Soccer.ru

«Локомотив» не смог обыграть «Амкар»

15 октября 2016, 16:23
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 10-го тура чемпионата России «Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью – 0:0.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — «Локомотив» — 0:0

«Амкар»: Селихов, Милькович, Зайцев, Занев, Джикия, Идову, Баланович, Гол, Анене (Шиндер 75), Шаваев (Комолов 64), Бодул (Салугин 84).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Михалик, Пейчинович, В. Денисов, Самедов, Баринов (Фернандеш 43), И. Денисов, Коломейцев, Касаев (Игнатьев 74), Миранчук.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Баринов 21, Коломейцев 53, Идову 74, И. Денисов 83. 

Судья: Москалев (Воронеж). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
16 октября 2016 в 05:36
я что то не понял Локомотив реально в ФНЛ собрался?
Вася Пупкин 1
15 октября 2016 в 22:01
Так нет в Локо классного топ нападающего, те голы из полузащиты просто мало для побед... А команда была хороша когда Нияс играл на острие!
BomBeer
BomBeer ответ sir-5 (раскрыть)
15 октября 2016 в 20:48
а за что КК получил? ) стих бредовый, но забавный, спасибо ))
в ОЧ не убежит, у нас кстати 2 команды были главными инициаторами - ради увеличения прибыли - это Зенит и твой ЦСКА )
starche
15 октября 2016 в 19:16, ред.
Амкар не смог дожать локомотив! Надо правду писать!
PuruS
15 октября 2016 в 18:48
Ну что тянет Сёмин, ведь ясно, что не тянет и уходить на пезию и "рыбалить" как помощник Бескова в Спартаке.
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:35
Доигрались? )) Получили красную карточку? ))
Nikola45
15 октября 2016 в 18:33
До этой игры Амкар был один из соперников Зенита! Если честно не могу понять от чего с Локо ничья! Но Зенит тоже сыграл с Локо на ничью!
Nikola45
15 октября 2016 в 18:32
Очень странно! Не ожидал от Амкара! Я не смотрел игру врать не стану! Но очень странно!
Nikola45
Nikola45 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:30
В ФНЛ ))
Serg3.12
15 октября 2016 в 18:25
Пожелаю Локо удачи!
Амкар всегда трудный соперник, дома тем более.
В следующем туре должны побеждать!
Ваганыч
15 октября 2016 в 18:16
"Локомотив" не смог обыграть "Амкар",
потому как с трудом отскочил.
нечитайло
15 октября 2016 в 18:14
амкар сила
Ral13
15 октября 2016 в 18:11
У паровоза проблемы с углём.
Паровозов
15 октября 2016 в 18:05
Верю в Палыча, он всегда долго запрягает.
Mamrik
15 октября 2016 в 17:56
Хорош локо
Лесопилка
15 октября 2016 в 17:56
чет паровоза разноцветного давно не видно
sir-5
sir-5 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:43
Кто верил,ты или я??? Я просто надеялся :
Вчера 19:21 ЦСКА - "Уфа": Чепчугов, Гордюшенко и Ионов выйдут в основе хозяев
"Скоростной" Ионов на острие-это серьёзно... Вся надежда на форварда Вернблума и бомбардира Васька."
autochthon
15 октября 2016 в 17:39
Ничего удивительного, от игры к игре Локо буксует на рельсах...как в том анегдоте про клячу " Ну не смогла я, не смогла...".
sir-5
sir-5 ответ BomBeer (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:37, ред.
Обидели,гады, «Зенит»,
не пишут статьи про него,
а он,между тем,знаменит-
от Этого и до Того!

Орлова не вижу давно,
и Миллера лик потускнел ,
но я день и ночь всё равно
их видеть бы всюду хотел…

Боярский страданьем томим,
по полю бежит Гулливер,
и я как во сне,вместе с ним,
другим подавая пример!

Давайте,ребята,дружить,
давайте писать про «Зенит»,
а то он,кудрить-раскудрить,
возьмёт,и в ОЧ убежит!!!
Ral13
15 октября 2016 в 17:34
...Наш паровоз вперёд летит.
В Коммуне остановка...
Что-то надолго паровозик тормазнул.
alfranza
15 октября 2016 в 17:34
Я угадала счет.
Хотя на самом деле все грустно. Паровоз сходит с рельсов, Семин не помогает.
patra
15 октября 2016 в 17:30
По тропе Динамиков, Московские команды стараются уложиться в "лимит" с количеством команд от одного региона в РПЛ.
alboro
15 октября 2016 в 17:24
отож
ermak6848
ermak6848 ответ valeron4321 (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:23
фк Амкар доминировал на своём поле, НО не смог одержать Победу...жаль конечно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:17
и тем более не хряки!!!
drug01
15 октября 2016 в 17:17
Не надо спешить!Локомотив пока на запасном пути,.....
Dj.Depp
15 октября 2016 в 17:14
Табурет Шпалыча всё больше качается на ветру...увы...а жаль. Держитесь, паровозики!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:13
Поддерживаю! Отличная команда была. Возвращайтесь Ротор, Алания и Торпедо!
КЭТиК
15 октября 2016 в 17:11
Семин может перевести дух, не проиграли.
Санчо Панса
15 октября 2016 в 17:09
Ответьте на вопрос: что с Локомотивом творится? Это уже не в какие футбольные ворота не лезет! Такое ощущение, что у железнодорожников просто нет нападения( А ведь так хорошо начал Локо при Семине, когда обыграли Краснодар на выезде...Такими темпами Локомотив может повторить судьбу Динамо прошлого сезона! Но я желаю им поскорее найти свою игру.
Гость