Soccer.ru

«Динамо» в меньшинстве переиграло «Мордовию»

02 октября 2016, 18:53
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 15-го тура ФНЛ «Динамо», играя большую часть матча в меньшинстве, минимально одолело «Мордовию».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» – «Динамо» Москва – 0:1 (0:1)
Голы: Маркелов 10

«Мордовия»: Чебану, Осипов, Багаев, Молодцов, Лебедев, Чалов, Амбарцумян, Игнатович, Захарченко (Кренделев 46), Саркисов, Дегтярев (Лукьянов 60).
Главный тренер: Дмитрий Черышев.

«Динамо» Москва: Шунин, Рыков, Хольмен, Терехов, Уилкшир, Соснин, Катрич (Морозов 37), Маркелов, Зотов, Панченко (Погребняк 85), Бечирай (Драгун 74).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Уилкшир 6, Терехов 15, Игнатович 25, Саркисов 39, Багаев 58, Лебедев 70
Удаление: Уилкшир 32 (вторая желтая)

Судья: Лаша Верулидзе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Никона
Никона ответ баск (раскрыть)
03 октября 2016 в 12:33
Да центр проседал периодически, но самый валидол это когда Антуан выбил мяч перед собой а там игроки Мордовии, будь это более сообразительные и фартовые футболисты всё могло для нас закончиться очень скверно.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:22
Да-да, тебе еще осталось сказать, что это именно болельщики Динамо завели свой клуб в безобразие и позорище на всю Россию..
Тогда как позор Динамо- это позор всей страны.

Ладно, предлагаю заканчивать уже этот диалог, он скучен, правда..
Да и спать уже пора, завтра рабочий день..
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:59
А смысл простой. После похожей перепалки с этим персонажем, один Спартач написал следующее:"Я раньше к Зениту спокойно относился, но теперь..."
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:47, ред.
Да длинные тексты не проблема, я, вообще-то, читаю очень быстро, и вопрос лишь в том, стоит ли вообще читать..
Твои тексты читать обычно не стОит, т.к. в них.. ну, я уже высказывался об этом..

И зачем такие оправдания о политике этого сайта и прочих никчемных вещах?)

Ок, у меня остался только один вопрос..
Вернее, несколько однотипных вопросов-
Ты футбол-то, вообще, любишь?
Знаешь его?
Играл в него когда-нибудь?

Эти вопросы вызваны вот чем-
в твоих писаниях (опущу здесь их предвзятость и лживость) практически никогда не бывает собственно Футбола, а только околофутбольные измышления, да и те низкого, как правило, качества и лживого свойства..
Какой смысл тратить на такие вещи драгоценное время, что от этого изменится в жизни, твоей ли, еще чьей-то?...
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:26, ред.
Я почти никогда не бываю на зенитовских ветках, а ежели и бываю, то пишу об Игре, о Футболе, так что это не ко мне.
Что же касается аргументированности и последовательности- это ты себе заметно льстишь.

Вся твоя последовательность - писать гадости о Динамо..
Впрочем, не только о Динамо, но и о других московских клубах.

Потому я и думал раньше, что ты из питерских маргиналов, считающих себя пупами
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:20
Ок, повторяю..

"Ты действительно бывший болельщик Локомотива, а теперь топишь за Зенит?)"
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:14
Что же касается некоей "откровенной низости"- ну извини, дорогой, только это не я опустился до низости, это ты сам вырыл себя яму и рухнул туда.

Ты приходишь во все темы о Динамо и целенаправленно гадишь в них..
Дело это твое, разумеется, только вот зря ты удивляешься ответам.
Ответы всегда будут такие, как сегодня, ты их банально заслужил.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:07
Ты не ответил, хотя вопрос был очень прост..)

Либо отвечай прямо, либо завязывай со своей писаниной, а то у меня еще дела имеются кое-какие)
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:00
Конечно нет, это как раз ты соскочил с темы-

дело не только в Дзержинском, но и в том, что основные успехи Динамо были сильно после Берии. Может, ты и Леву на Берию свалишь?
Без проблем повторю- учи слова и не смеши людей)
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:57
Это я только на тебя смотрю, т.к. такой и есть)

И даже не пытайся меня задеть, не получится..

