Soccer.ru

«Динамо» в меньшинстве переиграло «Мордовию»

02 октября 2016, 18:53
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 15-го тура ФНЛ «Динамо», играя большую часть матча в меньшинстве, минимально одолело «Мордовию».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» – «Динамо» Москва – 0:1 (0:1)
Голы: Маркелов 10

«Мордовия»: Чебану, Осипов, Багаев, Молодцов, Лебедев, Чалов, Амбарцумян, Игнатович, Захарченко (Кренделев 46), Саркисов, Дегтярев (Лукьянов 60).
Главный тренер: Дмитрий Черышев.

«Динамо» Москва: Шунин, Рыков, Хольмен, Терехов, Уилкшир, Соснин, Катрич (Морозов 37), Маркелов, Зотов, Панченко (Погребняк 85), Бечирай (Драгун 74).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Уилкшир 6, Терехов 15, Игнатович 25, Саркисов 39, Багаев 58, Лебедев 70
Удаление: Уилкшир 32 (вторая желтая)

Судья: Лаша Верулидзе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:22, ред.
Про лифт- вполне возможно, хоть это пока и не факт.
Напрасно ты корчишь из себя оракула, сие выглядит нелепо и смешно.

Хотя вылет в пердив сейчас бесследно не проходит, конечно, это в советские времена можно было вылететь, взяться за ум, вернуться и стать чемпионом, как мясные когда-то..

Так что может и станем мы лифтом..

Только вот тебе-то что за печаль?
Вопрос, впрочем, риторический, можешь не отвечать, т.к. твоя манера шастать по чужим лифтам и писать там давно и хорошо известна))
Ну.. культурная столица, че, и манеры - сооветствующие..)
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:47, ред.
Да длинные тексты не проблема, я, вообще-то, читаю очень быстро, и вопрос лишь в том, стоит ли вообще читать..
Твои тексты читать обычно не стОит, т.к. в них.. ну, я уже высказывался об этом..

И зачем такие оправдания о политике этого сайта и прочих никчемных вещах?)

Ок, у меня остался только один вопрос..
Вернее, несколько однотипных вопросов-
Ты футбол-то, вообще, любишь?
Знаешь его?
Играл в него когда-нибудь?

Эти вопросы вызваны вот чем-
в твоих писаниях (опущу здесь их предвзятость и лживость) практически никогда не бывает собственно Футбола, а только околофутбольные измышления, да и те низкого, как правило, качества и лживого свойства..
Какой смысл тратить на такие вещи драгоценное время, что от этого изменится в жизни, твоей ли, еще чьей-то?...
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:23
Опять врешь?)
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:26, ред.
Я почти никогда не бываю на зенитовских ветках, а ежели и бываю, то пишу об Игре, о Футболе, так что это не ко мне.
Что же касается аргументированности и последовательности- это ты себе заметно льстишь.

Вся твоя последовательность - писать гадости о Динамо..
Впрочем, не только о Динамо, но и о других московских клубах.

Потому я и думал раньше, что ты из питерских маргиналов, считающих себя пупами
баск
баск ответ Никона (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:27
Точно, Гришка не раз обрезался, но кроме него еще центр поля периодически проседал, я не мог понять, почему мордовские не используют это..
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:00
Конечно нет, это как раз ты соскочил с темы-

дело не только в Дзержинском, но и в том, что основные успехи Динамо были сильно после Берии. Может, ты и Леву на Берию свалишь?
Без проблем повторю- учи слова и не смеши людей)
KAFA2525
02 октября 2016 в 19:15
Судьи так и тащат ментов за уши …
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:38
И вот опять ты врешь..)))

Динамо "выдумал" вовсе не Берия, а Дзержинский, учи матчасть и не смеши людей.
Кроме того, основные успехи футбольного Динамо достигнуты в послебериевское время, так что и тут ты мимо кассы. Впрочем, как и всегда..

Тебе вот начнешь отвечать по-существу, и становится скучно..
Потому что ты.. ну, ты в курсе..
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:07
Ты не ответил, хотя вопрос был очень прост..)

Либо отвечай прямо, либо завязывай со своей писаниной, а то у меня еще дела имеются кое-какие)
Никона
Никона ответ баск (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:18
С победой, могу сказать что пожарил моментами как раз вышедший на фланг Морозов, Грише надо работать как волу по тому что фейлит переодческий, а за Люка, что сказать, старый добрый Люк как был так и остался сегодня ему 35 кстати, решил по раньше припить свалить походу)))
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:14
Что же касается некоей "откровенной низости"- ну извини, дорогой, только это не я опустился до низости, это ты сам вырыл себя яму и рухнул туда.

