Soccer.ru

Григорян: «В матче с „Оренбургом“ Зе Луиш хамил и дерзил. В другом клубе ему бы дали за это в лоб»

20 сентября 2016, 10:23

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против «Спартака».

«По матчу с „Оренбургом» вижу, как ведут себя спартаковцы. В частности, Зе Луиш, который принял участие в стычке, хамил, дерзил. Понимаю, что такое он себе может позволять в народной команде. В любом другом клубе ему дали бы в лоб. Могу сказать следующее. Если кто-то подобным образом поведёт себя с моей командой, просто не дадим ничего сделать. Хочет „Спартак" нас переиграть чисто в футбол – пусть пробует. Но взять моих ребят хамством или наездом – это просто бесполезно! Не зря я практикую бокс. Надеюсь, вы меня правильно поняли.

Что касается самой игры, будем откровенны – слабостей у москвичей не вижу. Есть какие-то недостатки, недоработки. Они, собственно говоря, всплывают у спартаковцев в каждой встрече, носят системный характер. Закономерны и эффективные действия «красно-белых» в атаке. Вот их мы должны нейтрализовать и воспользоваться промахами в защите.

Мы можем погонять «Спартак» сейчас только чисто теоретически. Но даже если представить, что такое возможно, я бы отказался в пользу результата. Лучше провести скучнейший матч с москвичами и победить их – 1:0, забив со «стандарта». Кстати говоря, таким образом собираемся провести хотя бы один мяч".

Все комментарии
makkie
20 сентября 2016 в 10:31
Что за бред он несет? Кому Зе Луиш там дерзил?
Сергей Саныч
20 сентября 2016 в 10:35, ред.
Дважды сдерзил Промес и один раз нахамил Джано.
А так рубились и те,и те.
Нормальная игра была.Такая же будет и на Кубок в Хабаровске.
ОН просто привык женские команды тренировать.Отсюда и ментальность.
Удачи нашим.
Читнанен
20 сентября 2016 в 10:41
    Мигалков
    20 сентября 2016 в 14:28
    Григорян долгое время провел в женском футболе, а его слова из прошлогоднего вью "Да, я попал в мужской футбол случайно.." многое объясняют.)
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 11:18
    Не путай наших с боксером Акинфеевым, которому разрешено по мордасам безнаказанно бить.
    Spartak_Rulit
    20 сентября 2016 в 12:51
    Была такая передача, минутой славы называлась, там иногда попадались экземпляры, где за минуту потрясали зрителей своим безумством и глупостью. Так вот, игра со Спартаком, это минута "славы" армянского женского тренера
    spartach n1
    20 сентября 2016 в 11:59
    Что за бред несёт Хабаровский конь ))
    Мигалков
    Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 12:20, ред.
    Как тренер коней - так бывший боксер. Какая-то не очень здоровая тенденция. Может у них это спец. условие при приеме на работу?
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 11:35
    Так Промеса сперва негр Оренбурга отпихнул, после этого заварушка и началась. Проглядел?)
    Dj.Depp
    20 сентября 2016 в 13:20
    Эка Григорян-джана разволокло от внимания прессы!)) И ошибки системные он видит, и недоработки-ему бы не СКА в Хабаровске тренировать, а Юве.)) Бокс он практикует?? А лучше бы вместо бокса уважительному отношению к сопернику поучился и не хамил бы сам ещё до матча. И где их таких "наставников" ловят??? На сопках Манчьжурии что ли!?((
    Мигалков
    Мигалков ответ Dj.Depp (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 13:30
    "И ошибки системные он видит, и недоработки-ему бы не СКА в Хабаровске тренировать, а Юве."

    Точно! Может скауты Юве про этого самородка еще не знают? Григоряну срочно нужно брать Сапогова с Кокориным и прямиком в Турин, ближайшим рейсом!)
    makkie
    makkie ответ sir-5 (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 11:00
    Вряд ли:

    во-первых, 2 очка отрыва всего
    во-вторых, кубок взять проще
    в-третьих играем против хабаровских коней (СКА-Хабаровск).

    Сам Бог велел выходить на матч и проходить дальше!
    Koнь
    20 сентября 2016 в 11:41
    лол. Боксу каонифей научил? Смотри сам не получи. Отмываешь деьги в своем хабаровсе отмывай дальше, и рот не открывай
    artsiom_ka
    20 сентября 2016 в 13:12
    на дальнем востоке совсем спился мужык....бред несёт какой-то, хоть бы проспался....
    makkie
    makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 12:07
    Серега, все нормально... местные уже подхватили и почти обвиняют Зе в убийстве Кеннеди)
    Aris
    20 сентября 2016 в 15:15
    Это сколько же нужно выпить, чтобы нести такую чушь?
    evgeny86
    20 сентября 2016 в 13:33
    мужик в бреду. несет что то несусветное
    vm777
    vm777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 12:15
    Можно конкретные примеры, когда он переходил все границы дозволенного?
    Мигалков
    Мигалков ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 12:38
    Не каждый является достойным представителем своего народа.
    Какое интервью, такие и стихи!
    Сергей Саныч
    20 сентября 2016 в 11:23
    Методы Мамиашвили живут и процветают.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 11:26
    Факты в студию, Димыч. Не будь Григоряном)
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 11:38
    Прекращай чушь писать, ну не смешно же)
    makkie
    makkie ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 11:51
    Тебе не лень с 5 аккаунтов писать на ветках?
    fcspartak
    20 сентября 2016 в 12:08
    Судя по интервью хамит и дерзит боксер-практикант
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Мигалков (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 13:33
    Кокошка с Сапогом уже скинулись на билеты до Барсы, если только ради тов. Григоряна поменяют на Турин.)))
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 12:12
    Понтус же только по ногам бить умеет, не?А при стычках он сразу за лицо хватается.
    sir-5
    20 сентября 2016 в 10:52
    Это "Спартак".Это "народ". Интересно,сольёт ли клуб Кубок,поскольку почуял запах возможного успеха в чемпионате?Какое решение принял Федун?
    DVOK68
    20 сентября 2016 в 10:56
    Ну-ну,поговори.Посмотрим как будет.
    Санчо Панса
    20 сентября 2016 в 11:13
    Да, он порой переходит все границы дозволенного! Желаю армейцам Хабаровска сотворить сенсацию и оставить народную команду за бортом Кубка России) Многим хочется, чтобы это был очередной турнир, который не выиграл Спартак.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 11:21
    Ой, а давайте закрывать глаза на проделки Гинера и обсуждать Спартак уи-уи-уи )))
    Гость