Soccer.ru

Хусаинов: «Победный гол Гризманна в ворота „Ростова“ засчитан неверно»

02 ноября 2016, 01:21
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший арбитр Сергей Хусаинов полагает, что судья не должен был засчитывать победный гол Антуана Гризманна в ворота «Ростова» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1), так как он был забит из положения «вне игры»:

«На мой взгляд, в момент передачи Гризманн уже находился в положении вне игры. Другое дело, что мяч к нему отлетел после касания головой игрока „Ростова“. Но в данном случае нельзя рассматривать этот эпизод как голевой пас от футболиста гостей. Защитник шел на перехват, он не виноват, что мяч коснулся его головы, не делал передачу. Так что арбитр ошибся в трактовке положения „вне игры“. Гол засчитан неверно».

Все комментарии
soccer2014
02 ноября 2016 в 17:38
наши судьи далеки от судейства, смех да и только
usk
usk
02 ноября 2016 в 16:14
если смотреть повтор там даже боковой судья поднял флажок сигнализируя офсайд
cska1948
cska1948 ответ alexamit (раскрыть)
02 ноября 2016 в 14:01
Такое даже в самом кошмарном сне не приснится.
cska1948
02 ноября 2016 в 13:59
А чем тогда первый гол отличается от второго? Ведь Азмун тоже не делал передачу, а шёл на перехват мяча. И такие судьи судили, да и сейчас судят наш чемпионат...
Opportun
Opportun ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:07
- Поручик, вы когда-нибудь меняли носки?
- Могу и поменять, но только на водочку с сальцом!
Суеверный
02 ноября 2016 в 12:51
В момент паса Гризман был в правильном положении, а за линией защитников оказался в момент неудачного касания мяча защитником. нет "вне игры".
alexamit
02 ноября 2016 в 12:32
Две передачи ростовчан головой на ногу Гризмана-два гола.Вот и всё.
Воин666
Воин666 ответ nahan (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:11
Недоарбитр сказал, а ты повёлся, потому что так было выгодно тебе думать, что судейка сломал игру.
mamba9090909
02 ноября 2016 в 12:07
Даже если было положение "вне игры", которого вообще-то не было, то мяч к Гризманну пришёл от защитника Ростова. Была передача, не была, разницы нет. Было касание мяча защитником - всё, мяч к нападающему пришёл от защитника соперников.
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 ноября 2016 в 11:04
ты забыл добавить (на самом деле нет)
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:08
Вы уже поменяли...и только поражения пришли. Можешь дальше слюной брызжить))
serjinho_COMEBACK
02 ноября 2016 в 09:58
печально, что судья несет подобную чушь
Redginald
Redginald ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:30
Влажные мечты?
igkorol123
igkorol123 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:20
Локо в сезоне 2015/16 Кубок России взял и до 1/16 в УЕФА дошёл, набрав 9 очков, а Динамо в сезоне 2014/15 до 1/8 в УЕФА дошло, набрав 16 очков в рейтинг клуба и 19 в рейтинг страны.
самуил кац
самуил кац ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:09
Какой он судья, он сам рассказал, когда ему предлагали за бабки сделать результат. А квалификация судейская к его человеческим качествам только прилагается - такая же, как и мораль, невысокая.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ igkorol123 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:00
А откуда очки у Динамо и Локо?
ildar_3871
02 ноября 2016 в 08:55
во всем виноват Бердыев !
mitrofanych
02 ноября 2016 в 08:52
Еще раз убеждаюсь, что Хусаинова слушать бессмысленно.
Мне недавно рассказали случай: играли 12-ти летние дети и вратарь выбил мяч в поле, но недалеко. Полузащитник соперника сдуру пнул мяч обратно в сторону форварда, который был на 11-ти метровой отметке (находился в офсайде), в то время как линия защиты была уже на линии штрафной. Так вот защитник пытался выбить мяч обратно в поле, но по мячу не попал, зато чиркнул по мячу кончиком шнурка. Мяч попал к форварду, он забил гол и арбитр его засчитал, и, как мне было сказано, правильно засчитал.
P.S. Родители орали долго)))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ольга13 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 08:45
А это мысль!!!
Akatsuki72
02 ноября 2016 в 08:42
Очень обидно потерять заслуженный бал, но оба гола засчитаны верно. Ну и арбитры, ёпт! А некоторые кричат, что арбитров покупают, да они просто такие и есть!)
igkorol123
02 ноября 2016 в 08:37
Обидно, конечно, но оба нелепых гола забил Атлетико по всем правилам, блин. А могли Спартак в рейтинге УЕФА догнать, но будет ещё шанс с ПСВ, если победят:

99 Спартак 17,886
...................
112 Ростов 15,886

Для тех кто не в теме на сегодня:

15 Зенит 80,386
................
41 Рубин 43,386
.................
48 ЦСКА 37,886
..................
59 Анжи 30,386
..................
68 Краснодар 27,386
.................
70 Динамо 26,886
..................
94 Локомотив 19,886
Ольга13
02 ноября 2016 в 08:23
Бред маразматика... Давайте ещё полиграф введём в футболе - хотел или не хотел пасовать. )))
richi
02 ноября 2016 в 08:18
Именно, что в момент передачи Гризман не был в офсайде. А вот пеналь на Полозе на 63-й минуте был чистый, но не поставил судья. Даже испанские комментаторы сказали, что да, это пенальти.
64русс
02 ноября 2016 в 07:59
так вот почему Хусаинов не так давно чтото про судейский фактор против Спартака говорил--он просто не разбирается в футболе и правилах
ildar_3871
02 ноября 2016 в 07:58
Я давно уже говорю надо менять Бердыева , тогда и победы придут !
ildar_3871
02 ноября 2016 в 07:57
У Ростова всегда кто то виноват , только не Ростов !
chromage
02 ноября 2016 в 07:54
Самим надо побеждать. Как говорится - "На Хусаинова надейся, а сам не плошай" )))
nahan
02 ноября 2016 в 07:43
Опытный арбитр увидел.
ДАША Д
02 ноября 2016 в 05:05
Хоть 50 раз смотри, все равно 100% уверенности нет, а судья воспользовался моментом.
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 04:53
Да, там было похоже на оффсайд! Но он был скорее пассивный. Жаль, что судья засчитал тот гол( Так была бы ничья сродни победе для Ростова.
Гость