А вот, кстати, совсем простой вопрос для тебя-
Ты действительно бывший болельщик Локомотива, а теперь топишь за Зенит?)
Sem25
02 октября 2016 в 22:55
Для уо на всея Руси. Не читаю твоих комментов. Этот бред уже надоел. Одно скажу, любой адекватный человек, который желает добра российскому футболу, понимает, что без сильных клубов, не будет хорошего футбола в стране. Не будет конкуренции, которая рождает условных Кокориных, Зобниных, Комбаровых, Гранатов, Юсуповых...
Враги такого процесса - враги российского футбола.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:48
Да мне без разницы, что на что ты заменишь, вранье все равно останется враньем
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:46, ред.
Да перестань, я тебя вовсе не ненавижу, а презираю..)
Для ненависти необходима причина настолько серьезная, что не дай тебе бог..

Остальную часть твоей очередной вральной простынки читать не буду, о чем тебя также предупреждал, и не раз уже
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:45
Добрый вечер, Сэм..

Вот оно что, я просто не знал, что этот тип - обыкновенный глор-перебежчик..
Ну, тогда это вообще засада..)

Но я не так чтобы ведусь на него, просто развлекаюсь, надо же кому-нибудь гонять любителей гадить в лифтах по углам..)
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:38
И вот опять ты врешь..)))

Динамо "выдумал" вовсе не Берия, а Дзержинский, учи матчасть и не смеши людей.
Кроме того, основные успехи футбольного Динамо достигнуты в послебериевское время, так что и тут ты мимо кассы. Впрочем, как и всегда..

Тебе вот начнешь отвечать по-существу, и становится скучно..
Потому что ты.. ну, ты в курсе..
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:34
Для содержательного ответа тебе ты слишком мелковат, ибо ты демагог, враль и любитель метить территорию в чужих лифтах, что я не раз говорил тебе и без проблем повторю в любое время
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:30, ред.
Добрый вечер. Не имеет он к Питеру никакого отношения. Это же очевидно. Бывший "болельщик" Локомотива!!! Вообще не смешно. Теперь стравливает на сайте Украину с Россией, и Москву с Питером.
Не обращайте внимания. Движуху на сайте создает(как ни странно, кто-то еще на его провокации ведется), Соккер это устраивает)))
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:23
Опять врешь?)
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:22, ред.
Про лифт- вполне возможно, хоть это пока и не факт.
Напрасно ты корчишь из себя оракула, сие выглядит нелепо и смешно.

Хотя вылет в пердив сейчас бесследно не проходит, конечно, это в советские времена можно было вылететь, взяться за ум, вернуться и стать чемпионом, как мясные когда-то..

Так что может и станем мы лифтом..

Только вот тебе-то что за печаль?
Вопрос, впрочем, риторический, можешь не отвечать, т.к. твоя манера шастать по чужим лифтам и писать там давно и хорошо известна))
Ну.. культурная столица, че, и манеры - сооветствующие..)
alfranza
02 октября 2016 в 19:59
Динамо вернется в РФПЛ.
вованыч 80
02 октября 2016 в 19:53
Динамиков ждем РФПЛ!!!
баск
баск ответ Никона (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:27
Точно, Гришка не раз обрезался, но кроме него еще центр поля периодически проседал, я не мог понять, почему мордовские не используют это..
autochthon
02 октября 2016 в 19:26
Не успевает вот и нарушения...над физикой надо работать. Из Терека пришел физически не готовый. Короче арбайтен. Динамо с очередной победой.
Vladimir808
02 октября 2016 в 19:23
С победой!
На классе, в меньшинстве!
Sem25
02 октября 2016 в 19:19
Динамовцев с победой! Очередной шаг к РФПЛ. Это главное. Игры толком не было. Трибуны пустые. Странное отношение к своей команде болельщиков в Саранске.
Никона
Никона ответ satelite3131 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:19
Он таким и был всегда
vampir1991
vampir1991 ответ KAFA2525 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:19
Раз делаешь такой комментарий - значит смотрел игру
Раз смотрел игру - не смотрел матч Зенит-Спартак
Моя теория о том, что самые неадекватные болельщики Зенита на самом деле скрытно болеют за Динамо, опять подтверждается
ДАША Д
02 октября 2016 в 19:19
Опять повезло.
Никона
Никона ответ баск (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:18
С победой, могу сказать что пожарил моментами как раз вышедший на фланг Морозов, Грише надо работать как волу по тому что фейлит переодческий, а за Люка, что сказать, старый добрый Люк как был так и остался сегодня ему 35 кстати, решил по раньше припить свалить походу)))
KAFA2525
02 октября 2016 в 19:15
Судьи так и тащат ментов за уши …
Гость