Soccer.ru

Григорян: «В матче с „Оренбургом“ Зе Луиш хамил и дерзил. В другом клубе ему бы дали за это в лоб»

20 сентября 2016, 10:23

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против «Спартака».

«По матчу с „Оренбургом» вижу, как ведут себя спартаковцы. В частности, Зе Луиш, который принял участие в стычке, хамил, дерзил. Понимаю, что такое он себе может позволять в народной команде. В любом другом клубе ему дали бы в лоб. Могу сказать следующее. Если кто-то подобным образом поведёт себя с моей командой, просто не дадим ничего сделать. Хочет „Спартак" нас переиграть чисто в футбол – пусть пробует. Но взять моих ребят хамством или наездом – это просто бесполезно! Не зря я практикую бокс. Надеюсь, вы меня правильно поняли.

Что касается самой игры, будем откровенны – слабостей у москвичей не вижу. Есть какие-то недостатки, недоработки. Они, собственно говоря, всплывают у спартаковцев в каждой встрече, носят системный характер. Закономерны и эффективные действия «красно-белых» в атаке. Вот их мы должны нейтрализовать и воспользоваться промахами в защите.

Мы можем погонять «Спартак» сейчас только чисто теоретически. Но даже если представить, что такое возможно, я бы отказался в пользу результата. Лучше провести скучнейший матч с москвичами и победить их – 1:0, забив со «стандарта». Кстати говоря, таким образом собираемся провести хотя бы один мяч".

Все комментарии
Evgen44
21 сентября 2016 в 09:53
Смешно слышать от человека "практикующего бокс" жалобы на мужской характер.Зе Луиш сначала вступился за своего,а потом уже отстаивал наезды на самого себя.Ничего криминального не вижу...футбол контактный,мужской вид спорта.
Свекор
21 сентября 2016 в 00:42, ред.
Да ,хамство игроков спартака-норма....они-же (великие).
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:54
Не знал, что в команду вернулся Эменике.
Спасибо за информацию. Весьма ценно.
vm777
vm777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:02, ред.
Я просто хочу услышать конкретные примеры хамского поведения Зе, не более) Я например помню его столкновение с Гильерме в недавней игре, но там хамства не было, чрезмерная жесткость да, но не хамство)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ vm777 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:51
Ты чего добиваешься то от меня? Чтобы я ответил за то, что сказал, что ли) В матчах с ЦСКА он себя так вел в прошлом сезоне.
vm777
vm777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:48, ред.
"Да было дело! "
Ну так приведи конкретные примеры этих "дел". Может я просто запамятовал, всего то не запомнишь (особенно плохого в исполнении игроков твоего любимого клуба).

"Тебе лучше известно. Я за Зе Луишом так уж пристально не слежу) Сдался он мне!"
Раз он тебе не интересен и ты за ним не следишь, то зачем пишешь, что он "порой переходит все границы"?))
papic337
20 сентября 2016 в 18:31
Когда тебя постоянно хватают руками и бьют по ногам поневоле начнешь хамить.
Vector
20 сентября 2016 в 18:15
Стенка на стенку
Санчо Панса
Санчо Панса ответ vm777 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:58
Да было дело! Тебе лучше известно. Я за Зе Луишом так уж пристально не слежу) Сдался он мне!
spartak never die
20 сентября 2016 в 17:39
Что с этим дядькой?
64русс
20 сентября 2016 в 17:02
людоеду по харе дадут в Хабаровске..давно пора
Sergeruss
Sergeruss ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 15:35
есси прально смотреть на ситуэйшен по науке, то обезьяны отдельный подвид, как и человекообразные обезьяны... Дарвин в этом случае обшибся... а предками чела могут быть тока челы, что видно по развитию плода по мере взросления.

Тупиковые ветки неандертальцы и кроманьонцев почти вымерли (снежные люди иногда ишшо встречаются) - так что хватит равнять себе с обезьянами
mat73
20 сентября 2016 в 15:26
Ээ, ты кито такой да?
Sergeruss
20 сентября 2016 в 15:21
Нет бы своих хабаровских олигофренов учить играть в футбол, они тренера с бокса взяли :)... к тому же неадеквата... где он хамство и дерзость Зе Луиша углядел?

Надежды на скучнейший матч пусть не надеется... наколотит Спартак сколько нужно будет для победы, даже если "ихний" автобус усе в воротах стоять будут
fogs-ru
20 сентября 2016 в 15:17
Не правильно сформулировал ответ.
Aris
20 сентября 2016 в 15:15
Это сколько же нужно выпить, чтобы нести такую чушь?
Александр Александрович 2
20 сентября 2016 в 15:13
Зе быстрее,моложе и выше ростом григоряна,поэтому поставлю на нашего парня))
Котяччо
20 сентября 2016 в 14:45
Ох уж эти Хабаровские свинофобы))
vm777
vm777 ответ Мигалков (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:45
Пусть пешком идут! Всё таки в топ клуб)
Мигалков
20 сентября 2016 в 14:28
Григорян долгое время провел в женском футболе, а его слова из прошлогоднего вью "Да, я попал в мужской футбол случайно.." многое объясняют.)
Kwinto555
20 сентября 2016 в 14:16
Русского языка он толком не знает, а на английском его не понимают. Вот вам и пожалуйста.
морозз
20 сентября 2016 в 14:15
Боксёр...зачем тебе футбол, получай на ринге по голове и не суетись!
Gloomy59
20 сентября 2016 в 13:56
Подождите немного, в 9 туре всех этих луишев быстро приведем в нормальные чувства!
У нас есть охладитель - Хави Гарсия и Дзюба!!!!!
Пусть немного потерпят!
evgeny86
20 сентября 2016 в 13:33
мужик в бреду. несет что то несусветное
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Мигалков (раскрыть)
20 сентября 2016 в 13:33
Кокошка с Сапогом уже скинулись на билеты до Барсы, если только ради тов. Григоряна поменяют на Турин.)))
LeeToo
LeeToo ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 13:31
не интересует ваша пикировка с оппонентом, но хотелось бы уточнить: по теории Дарвина обезьяна нам не предок!!!! По теории Дарвина у человека и обезьяны общий предок. Это, так сказать, насчет быdла и неуча))))
Мигалков
Мигалков ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 сентября 2016 в 13:30
"И ошибки системные он видит, и недоработки-ему бы не СКА в Хабаровске тренировать, а Юве."

Точно! Может скауты Юве про этого самородка еще не знают? Григоряну срочно нужно брать Сапогова с Кокориным и прямиком в Турин, ближайшим рейсом!)
Dj.Depp
20 сентября 2016 в 13:20
Эка Григорян-джана разволокло от внимания прессы!)) И ошибки системные он видит, и недоработки-ему бы не СКА в Хабаровске тренировать, а Юве.)) Бокс он практикует?? А лучше бы вместо бокса уважительному отношению к сопернику поучился и не хамил бы сам ещё до матча. И где их таких "наставников" ловят??? На сопках Манчьжурии что ли!?((
artsiom_ka
20 сентября 2016 в 13:12
на дальнем востоке совсем спился мужык....бред несёт какой-то, хоть бы проспался....
Spartak_Rulit