Ты приходишь во все темы о Динамо и целенаправленно гадишь в них..
Дело это твое, разумеется, только вот зря ты удивляешься ответам.
Ответы всегда будут такие, как сегодня, ты их банально заслужил.
satelite3131
02 октября 2016 в 19:04
Уилкшир неочень радует после возвращения.
баск
02 октября 2016 в 19:04
Ну, что называется, отмучились.

Люк подвел команду не только тем, что оставил ее в меньшинстве на целый час (хорошо хоть забить успели до этого момента, Ванька Маркелов -красавец просто), но и вынудил ее играть все это время вторым номером, т.е. делать ровно то, что она пока совершенно не умеет, т.к. практически во всех мачтах бОльшую часть времени проводит в атаке..

Как следствие, в обороне сегодня не раз пожарилось, особенно во втором тайме, и это при том, что мордовские играли вяло, медленно, без особой остроты.

Впрочем, очки есть очки, они взяты, развиваем отрыв от конкурентов, тем более, что оные сегодня опять с потерями..

СораДников - с победой)
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:46, ред.
Да перестань, я тебя вовсе не ненавижу, а презираю..)
Для ненависти необходима причина настолько серьезная, что не дай тебе бог..

Остальную часть твоей очередной вральной простынки читать не буду, о чем тебя также предупреждал, и не раз уже
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:48
Да мне без разницы, что на что ты заменишь, вранье все равно останется враньем
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:20
Ок, повторяю..

"Ты действительно бывший болельщик Локомотива, а теперь топишь за Зенит?)"
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:30, ред.
Добрый вечер. Не имеет он к Питеру никакого отношения. Это же очевидно. Бывший "болельщик" Локомотива!!! Вообще не смешно. Теперь стравливает на сайте Украину с Россией, и Москву с Питером.
Не обращайте внимания. Движуху на сайте создает(как ни странно, кто-то еще на его провокации ведется), Соккер это устраивает)))
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:22
Да-да, тебе еще осталось сказать, что это именно болельщики Динамо завели свой клуб в безобразие и позорище на всю Россию..
Тогда как позор Динамо- это позор всей страны.

Ладно, предлагаю заканчивать уже этот диалог, он скучен, правда..
Да и спать уже пора, завтра рабочий день..
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:57
Это я только на тебя смотрю, т.к. такой и есть)

И даже не пытайся меня задеть, не получится..

А вот, кстати, совсем простой вопрос для тебя-
Ты действительно бывший болельщик Локомотива, а теперь топишь за Зенит?)
Никона
Никона ответ баск (раскрыть)
03 октября 2016 в 12:33
Да центр проседал периодически, но самый валидол это когда Антуан выбил мяч перед собой а там игроки Мордовии, будь это более сообразительные и фартовые футболисты всё могло для нас закончиться очень скверно.
autochthon
02 октября 2016 в 19:26
Не успевает вот и нарушения...над физикой надо работать. Из Терека пришел физически не готовый. Короче арбайтен. Динамо с очередной победой.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:34
Для содержательного ответа тебе ты слишком мелковат, ибо ты демагог, враль и любитель метить территорию в чужих лифтах, что я не раз говорил тебе и без проблем повторю в любое время
gentlewolf
02 октября 2016 в 18:56
Люк в своем репертуаре.
vampir1991
02 октября 2016 в 18:58
Дежурные 3 очка. Динамо увеличивает отрыв от Тосно до 6, а от Факела до 9 очков. А Мордовия уже делит последнее место с Балтикой
вованыч 80
02 октября 2016 в 19:53
Динамиков ждем РФПЛ!!!
ДАША Д
02 октября 2016 в 19:19
Опять повезло.
Dj.Depp
02 октября 2016 в 19:01
Динамики с очередной победой! Ждём возвращения!
vampir1991
vampir1991 ответ KAFA2525 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:19
Раз делаешь такой комментарий - значит смотрел игру
Раз смотрел игру - не смотрел матч Зенит-Спартак
Моя теория о том, что самые неадекватные болельщики Зенита на самом деле скрытно болеют за Динамо, опять подтверждается
Никона
Никона ответ satelite3131 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:19
Он таким и был всегда
Polilux
02 октября 2016 в 19:02
Играли по счёту ! Если бы не ЛЮК !
Гость