Soccer.ru

Кейн принёс «Тоттенхэму» победу над «Сандерлендом»

18 сентября 2016, 20:25

В матче 5-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» обыграл «Сандерленд» со счетом 1:0.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Сандерленд» — 1:0 (0:0)
Гол: Кейн 59.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Дембеле (Ламела 74), Сиссоко, Ваньяма, Дайер (Дэйвис 77), Алли, Сон, Кейн (Янссен 87).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Сандерленд»: Пикфорд, Коне, Манкильо, Джилободжи, Денайе, Пиенаар (Уотмор 63), Каттермоул, Кирхгофф (Хазри 79), Ндонг, Янузай (МакНэйр 90+4), Дефо.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

Предупреждения: Манкильо 44, Денайе 57, Каттермоул 62, Ндонг 65, Янузай 81, Дэйвис 84, Джилободжи 90+1.
Удаление: Янузай 90.

Судья: Дин (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
█ █
19 сентября 2016 в 16:35, ред.
Почему реализация так хромает?Сумеют ее наладить-получится клуб наподобии Барселоны.
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:18
привет, Джулия)
с каментами теперь тут вот так: ответил и поминай как звали.
подписывай петицию на возвращение прежнего вида ;)
cannongun
cannongun ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:07
да готовы, готовы
только есть чуйка Кейн и еще 2,5 топаря не приедут в нерезиновую, вот и весь праздник болелам
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 07:40
Ты где сачкуешь?)
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 06:09
С большим трудом шпоры переиграли черных котов на своем поле! Полагал, что они разгромят подопечных Мойеса, но те сыграли выше всяких похвал) Кейн, не смотря на то, что забил, пока не в лучшей своей форме пребывает. Менее чем через две недели ждем Тоттенхэм в Москве! Считаю, что у ЦСКА есть шансы против подопечных Поккеттино) С победой всех болельщиков этого лондонского клуба!
alexov222
18 сентября 2016 в 22:39
Покет говорит,что у Дембеля и Даера несерьезные травмы,и будут на поле против Мидлсбро. с Кейном пока непонятно
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 22:27
похвалю))) зараза, в серьезных матчах теряется((
Он-моя жизнь
18 сентября 2016 в 22:23
с реализацией у нас большие проблемы((( надеюсь, ничего серьёзного с Кейном.
Где Виммер?((((( он живой вообще?
dzvinka
dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 сентября 2016 в 22:00
ты преувеличиваеш, посмотрим как карта ляжет)).
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:58
как же все таки сильно твой пукан подрывает тот факт, что мы в ЛЧ, а вы седьмые)) пора уж смириться с серединой таблицы ;)
Die Roten
18 сентября 2016 в 21:54
с победой шпоры
s1lva
18 сентября 2016 в 21:47
поздр с победой1
dzvinka
18 сентября 2016 в 21:44
слив в игре ЛЧ дает результаты, к успеху идут курочки.
Сантус
Сантус ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:36
Видимо хорсовский "дружбан",по старым делам:)
alexov222
18 сентября 2016 в 21:34
кто у нас такой нежный,что поставил конякину жалобу?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:31
Горячительное внутрь, Артёмка, мы готовы принимать всегда, а не только по вторникам)))
DVOK68
18 сентября 2016 в 21:30
Молодцы!
Сантус
18 сентября 2016 в 21:29
С победой Шпор.У Кейна нога конечно паршиво вывернулась.Надеюсь не серьёзно.
вхсо 111
вхсо 111 ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:23
А что так скупо?) Я вот точно не поздравлю вас если Арсенал Ттх продует. И заметь поздравить клуб конкурент после уже состоявщейся победы, считаю нормально. А вот желать удачи этому же конкуренту, до матча или во время матча, разные вещи.)
А Барсу, скоро сделаем!)) Готовься поздравлять).
alexov222
alexov222 ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:14
не знаю,я наверное поздравлю Арсенал с победой, только в случае победы над этой самой Барсой)
вхсо 111
вхсо 111 ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:11
А что тут такого? Три очка уже у вас в кармане, почему не поздравить). Я например и адекватов Барсы с победами поздравляю)).
cannongun
18 сентября 2016 в 21:07, ред.
и да, мне нравится итоговая таблица. предлагаю так и закончить чемп. пушкари тоже в топе и где нужно. =))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:07
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:05
и не говори!?!? Давненько нас Вулвичи не поздравляли)))
alexov222
alexov222 ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:03, ред.
это чего наши "любимые" соседи сегодня такие добрые?)
вхсо 111
18 сентября 2016 в 21:01
С победой ТТХ!
lobsterdam
18 сентября 2016 в 20:57
как мог МакНейр заменить Янузая, если последнего удалили?
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:55
ну да,Сон в последних матчах проснулся)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:53
а чего? Сон сегодня молодчина, а у Алли летаргия какая-то(((
alexov222