Soccer.ru

Пиоли будет назначен новым главным тренером «Интера»

07 ноября 2016, 21:47

Новым главным тренером «Интера» станет Стефано Пиоли.

О назначении будет объявлено в самое ближайшее время.

Пиоли, который в прошлом сезоне возглавлял «Лацио», но был отправлен в отставку, станет 9-м рулевым «нерадзурри» с тех пор, как команду покинул Жозе Моуриньо, приведший клуб к победе в Лиге чемпионов в 2010 году.

Все комментарии
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:41
А я что говорил! Я еще сказал об этом дня три назад) И парень под 87 номером в составе Интера наверняка этому несказанно рад. Это же сам Пиоли! Лучшее, что могли найти змеи в данной ситуации) Жаль будет, если и он испоганит себе карьеру на посту тренера нерадзурри(
Rechter
Rechter ответ cheerful (раскрыть)
08 ноября 2016 в 00:37
ВО-первых, не китаец, а индонезиец. И во-вторых, Тохир, обучавшийся в The University of California и завязанный на бизнесе с США, Германией и Францией, с батяней-совладельцем Astra International, которой якобы кроме пары индонезийских миллиардеров владеет Jardine Matheson, по сути являющийся китайско-индонезийским оффшором на территории Бермуд (Великобритания) - это типа "азиаты идут к успеху"? Да ну.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ cheerful (раскрыть)
07 ноября 2016 в 23:50
Так и есть. Получает зарплату по тихому !)
cheerful
07 ноября 2016 в 23:32
Главное чтобы тренер и игроки понимали друг друга и работали как единое целое, придут результаты и тогда тренер сможет качать права, а так Тохир за главного пока.
Пиоли вроде еще у Лотито до лета на контракте вроде
cheerful
cheerful ответ Timeless (раскрыть)
07 ноября 2016 в 23:23
не понимаю скепсиса насчет китайцев в руководстве
это очень трудолюбивые и грамотные люди, разбирающиеся в бизнесе и умеющие управлять активами
пора привыкать к тому, что сила (и не только в футболе) потихоньку смещается в сторону востока
En Sabah Nur
07 ноября 2016 в 23:14
Ждем официалки
Lazio-Kiev
07 ноября 2016 в 23:06
nikolah
07 ноября 2016 в 22:46
я думаю чего князюшки нету,а он в бане)
Timeless
Timeless ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:42
Oh my God , Интер единственный клуб ни разу не покидавший вышку Италии ни разу.
nikolah
nikolah ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:39
Моур не пойдет,т.к Интер-пройденный материал
Timeless
Timeless ответ Rheinfall (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:37, ред.
китайцы похоже начали своих во властные структуры клуба ставить , пойдет ли это на пользу?
я наделся на возвращение в клуб Леле , но китайцы такие китайцы
Timeless
07 ноября 2016 в 22:32
Пиоли так Пиоли , один фиг временщик.
DevilsMilan
07 ноября 2016 в 22:26
Ну неплохо до определенного момента с Лацио работал.
Может что и выйдет
матос
07 ноября 2016 в 22:20
Имхо Пиолли это Манч номер два, только который ничего важного не добился и не выиграл.
мне вот интересно этот специалист у нас до нг доработает?)
Альфи
07 ноября 2016 в 22:11
мама дорогая... а сватали Моура...
Алибек25
07 ноября 2016 в 22:10
удачи Пиоли!! "СЕРИЙ А "--- ну когда ты возродишься???? хочу в середину 90х------Парма,Лацио,Милан,Интер,Ювентус.....печально.... смотришь на деревянных с АПЛ,и Дерганных с ЛаЛиги так как в Сериале не на кого смотреть,да и уровень упал низко
nikolah
07 ноября 2016 в 22:00
как я и сказал ,удачи Пиоли )
Rheinfall
07 ноября 2016 в 21:53
Бывший президент «Интера» Массимо Моратти одобрил назначение Стефано Пиоли на пост главного тренера команды. При этом он подчеркнул, что в процессе выбора нового наставника китайские владельцы с ним не консультировались. Отметим, что о назначении Пиоли, ранее работавшего в «Лацио», еще не было объявлено официально.

– «Выбор тренеров? Пожалуй, я бы по-другому подошел к этому вопросу, но новые владельцы работают по-другому. Просто по-другому, и речь здесь не о том, правы они или нет. Процесс был прозрачным, а их выбор – мудрым. Всегда сложно найти нового тренера для находящейся в кризисе команды. У тебя почти нет времени, и иногда можно допустить ошибку.

Нет, в процессе выбора со мной не консультировались. Suning недостаточно глубоко вникает в дела «Интера»? Мы всегда просили их об обратном, но надо понимать, что они живут очень далеко. Они стараются, как старался и Тохир. Нужна ли клубу твердая рука? Главное, что мы видим, что китайские владельцы действительно выполняют свои обязательства», – цитирует Gazzetta dello Sport Моратти.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Официально:

Генеральный директор «Интера» Майкл Боленгбрук подал в отставку.

Новый временный генеральный директор Интера JunLiu
Гость