Soccer.ru

Роналду продлит контракт с «Реалом» на следующей неделе

06 ноября 2016, 11:30

Авторитетное испанское издание утверждает, что форвард «Реала» Криштиану Роналду продлит контракт с клубом на следующей неделе. Новое соглашение будет рассчитано до лета 2021 года, а сам португалец останется самым высокооплачиваемым футболистом «сливочных». Сейчас нападающий зарабатывает 410 тысяч евро в неделю.

Таким образом, новый контракт Роналду закончится к тому времени, когда футболисту исполнится 36 лет.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ SanitarForest (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:00
Вот это правельные слова,но к сожалению бесполезно!
Badr Hаri
Badr Hаri ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:53
Зачем оно надо, когда жена столько будет зарабатывать.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:31
Зидан также из Барсы в Реал???????? Что ты куришь?
Ruslan3132
06 ноября 2016 в 17:30
один хрен продадут когда время придет, до 36лет...контракт не является панацеей...Что то не понравится, гоу в Катар, Китай или МЛС.
зигзаг
06 ноября 2016 в 16:22
Да утка. Даже Коньяспор его бы уже бесплатно не взял.
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 16:17
Стоит ли торопиться? Удачи ему и в Реале, и в сборной! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
Caniggia
06 ноября 2016 в 16:13
Зачем им нужен будет этот пенс, тем более такой дорогой? Если продлевать, то логичнее год - два максимум, он что-то еще, может быть, будет представлять из себя как футболист, и то уже вряд ли. Уже будет бесполезным пешеходом. Глупое продление до 2021-го.
Vladimir808
06 ноября 2016 в 15:41
36лет!?
Скажу своё мнение:
Реалу респект, за такое отношение к своим лидерам!
Но... сомневаюсь, что Рональду сможет играть, хотя бы на таком уровне.
Deoniks
Deoniks ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:39
Стиральной?
Morellof
06 ноября 2016 в 15:34
Посмотрите на его игру с Леганесом.
С такой игрой он должен сам платить, а не деньги получать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:34
Отлично!
Пусть до 40 бегает!))))))
SanitarForest
SanitarForest ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:32
пенсионеры в ЦСКА играют... а старость обеспечивают в Зените... этот то португалец продолжает что то показывать))
SanitarForest
SanitarForest ответ Estetjs (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:29
ну-ка изобрази нам фокус,Акопян
Estetjs
Estetjs ответ Jessperknut (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:24
Чегоо?
Хочешь фокус? Еще один ответ мне и ты тут больше не пишешь.
Jessperknut
Jessperknut ответ Estetjs (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:22
Таров не бомби😂😂
Estetjs
06 ноября 2016 в 15:08
25 млн в год за пустое место может платить только Реал
Jessperknut
06 ноября 2016 в 14:59
Отличная новость!! Рон продолжит крушить барсутят а они будут продолжать лить слезки😂😂
КЭТиК
06 ноября 2016 в 14:48
Дальше Роналду уже нечем шантажировать клуб. Зарплата достигла потолка. Если только Месси больше не дадут.
Валерий Николаевич
06 ноября 2016 в 14:44
Роналду надо бы МЮ!
нечитайло
06 ноября 2016 в 14:39
пора уходить
fantasmagoriya
06 ноября 2016 в 13:45
А зря. Он так и будет тащить одеяло на себя.
3ton
06 ноября 2016 в 13:30
хорошая новость
Реал не конкурент Барселоне в чемпионате
вхсо 111
вхсо 111 ответ Jaka RM (раскрыть)
06 ноября 2016 в 13:03
"есть хоть не много упоминание о Роне"! Они и без его упоминания так или эдак приплетут его....................).
3lodeg0s
3lodeg0s ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 12:31
Да никто не огорчается, не выдумывай.
Просто Роналду главный объект насмешек в европейском футболе. Пока он в Реале, то ничего не поделать.
ermak6848
06 ноября 2016 в 12:10
Роналду продлит контракт с «Реалом» на следующей неделе.
Имидж + контракт для Роналду - ВСЁ
Желаю успехов !!!
SanitarForest
SanitarForest ответ Jaka RM (раскрыть)
06 ноября 2016 в 12:09
думаю да... в школу каждый год набирают))
Undecima
06 ноября 2016 в 12:09
еще до 2022 мы увидим как Роналду будет огорчать барселону и их болельщиков
SanitarForest
06 ноября 2016 в 12:08
    Jaka RM
    06 ноября 2016 в 12:03
    Интересно, болелы Барселоны всегда будут тролить и оскорблять Роналду под темами, где хоть немного есть упоминание о Роналду?
    dima090887
    06 ноября 2016 в 12:01
    Заслуженно самый высокооплачиваемый! Удачи Рону и Реалу!
    Гость