Soccer.ru

«Ювентус» и «Лион» обменялись голами

03 ноября 2016, 00:42
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» и «Лион» победителя не выявили.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Лион» – 1:1 (1:0)
Голы: Игуаин 13 (пен) - Толиссо 85

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бонуччи (Бенатиа 68), Барцальи, Эвра, Хедира, Маркизио, Стураро, Пьянич (Сандро 68), Манджукич, Игуаин (Куадрадо 83).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лион»: Лопеш, Рафаэл, Диахаби, Маммана, Морель, Геззаль, Гоналон, Толиссо, Рыбус (Корне 70), Фекир (Дардер 77), Лаказетт.
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: Пьянич 38, Барцальи 58, Маркизио 84, Стураро 89, Дардер 90+1, Геззаль 90+2.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Муслим90
03 ноября 2016 в 12:40
Играли бездарно...если и в этот раз не займем первое место, то это будет позором
Agro1987
Agro1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:59
Пора то пора, друг мой. а пока этого не делают, это будет считаться пассивным офсайдом. а пассивный офсайд в наше время не считается офсайдом, так что гол чистый. Я обожаю мой юве, но мы не заслужили победы в этом матче. играем как ...авно!!!
PauloDibala
03 ноября 2016 в 11:29
Всем привет.

Если честно, то вчера не понял кто играл против Лиона, на Ювентус это команда вообще не была похожа. Страх и не понимание в атаке было в глазах игроков. Мне вообще вчера не понравилась игра Ювентуса.

При всем уважение к игрокам, но когда в старте я увидел Стураро, Дани Алвеса, Патриса Эвра, я понял, что играть будем без огня и без желания выиграть.

Я не понял, почему в старте не играл Куадрадо, Алекс Сандро - два очень быстрых и техничных игрока, которых как раз и не хватало на поле.

ИТОГ: Лион молодцы, Ювентус отскочил.
Bianconeri22
03 ноября 2016 в 10:56
Не занять первое место в такой группе, это позор. Надеюсь Севилью хотя бы дрюкнем.
Валера Маяковский
03 ноября 2016 в 10:43
Ювентус уже не тот
nahan
03 ноября 2016 в 09:55
Лион нужный результат взял, хотя гол был сомнителен.
iBragim2102
03 ноября 2016 в 09:52, ред.
Всё повторяется как в прошлом году,придется играть на победу с Севильей
Stormtrooper-26
03 ноября 2016 в 09:13
Ювентус конкурентоспособен только в своём сериале, где у него почти нет достойных соперников.
creep
creep ответ Павел Амурский (раскрыть)
03 ноября 2016 в 08:52
Лион вообще мог выиграть, если бы Ляказетт не тупанул.
Павел Амурский
03 ноября 2016 в 06:26
Лион постарался и не опозорился в Италии.
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 04:40
Ну как же так, Старая Синьора? Победа была бы совсем даже кстати для Ювентуса в плане борьбы за 1 место в своей группе! Стоит признать, что в этом сезоне Юве смотрится пока не так мощно, как в прошлом. Безусловно сказывается отсутствие Пауло Дибалы...Вообщем очевидная потеря двух очков в исполнении подопечных Аллегри.
Lyon2009
03 ноября 2016 в 01:29
В следующих матчах, Лиону кровь из носу нужны две победы.
Agro1987
Agro1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 01:23
Офсайда не было
Ant Tambov
03 ноября 2016 в 01:03
Почему Аллегри изначально не играл в 3-5-2 с Сандро и Куадрадо?Юве,в который раз,не может снять досрочно все вопросы касающиеся плэй-офф ЛЧ...Жаль Лаказетт не забил в концовке,чтобы спустить Ювентус с небес на землю!С таким подходом к игре,в Лиге чемпионов будет сложновато...
Lyon2009
Lyon2009 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 01:01, ред.
Гол Лиона чистый, забил гол не тот кто был в оффсайде а совсем другой игрок. Насчет пеналя, очень даже спорный был он
Lyon2009
03 ноября 2016 в 00:58
Львы вы супер!!! Жаль что не дожали зебровых.
Timeless
03 ноября 2016 в 00:58
Лион норм , бабушка отстой, игра все показала наглядно
Хатем бен Аpфa
03 ноября 2016 в 00:54
Лион красавчики! Заслуживали большего, но Алекс всевсе портит((( Судья непечатное слово...!!!
Strikers188
03 ноября 2016 в 00:50
по делу, Ювентус во втором тайме совсем никак не играл !
повезло ещё Юве,что Лаказетт это позор футбола
Ystavshiy
03 ноября 2016 в 00:49
Судьба вернула лягушкам должок за первый матч, где Юве победил в меньшинстве :)
Александр Геннадьевич
03 ноября 2016 в 00:48
Совсем тяжко без Пауло...
Gandalf The Grey
03 ноября 2016 в 00:45
Позор! В этом сезоне Лига приоритет! Макс обязан наладить игру до матчей на вылет! Время пока есть!
Wolf77727 .
03 ноября 2016 в 00:42
Молодцы Лион!
Гость