Soccer.ru

«Терек» будет наказан за выкрики диктора стадиона

07 ноября 2016, 11:07
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

КДК РФС накажет «Терек» за выкрики диктора стадиона во время матча 13-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:1). Грозненский клуб нарушал регламент, на протяжении всего поединка использовалось оборудование для поддержки команды.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Nordmansvg
Nordmansvg ответ Альфи (раскрыть)
03 декабря 2016 в 14:14
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    11 ноября 2016 в 10:48
    ))) бывает,мой косяк.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    11 ноября 2016 в 09:08
    Ещё раз прочти мой пост и дай правильный ответ...)
    Salladin
    09 ноября 2016 в 22:31
    Ну и пусть! Терек все равно выиграл этот матч!!! ВПЕРЕД ТЕРЕК!!!
    Gladiatorr
    09 ноября 2016 в 18:22
    неужели они не знают кто был? )))
    proezd2
    08 ноября 2016 в 09:00
    второй день макаку жуют.хехе
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ anji-tj (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 07:21
    Если внимательно прочитать, то можно увидеть, что наказывают не за кадырова, а из за спец оборудования
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 07:17
    Раз мешают, сиди дома смотри епт
    VIC2
    08 ноября 2016 в 04:52, ред.
    "ТЕРЕК БУДЕТ НАКАЗАН ЗА ВЫКРИКИ ДИКТАТОРА НА СТАДИОНЕ" - так, кажется,
    будет вернее сказано
    VIC2
    VIC2 ответ anji-tj (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 04:46
    Ты считаешь что у людей уши заложило, давай, валите не бедного диктора
    antonio955
    08 ноября 2016 в 00:20
    Сколько у меня 95 региона то в игноре!))
    Альфи
    Альфи ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 23:35
    Ну волосы как раз у меня короткие, а вот насчет ума,не жалуюсь у меня 2 высших образования, я знаю 5 языков и служила в Войсках РЭБ ВС РФ( если это тебе что говорит конечно) А вот то что ваш Глава не обучен правилам этикета, не делает ему чести....
    nikolah
    nikolah ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 21:59
    на это уже нет особого запрета,так что не в тему,а вы уберите Кадырова от микрофона,уж слишком мешает смотреть,даже трансляцию
    ander_herrera
    07 ноября 2016 в 21:58
    почему когда терек выигрывает у зенита обязательно кого то штрафуют?
    nikolah
    nikolah ответ DANGEROUS-95 (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 21:11
    файера лучше чем выкрики,в меру конечно,суть в том что Терек единственный кто так делает) а это думаю мешает,конечно это не отменяет того что Зенит проиграл по делу,но думаю в такой обстановке ,которая была в Грозном,мало кому приятно играть)
    Master ШиФу
    07 ноября 2016 в 21:02
    на одном месте вертел Терек ваши наказания)))
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ anji-tj (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 21:01
    Четко)))
    anji-tj
    07 ноября 2016 в 20:57
    «Коллеги, вчера вовремя матча микрофон был не у Кадырова. Выкрики не были оскорбительными. Диктор и впредь будет поддерживать команду. Там штраф около 10−20 тысяч за выкрики, я думаю надо сразу перечислить деньги в КДК за все домашние матчи», — написал Зубайраев.
    nikolah
    nikolah ответ Казанский (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 20:13
    Колька,уже нет такого,Анисимова в марте убрали,теперь другой диктор,который не имеет представления о своей работе)
    зигзаг
    зигзаг ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 20:03
    И таким как ты даже отвечать тут западло.
    arzamas
    07 ноября 2016 в 20:01
    Наказать для порядка конечно надо. Штраф в 10-20 000 устроит всех. А прочее спишется на местный колорит.)
    EvilVoice
    07 ноября 2016 в 19:50, ред.
    Ахахахаха чето в голос кричу с этих Навзиров и прочих 95REG пацанчиков, которые сразу про фаера и свастоны закудахтали. За это клубы так же получают штрафы если что, и уж точно не дает ВАМ права нарушать регламент, тут вы от русни мало чем отличаетесь - "У нас пенсии не платят пол года, сделайте что-то" - "А ТЫ ГОСДОЛГ США ВИДЕЛ ВООБЩЕ ВОТ ДА"
    зигзаг
    07 ноября 2016 в 19:40, ред.
    Там не футбол, а фигня вечно какая-то колхозная творится.
    moralesoul
    07 ноября 2016 в 19:25
    Это хорошо что Зенит приехал.. возмутились.. а так вообще там беспридел полнейший, безнаказанный до самых верхов. Регион "крыша Путина".. я так его называю
    DANGEROUS-95
    07 ноября 2016 в 19:16
    Ага, щас выкрики помешали Зениту выиграть.)))
    Да лучше в микрофон кричать, чем файеры и всякие предметы на поле бросать.
    OLS
    OLS ответ Казанский (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 19:13
    Вдогонку к "неуду"
    На "Петровском" кричат после забитого мяча, а не когда живот свело!!
    mat73
    07 ноября 2016 в 19:08
    А мне кажется, что ничего страшного нет в этих "микрофонах "
    ОЛЛС
    07 ноября 2016 в 18:47
    На самом деле это такая ерунда.)

    Ну кричал человек в микрофон,ну и,что с того? Нашли к чему привязаться...
    морозз
    морозз ответ praporchik zadov (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 18:45
    Ты хоть внимательно прочитал или просто что сказать?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2016 в 18:40
    И по истории тоже?
    Гость