро после очередного навеса с фланга пробивал головой по воротам, но попал прям во вратаря.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Йетро Виллемс прошёл одного соперника, подыграл себе под правую и пробил по воротам, но попал в защитника.
88’
Прибавили хозяева под конец матча в атаке, постоянно атакуя, но времени может не хватить.
87’
Гастон Перейро хорошо выбрал позицию и наносил удар головой после навеса, Ян Облак отбивает мяч летевший по центру ворот.
86’
"ПСВ" пытается насесть на чужие ворота, "матрасники" уверенно отбиваются.
85’
Габи совершает тактический фол в центре поля, судья свистит, "ПСВ" разыграет мяч.
84’
Люк Де Йонг упускает голевой момент, пробивал форвард головой после подачи с фланга, но не попал в ворота.
83’

83’
Годин читает игру соперника и перехватывая мяч начинает атаку своей команды.
83’
После идеального навеса в штрафную хозяев удар по воротам головой наносил Антуан Гризман, мяч пролетает рядом со штангой.
82’ Замена
Логотип ПСВ Нарсинг Лусиано (н) уходит с поля
Логотип ПСВ Бергвейн Стевен (н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип ПСВ Швааб Даниэль (п) уходит с поля
Логотип ПСВ Перейро Гастон (н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "ПСВ" сравнять счёт в матче?
79’
Готовит двойную замену Филлип Коку, посмотрим как это сможет мотивировать "ПСВ" в оставшееся время.
78’
Виллемс делает навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
77’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (н) выходит на поле
76’
Игроки "ПСВ" апеллируют к арбитру указывая на то, что соперник сыграл рукой в собственной штрафной, но судья показывает что ничего не было, матч продолжается.
75’
Люк Де Йонг оторвался от соперника и пробил головой по воротам, хороший получился удар, но вратарь отбивает мяч.
74’
В стремительный прорыв пошёл Нарсинг, но оборона "Атлетико" выбивает мяч на угловой.
73’
Мяч завис над штрафной "Атлетико", Ян Облак выходит и уверенно забирает снаряд в руки.
72’
Хорошо открывался на фланге Эктор Морено, получил пас и навесил в штрафную, но никто из партнёров не поддержал его в атаке.
71’
Владение мячом чуть выровнялось в пользу "ПСВ", но создать момент у ворот "матрасников" так и не удаётся.
70’
Антуан Гризман забивает в ворота "ПСВ", но чуть ранее офсайд зафиксировал лайнсмен.
69’
Абсолютно равную игру демонстрируют команды, мяч находится преимущественно в центре поля.
68’
Феррейра-Караско пытался обострить в атаке своим пасом, но отдал мяч туда, где никого не оказалось.
67’
В высоком прессинге находится "Атлетико", хозяевам приходится отходить назад, к своим воротам.
66’
Оба тренера произвели замены в составах своих команд, посмотрим как это повлияет на ход встречи.
65’ Замена
Логотип ПСВ Хендрикс Йоррит (п) уходит с поля
Логотип ПСВ Рамселар Барт (п) выходит на поле
65’

Поддержка трибун стадиона "Филипс".

