Soccer.ru

«Зенит» не смог обыграть «Анжи», несмотря на дубль Дзюбы

25 сентября 2016, 21:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Зенит» сыграл вничью с «Анжи» на выезде – 2:2.

Махачкала, стадион «Анжи Арена»

«Анжи» — «Зенит» — 2:2 (1:2)
Голы: Бериша 28 (пен), Боли 64 – Дзюба 7, Дзюба 19.

«Анжи»: Беленов, Менса, Лазич, Ямбере, Паршивлюк, Георгиевский, Иличевич (Мутари 82), Мусалов, Гасанов, Бериша (Эбесилио 87), Будковский (Боли 56).
Главный тренер: Павел Врба.

«Зенит»: М. Кержаков, Смольников, Кришито, Нету, Жирков, Хави Гарсия, Витсель (Маурисио 67), Жулиано, Шатов (Джорджевич 79), Дзюба, Мак (Кокорин 56).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Гасанов 39, Боли 61, Хави Гарсия 72, Ямбере 74, Бериша 87, Жирков 90+2. 

Судья: Еськов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ lotsman (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:32
Нету вообще мяча не коснулся а наступил на ногу Георгиевскому и сбил ещё...Георгиевский не симулировал....любой судья дал бы пенальти и жёлтую ещё
Den Sh
26 сентября 2016 в 21:25
Не ожидал от фк Анжи такой игры
anzhi1
26 сентября 2016 в 19:17
[[
lotsman
lotsman ответ lotsman (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:38, ред.
И много забил?)) Коэффициент полезности, за игры в России - 0,48. В этом сезоне, из 4 игр 1 гол. Я понимаю, на безрыбье и рак, рыба, радуйтесь и этому.)) Достижения большие - 8 игр, 6 голов, 7 пропущено. А насчёт пенальти, смотри внимательней, не так, как судья вчера смотрел, решая ситуацию только по динамике. Нету касается мяча, мяч уходит в сторону, а Георгиевский цепляется за ногу Нету, когда мяч уже потерян. Это хорошо видно на замедленном варианте. Но опытный судья, по изменённой траектории мяча, должен был разобраться и в игре. Кстати, я внимательней разглядел гол хвалёного Боли! Удар вообще должен был быть мимо створа, а Кришито подправил в ворота.))
tamerlan71
tamerlan71 ответ lotsman (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:10
На, смотри как он в мяч играл:
Ты можешь сверкать метафорами как Чехов, стать славным экспертом и раздавать комментарии за деньги, но ответ на то, за что ценят Боли по-прежнему тот же - он голы забивает.
lotsman
lotsman ответ Sem25 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 15:59
Как это - ДАЛИ? В то то и искусство игры нападающего, чтобы его теряли и 21, и 31, и все остальные, и он мог беспрепятственно пробивать по воротам.
lotsman
lotsman ответ tamerlan71 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 15:55, ред.
Нету играл в мяч, а Георгиевский, уже после касания Нету мяча, споткнулся о его ногу. Здесь чистая недоработка судьи. Я обвиняю судью не в предвзятости, а в невнимании при определении ситуации. Вы можете уважать Боли, носить его на руках, целовать его следы на асфальте, это ваше дело. Просто в данной ситуации удар у него был не ахти, если бы не спина Кришито. Ну а в общем - счёт по игре. Зениту надо было реализовывать ВСЕ свои моменты, а Анжи молодцы, что правильно поставили игру против Зенита. За что и были награждены Фортуной.
tamerlan71
tamerlan71 ответ lotsman (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:31, ред.
Это почему же пенальти придуманный, Нету что, в мяч играл и ног Георгиевского не задевал? А Боли у нас уважают за голы, с рикошетом в том числе, нам как-то не принципиально.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:29
Боли ассистировал Георгиевский.
Урия Гип
26 сентября 2016 в 12:26
Дзюбе надо на трёшки переходить. Прямо со следующего тура.
ahaxang
26 сентября 2016 в 11:20
Анжи молодцы!
Sem25
Sem25 ответ lotsman (раскрыть)
26 сентября 2016 в 11:08
Так ведь и Дзюбе два раза дали забить. Его в обоих случаях потерял №21 Анжи.
Зенит лучший клуб
26 сентября 2016 в 11:07, ред.
В этом сезоне-Зенит разнообразный и непредсказуемый!!!То летит 0:3 до середины второго тайма, потом забивает 4 мяча и вырывает сверхволевую победу!!!То забивает 2 быстрых гола, спокойно ведёт 2:0, потом получает два левых гола в свои ворота, и теряет важные очки!!!
LOpp
26 сентября 2016 в 10:58
Зенит спас очко
Р КТ
26 сентября 2016 в 10:32
Анжи молодцы! Миша Кержакову Анжи послушал нас болел. И пропустил для нас второй год... Красава
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 09:22
Да, спасибо всем из Анжи. Не раскисли после 0:2. Молодцы! А Зениту удачи.
Красно Синий воин
26 сентября 2016 в 09:20
Неожиданно, вели 0:2 и упустить победу..........
lotsman
26 сентября 2016 в 09:17
Придуманный пенальти и рикошет от спины Кришито - просто очень везучий день для Анжи. Не понимаю за что посылают респект Боли? Мяч после его удара шёл в руки Кержакову, пока не нашёл спину Кришито.))
Беларусь за ЦСКА
Беларусь за ЦСКА ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 09:05
Брестская обл, г. Микашевичи. Всю жизнь болею за цска, но пытаюсь адекватно рассуждать о других командах.
Казанский
26 сентября 2016 в 08:34
Хороший счет)))Забыли Москалева на матч назначить?
ПФК ЦСКА Моscow
26 сентября 2016 в 08:34
зенит удивил больше чем спартак
КЭТиК
26 сентября 2016 в 07:29
Лидер - Спартак просто споткнулся, а никчменный Зенит потерял драгоценные очки в борьбе за зону Лиги Европы.
Victor20500
26 сентября 2016 в 07:08
Середнячок не смог победить Анжи!!!И это радует!!!
Майкл59ru
26 сентября 2016 в 06:55
Ахахах...Зенит! Готовтесь к разгрому от Алкмара !
Зенит лучший клуб
26 сентября 2016 в 06:43
Спасибо дуболому нету и дриблёру Витселю, за эту ничейку, которую можно приравнять к поражению!!!
Летчик66
26 сентября 2016 в 06:29
Ну что сказать, ждем возвращения Анжи в ФНЛ.

П.с. Зениту туда дорога также.
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 05:27
И все таки Анжи сумел отыграться с 0-2! Респект за такое, Лучший игрок матча? Их несколько в составе Анжи! Но я был отметил конечно же Беленова, который хоть и пропустил дважды, но провел отличный матч, ну и Бериша, который сначала сам забил, а затем ассистировал на гол Боли) Красавцы, футболисты дагестанского клуба! Видать, гола Жулиано не хватило Зениту для победы и чего то еще. Боевая ничья в очень интересном матче)
alexxxi
26 сентября 2016 в 05:05
Дзюба как обычно на дриблинги забил.
IKER-RAUL
26 сентября 2016 в 04:20
Анжи - молодцы , Беленов и Боли отдельный Респект!!! с заслуженной ничьей с сильным соперником. еще раз спасибо команде , радуют своих боле, удачи и успехов в дальнейшем!
R1d3r
26 сентября 2016 в 04:02
Ничья хороший результат, в следущем туре будет нагибатор некой команды из Москвы.
Гость