Soccer.ru

Нолито и Мхитарян вместе поужинали, несмотря на вражду между манкунианскими клубами

02 октября 2016, 14:11

Нападающий «Манчестер Сити» Нолито и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян были замечены вместе с компанией друзей в одном из ресторанов города. Игроки вели себя как близкие друзья, что может показаться странным, учитывая историческую вражду между клубами.

Нолито получил выходной перед матчем «горожан» с «Тоттенхэмом». Что касается Мхитаряна, то он продолжает восстанавливаться от травмы и даже не попал в заявку МЮ на поединок против «Сток Сити».

Все комментарии
Mikhail40
Mikhail40 ответ YRunner (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:46
наверно генрих пригласил норито в армянский ресторан.и предложил армянский коньяк.
gwmoroz
02 октября 2016 в 19:30
Хави и Касильяс тожедрузья, не смотря на "Вражду" Реала и Барсы. Вся эта липовая вражда - подогреваемая сми и глорами соккера белеберда. Футболисты профессионалы им пофиг на вражду
Чижик
Чижик ответ dzvinka (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:00
То что тратят хорошие деньги на трансферы, а результата такого же, хорошего, нет, с этим я согласен.
Мне кажется, это происходит из-за текучки тренеров. Каждый пытается создать команду под себя. Вот и ему выделяют столько средств,сколько он просит
dzvinka
dzvinka ответ Чижик (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:20
МЮ был клубом... но я вижу что последние пару лет он просто таки мчится к понятию "проекта"...
Avalanche85
02 октября 2016 в 16:53
Причем тут игроки? Враждуют фанаты, а игроки то не причем
fanat Miki
02 октября 2016 в 16:13
надо их врагами государства узнавать!
lexatver
02 октября 2016 в 16:06
Зачем вообше выкладывать такую новость? просто бред....! Они по вашему должны были начать полить из травмата друг в друга?
Чижик
Чижик ответ dzvinka (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:06
Голубой - это проект. МЮ - это Клуб. А то, что ты не можешь смириться с действительностью, это ничего не меняет
Dj.Depp
02 октября 2016 в 15:38
В интимной обстановке?)))
Billy Shears
02 октября 2016 в 15:19
Ну и что? Должны были резать друг друга?
dzvinka
02 октября 2016 в 15:13
это два... это "проекты" а не клубы...
Tommy Lee
02 октября 2016 в 15:10, ред.
Фергюсон с Мориньо вино пили после матчей и нормально.
YRunner
02 октября 2016 в 14:38
Чего хоть ужинали?
ДАША Д
02 октября 2016 в 14:24
Алкаши.
Die Roten
02 октября 2016 в 14:19
ну и что
мало ли кто с кем ужинает

а игроки баварии вобще все вместе поужинали на октоберфесте
вместе с женами детьми и подругами
это даже интереснее
Трезвый повар
02 октября 2016 в 14:16
Они леги,тем более новички в своих клубах.
Гость