64’
"ПСВ" находится в позиционной атаке, подавали в штрафную, но Де Йонг не сумел достать мяч.
63’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (н) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (п) выходит на поле
62’
Андрес Гуардадо закручивал мяч со штрафного, защита "Атлетико" выбивает мяч.
61’
Сауль Ньигес грубо отбирал мяч, Мартин Аткинсон всё видел и дал свисток, фол в центре поля.
60’
Гризман отдавал вперёд на Гамейро, тот пробил по воротам, но не попал в створ.
59’ Замена
Логотип Атлетико Гайтан Николас (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Тиагу (п) выходит на поле
58’
Хендрикс с линии штрафной пробивал по воротам "Атлетико", мяч полетел на трибуну за воротами.
57’
Дэви Проппер мощно пробил издали, но удар был заблокирован защитником "Атлетико".
56’
Антуан Гризман получает мяч и наносит удар по воротам, получилось неточно.
55’
"Атлетико" показывает свой типичный футбол, гости катают мяч поперёк поля и не спешат идти вперёд.
54’
С правого фланга навешивали хозяева, Де Йонг пробивал по воротам, но мяч полетел мимо правой штанги.
53’
Коке красиво вырезает вперёд на Филипе Луиса, тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но не попал.
52’
Виллемс делает навес в штрафную, получилось слишком близко к вратарю, Ян Облак забирает мяч.
51’
Кевин Гамейро обязан был забивать, но метров с 10-ти послал мяч на трибуны!
50’
"Атлетико" катает мяч на своей половине поля, не удаётся игрокам "ПСВ" отобрать мяч.
49’
Хуанфран сделал подачу в штрафную, хороший получился навес, но защитник выбил мяч в поле.
48’
Николас Гайтан делает подножку сопернику, судья внимательно разглядел этот эпизод, штрафной.
47’
Без замен в перерыве матча обошлись наставники обеих команд.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв! Супер концовка первого тайма получилась, ожидаем второй тайм. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Логотип ПСВ Гуардадо Андрес (п) - 0:1
Ян Облак в блестящем прыжке отражает удар с одиннадцатиметрового!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (з) получил ж.к.
За фол в своей штрафной жёлтую карточку получает Хосе Хименес.
45’
Нарсинг ворвался в штрафную площадь и рухнул на газон, судья показывает на точку! Пенальти пробьёт "ПСВ"!
44’
Проппер получил рассечение в борьбе за мяч с соперником, врачи оказывают ему помощь.
43’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Де Йонг Люк (н) получил ж.к.
За апелляции к арбитру свою жёлтую карточку получает Люк Де Йонг.
43’
43’
Сауль подкараулил отскок на линии штрафной после череды рикошетов и с левой ноги в касание послал мяч в левый верхний угол ворот! 0:1!
42’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (п) - 0:1
ГОООООООЛ! Ньигес Сауль открывает счёт в матче! 0:1!
41’
Гайтан изящно отдавал на партнёра вперёд, защитник "ПСВ" выбивает мяч на угловой.
40’
Опасную атаку провели гости, Антуан Гризман пробивал по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
39’
Помощник судьи поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Сауль Ньигес.
38’
После подачи с углового хорошо играет Зут в собственной штрафной и забирает мяч в руки.
37’
Опасно навешивали гости с правого фланга, Швааб опережает Гамейро и выбивает сферу на угловой.
36’
"ПСВ" играет очень компактно при обороне собственных ворот, отбирая мяч стремительно идут в атаку.
35’
Диего Симеоне весь первый тайм на ногах, тренер пытается докричаться до своих подопечных, чтоб те шли вперёд.
34’
Совсем сбавили в темпе команды, играют пока без ударам по воротам.
33’
Антуан Гризман и Николас Гайтан обмениваются передачами на чужой половине поля, но соперник перехватывает мяч.
32’
Андрес Гуардадо послал мяч в штрафную, но защитники гостей вынесли мяч.
31’
Хорошо контролируют мяч хозяева, стараются идти вперёд флангами, но "Атлетико" внимательно играет в обороне.
30’
Пол часа в матче сыграно, равная игра, команды обмениваются контратаками.
29’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (п) получил ж.к.
Габи срывает потенциально опасную атаку "ПСВ", справедливая жёлтая карточка.
28’
Хозяева апеллируют к арбитру указывая на игру рукой защитника "Атлетико", но судейская бригада утверждает что ничего не было, матч продолжается.
27’
Медленно получается у "Атлетико" выйти в атаку, хозяева успевают вернуться и перекрыть все зоны.
26’
"ПСВ" держат мяч в центре поля и выжидают момента для атаки.
25’
Нарсинг попытался пойти в дриблинг, но защитники сыграли чисто и вынесли мяч из-под его ног.
24’
"Атлетико" держит мяч на своей половине поля, "ПСВ" вынужден идти в отбор и открываться.
23’
Сауль Ньигес пробивал с убойной позиции в правый угол ворот, но не хватило чуть везения, мимо ворот.
22’
На встречных курсах стараются действовать команды, хороший темп игры.
21’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Морено Эктор (з) получил ж.к.
За разговоры с арбитром предупреждён жёлтой карточкой Эктор Морено.
20’
Кевин Гамейро пробивал из штрафной площади, но его удар был заблокирован защитником.
19’
"Атлетико" прочно обосновался на чужой половине поля, гости контролируют мяч.
18’
Опасно разыграли мяч гости, последовала подача в штрафную, Годин пробивал головой, но не попал в дальний угол!
17’
Филипе Луис пробивал издали в нижний угол ворот, Зут заблокировал удар.
16’
Правым флангом атаковал "Атлетико", но соперник сумел оттеснить их к центру поля.
15’
В центре поля разворачиваются события в матче, команды пытаются завладеть инициативой на поле.
14’
"ПСВ" находится в затяжной, позиционной атаке, но до удара по воротам дело так и не дошло.
13’
Подавали гости корнер, лучше всех разобрался в штрафной Сауль и пробил по воротам, однако мяч не попадает в створ.
12’
Коке пробил с правой ноги по воротам, мяч задел кого-то из защитников хозяев и вышел на угловой.
11’
Мартин Аткинсон простил Хендрикса и не наказал карточкой, грубо играл полузащитник "ПСВ" в центре поля против соперника.
10’
Досталось в верховой борьбе Де Йонгу в центре поля, лежит игрок на газоне, пауза в игре.
9’

Коке не успевает к мячу и даёт пробить по своим воротам сопернику в одной из атак.

