Soccer.ru

«Ювентус» отправил три мяча в ворота «Эмполи»

02 октября 2016, 15:18
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В очередном туре Серии А лидер турнирной таблицы «Ювентус» разгромил прозябающий на дне «Эмполи».

Эмполи, стадион «Карло Кастеллани».

«Эмполи» — «Ювентус» — 0:3 (0:0)
Голы: Дибала 65, Игуаин 67, 70.

«Эмполи»: Скорупски, Беллуши, Паскуаль, Дзамбелли, Чосич, Тельо (Мчедлидзе, 67), Маури, Крунич (Эль-Хаджи 73), Кроче, Пуччарелли, Маккароне (Марилунго 60).
Главный тренер: Джованни Мартушьелло.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Барцальи, Пьянич (Стураро 82), Хедира (Лемина 61), Эрнанес, Куадрадо, Игуаин, Дибала (Пьяца 73).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Эрнанес 50, Паскуаль 62, Маури 69.

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PauloDibala
03 октября 2016 в 12:44
Молодцы.

С победой, лучший клуб Италии.

Связка Дибаал и Игуаин, начинает по не многу набирать обороты, надеюсь во второй половине чемпионата и к весенней стадии ЛЧ, будут просто зверями.

Только победа, только Ювентус.
05 dag
02 октября 2016 в 23:48
Не забили много . Но в целом опять в пол ноги выиграли . Юве сейчас и близко не на максимальных оборотах , задача подойти к весне с минимальными потерями и максимальной форме . Короче Юве решает свои задачи , а остальные команды сериала свои ......
Ystavshiy
02 октября 2016 в 22:10
Это Ювентус, знак качества!
нечитайло
02 октября 2016 в 17:19
Не на кого не глядя
Jessperknut
02 октября 2016 в 17:15
Княже с победой!
pro555
02 октября 2016 в 17:06
Юве в своём репертуаре :)
BIANCONERI27
02 октября 2016 в 16:56
Отличный результат!Дибалу прорвало,а Игу острый наконечник,осталось ему с серьёзными соперниками доказать это.
Bianconeri22
02 октября 2016 в 16:16
На классе, единственной интригой после 70 минуты оставалось то, оформит ли хет-трик Жируаин))
Женя Максимов
02 октября 2016 в 16:06
Игуаин не стоит стольких денег говорили они, посредственный нападающий говорили они. А Ига клепает
EAGinLE
02 октября 2016 в 16:00
С победой .
drug01
02 октября 2016 в 15:53
С уверенной победой!
КЭТиК
02 октября 2016 в 15:47
Перебор, обычно Ювентусу хватает двух забитых мячей.
Санчо Панса
02 октября 2016 в 15:41
А вот и туринские аргентинцы в действии! Да, мощная южно-американская связка, которая в состоянии потрепать даже самую мощную оборону) С очередной выездной сухой победой всех болельщиков Старой Синьоры!
95-shishani-95
02 октября 2016 в 15:35, ред.
С победой лучший клуб Италии! Игуаина с дублем!
LinkReal
02 октября 2016 в 15:35
В начале пару моментов растранжирили, но потом включились и напихали им авоську мячей) Пьянич хорош, Квадрат как заведенный бегал не повезло что не забил, Сандро молоток, Пьянца еще свое забьёт) про HD думаю говорить не стоит и так счет на табло)))
Juventus21
02 октября 2016 в 15:30
Ребята отлично отыграли с точки зрения тактики и организации игры. В реализации бы прибавить и тогда все команды Юве будет громить) всех ювентини с победой!!!
травокур
02 октября 2016 в 15:30
Карлсон харош!
LOpp
LOpp ответ Timurka46 (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:29
пока свои 90 млн не отработал, должен в ЛЧ забивать.
Timurka46
02 октября 2016 в 15:27
Этот как все говорили переоценённый почти каждый матч клепает голы
Gandalf The Grey
02 октября 2016 в 15:23
С победой братва! Игуас включил свой конвейер!
SmileAlias
02 октября 2016 в 15:23
Ну что же,вышло очень даже неплохо.
Стоит порадоваться за Дибалу,жаль что перерыв наступает.
Ну и Игуаин продолжает забить,что не может не радовать.
Die Roten
02 октября 2016 в 15:22
с победой
Александр Геннадьевич
02 октября 2016 в 15:22
Очень жаль, что Пьяца не забил
ballak144
ballak144 ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:22
зато плечо в плечо сносить должен)
Die Roten
Die Roten ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:22
толстый и красивый парниша))) сказала бы эллочка людоедка))
ballak144
02 октября 2016 в 15:21
отлично, но центр слабоват
LOpp
02 октября 2016 в 15:21
толстый Игуаин ко двору пришелся)
Гость