Soccer.ru

Иванов покинул пост руководителя Департамента судейства и инспектирования РФС

06 октября 2016, 13:19

Пресс-служба РФС сообщает о том, что руководитель Департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов покинул свой пост.

Иванов подал заявление об уходе, которое было удовлетворено руководством организации.

«Российский футбольный союз благодарит Валентина Валентиновича Иванова за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов!» — говорится в заявлении пресс-службы.

Все комментарии
Геннадьич
08 октября 2016 в 21:58
Если назначат Левникова,будет еще хуже.Он засветился на лоббировании интересов ЦСКА в 2006 году и был снят с должности предводителя КФА(коллегии футбольных арбитров). Было даже впервые проведено расследование правоохранительных органов на предмет коррупции,но видимо отмазался Л. Чего стоит его назначение на скандальный матч Томь-Спартак арбитра Кулалаева,которому было запрещено судить на тот момент более низшие лиги!!! А дело в том,что Спартак в случае победы обходил ЦСКА. Другой случай- нахальный слив команды Луч-энергия в матче с ЦСКА в том же чемпионате.
Oigen
07 октября 2016 в 09:04
Беспрецедентные привилегии Петербурга всех достали. Работать судьями в РФПЛ в таких условиях могут только очень сомнительные личности.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 08:36
Похвальная работа! Столько лет собирать высказывания про Зенит дорогого ст0ит. И столько же лет всовывать во все темы-шедеврально!
Я такой хренью заниматься не собираюсь, скандалы с гинером и судьями итак на слуху. От себя добавлю, что кабинетный ЦСКА в еврокубках выше четвёртого места в группе давно не поднимается, а Зенит играет весной каждый год. Выводы сделай сам...
AmG1991
07 октября 2016 в 07:21
Зенит тупо тянут за уши в ЛЧ. К рулю ставят бомжатников, все логично
Сергей Саныч
07 октября 2016 в 01:55
-Ты судья Иванов?
-Я.
-Увольняйся по-тихому...
-Да я не тот Иванов!!!
-Тем более,двоих мы не потянем.
mondm
mondm ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:30
Радует что тебя унизили , бутса порванная
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:03
Что мне 3 последних чемпионата и более. Мне одного нынешнего хватит, а его нет на Соккере. А про эти средние данные за десятки лет я приведу анегдотец.
Я ем тушёную капусту, депутат ест тушёное мясо. А в среднем мы оба едим голубцы...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:49
Ангел неБесГрешен

Сегодня 22:35
ответ пользователю mango (раскрыть)
Жаль, статистику пенальти не печатают, но не думаю, что конюшня бьёт меньше Зенита.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну почему же статистику не печатают? Все печатают, на читай!!!

Пенальти «Зенита»: 22-4 в трех последних чемпионатах

В том, что в матче «Зенит» — «Спартак» хозяева получили право сразу на два пенальти, нет ничего удивительного. Именно питерский клуб пользуется наибольшей благосклонностью судей в последние годы. Начиная с переходного чемпионата-2011/12, его игроки исполнили 47 пенальти – больше всех. На втором месте ЦСКА (35), на третьем – «Ростов» (33).
Что же касается «Зенита», то особенно явным его преимущество над остальными клубами стало, начиная с чемпионата-2014/15. За прошедшие с тех пор 69 туров его игроки пробили 22 одиннадцатиметровых удара, получив в свои ворота в 5,5 (!) раз меньше – лишь 4.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:42
Все судьи уже на работе у Миллера, Зенит больше всех бьет пенальти в РФПЛ!
Чист
06 октября 2016 в 22:43
думаю без судей игра намного лучше смотрелась бы - как во дворе
Чист
06 октября 2016 в 22:41
ушел от этого срама - а что он может сделать с толстосумами
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:35
Жаль, статистику пенальти не печатают, но не думаю, что конюшня бьёт меньше Зенита.
Супервайзер
06 октября 2016 в 22:30
Что-т у нас в последнее время одни Ивановы на слуху. Двух уволили, одного озолотили за судейство матча Зенит- Спартак.
Ангел неБесГрешен
06 октября 2016 в 22:17
гинер задумался, стОит ли продавать клуб. Может, посадить в главных судей своего человека и ещё пару лет в ЛЧ попылить...
Evilhuman
06 октября 2016 в 22:14
мясные не парьтесь, пока у вас в защите ещинки ,а в воротах ребровы, любой клуб сэкономит на судьях,не льстите себе, Миллер на вас ни копейки не потратит, вы на фоне Зенита все последние годы немощные
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2016 в 21:50
привет привет!
Независимый__эксперт
06 октября 2016 в 21:39
sPORTAG-ты подлец!
Утка Стив
06 октября 2016 в 21:38
Спартачи кабинетными способами пошли к еврокубкам
bamana
06 октября 2016 в 21:04
..не думаю,что Валя ушел из-за однофамильца! В.Иванов подтвердил,что к судье данного матча есть вопросы,вот это думаю явилось причиной его "отставки"..проще говоря наверное его "ушли".
yrasikos22
06 октября 2016 в 19:55
Хрюшки добились своего, своим нытьем,теперь дело за Гинером посадить надо своего человека,как в 2006году.
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:45
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
Никогда не задавай такого вопроса " Ты где " , ответ обычно бывает сокрушительным в своей простоте!
Милая Альфия мы с тобой даже думаем одинаково! Привет дорогая!
SHMEL
SHMEL ответ Red blu (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:40
Он не просто прав,он ВСЁ КУПИЛ!
SHMEL
06 октября 2016 в 19:39, ред.
Руководство Зенита в шоке,теперь предстоит биться со спамом за 6 место.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:33
Зачем так нервно хохотать, надо быть спокойным и сеоьёзным!
Red blu
06 октября 2016 в 19:27
А Гинер был прав!
Федырыч
06 октября 2016 в 19:25
Там на подхвате Левников тусуется. Миллер не отдаст место главного Судейки страны абы кому.
Kurt Bekelman
06 октября 2016 в 19:22
я смотрю футбол, интересуюсь футболом . А в какие игры играют эти "правленцы", мне наплевать
Федырыч
Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:18
Не горюй, подруга, другого Иванова Миллер сделает.
RDeanW
RDeanW ответ eniseyspb (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:06
оп, опять двуличие завезли) не ваш ли первый закричал словами "размазали"?) не он ли о "величии" зенита изъяснялся таким образом?) веселые вы ребята)
Vave666
06 октября 2016 в 18:54
И без того призрачные шансы на чемпионство Спартака теперь упали до самого дна!
Гость