9’
Довольно активно "ПСВ" идёт в атаку флангами, "Атлетико" обороняется.
8’
Коке нарушает правила в середине поля, арбитр был рядом и разглядел нарушение правил.
7’
Диего Симеоне крайне недоволен тем, как действуют его подопечные и призывает их играть внимательнее в обороне.
6’
После продолжительной атаки мяч всё-таки залетает в сетку ворот "Атлетико", однако чуть ранее арбитр зафиксировал фол в атаке.
5’
"ПСВ" вышли в стремительную контратаку и заработали угловой с правого фланга.
4’
Филиппе Луис делает передачу в чужую штрафную площадь, Зут внимательно играет в обороне.
3’
"Атлетико" активно начинает матч, стартовые минуты гости владеют мячом и находятся на половине поля "ПСВ".
2’
Хозяева играют в красно-белых полосатых майках и чёрных трусах, "Атлетико" вышел на поле в чёрных майках и жёлтых трусах.
1’
Первый тайм матча начался! Футболисты "Атлетико" разыграли мяч с центра поля.
0’

"Филипс" в ожидании старта матча Лиги Чемпионов, трибуны заполнены под завязку!

0’
Обе команды хорошо знают друг друга, ведь встречались в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала. Тогда зрители так и не увидели забитых голов, а сильнейшего пришлось определять в серии пенальти, где удача улыбнулась "матрасникам". Конечно, сейчас "Атлетико" клуб более звёздный и статусный, но вот отдавать слишком большое предпочтение "матрасникам" очень трудно - играет команда пока тяжело, предстоящий поединок может стать непростым испытанием для испанцев.
0’
Мадридский "Атлетико" также напрямую попал в групповой этап Лиги чемпионов, но лишь в статусе бронзового медалиста чемпионата Испании, в котором он уступил "Реалу" и "Барселоне". В текущем сезоне испанского первенства "матрасники" успели провести три матча, в которых не блеснули хорошими результатами, дважды сыграв вничью и одержав одну победу. В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов, как известно мадридцы дошли до финала, но уступили "Реалу" в серии пенальти. Состав "Атлетико" можно назвать стабильным, то есть таким, который практически не меняется на протяжении нескольких сезонов. При этом Симеоне делает точечные приобретения. Так, этим летом состав мадридцев пополнили Кевин Гамейро, Николас Гайтан и Шиме Врсалько.
0’
"ПСВ" попал в групповой этап Лиги чемпионов в статусе действующего чемпиона Нидерландов. Благодаря завоеванному титулу подопечные Филлипа Коку избежали необходимости играть в квалификации и попали на данный этап напрямую. Команда продолжает показывать во внутреннем первенстве хорошие результаты. За пять стартовых игр сезона "ПСВ" пропустил всего один мяч, ни разу не проиграл и всего однажды потерял очки за ничью с "Гронигеном" 0:0. Несмотря на довольно уверенный старт, первое место в турнирной таблице на данный момент занимает "Фейенорд", который пока не потерял ни одного очка.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Начинаются матчи Лиги Чемпионов сезона 2016/17, в первом туре группы D встретятся нидерландский "ПСВ" и "Атлетико" из Испании. В чемпионате Испании у "Атлетико" получился не слишком выразительный старт и в трёх первых поединках одержана всего одна победа. Смогут ли подопечные Диего Симеоне перестроиться и в первом матче Лиги Чемпионов показать положительный результат? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле стадиона "Филипс" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого ПСВ
Лого Атлетико

21' Морено Эктор (3)

43' Де Йонг Люк (9)

45+1' (0:1) Нереализованный пенальти Гуардадо Андрес (18)

65' Хендрикс Йоррит (8) уходит с поля, Рамселар Барт (23) вышел на поле

81' Швааб Даниэль (5) уходит с поля, Перейро Гастон (7) вышел на поле

82' Нарсинг Лусиано (11) уходит с поля, Бергвейн Стевен (27) вышел на поле

29' Габи (14)

42' (0:1) Ньигес Сауль (8)

45+1' Хименес Хосе (24)

59' Гайтан Николас (23) уходит с поля, Тиагу (5) вышел на поле

63' Гамейро Кевин (21) уходит с поля, Карраско Янник (10) вышел на поле

77' Ньигес Сауль (8) уходит с поля, Торрес Фернандо (9) вышел на поле