Soccer.ru

Симеоне отказался комментировать слухи о его будущем в «Интере»

13 ноября 2016, 11:59

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отказался давать какие-либо комментарии относительно своего возможного будущего трудоустройства в «Интере». 

Аргентинец прибыл в Милан вместе с семьей в пятницу, где будет оставаться несколько дней во время перерыва на матчи сборных. Накануне вечером группа итальянских журналистов поджидала Симеоне у ресторана, в котором он ужинал вместе со своим сыном. По выходу из заведения на тренера посыпались вопросы относительно «Интера», однако Симеоне отказался делать какие-либо заявления. 

Ранее «Эль Чоло» сократил свой контракт с «матрасниками» до 2018 года. Предполагается, что это было сделано для того, чтобы в будущем перебраться в «Интер».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:32
я заглядываю в будущее,естественно Интер должен будет в ЛЧ играть)
Igo0rek
Igo0rek ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 19:28
Потом обыграли Барселону 3:1. Поражения - это неотъемлемая часть футбола. Они были, они есть и они еще будут.
nikolah
nikolah ответ Caniggia (раскрыть)
13 ноября 2016 в 18:05
может Интер щас и середняк,но потенциал у команды огромный с таким составом,нужен лишь нормальный тренер и тогда Интер будет рвать.
nikolah
13 ноября 2016 в 18:03
Хочется видеть Симеоне в Интере уже следующим летом,уверен с ним команда заиграет намного лучше,а Икарди будет в тройке на ЗМ.
Sadjon
13 ноября 2016 в 16:48
Диего сам изъявил желание в будущем потренировать Интер....
drug01
13 ноября 2016 в 14:44
Забавно в Интере поработать!
Caniggia
13 ноября 2016 в 14:24
И зачем ему этот ущербный середняк Интер? Он же в Мадриде для поклонников матрасов стал как Бог! Зачем менять место, где тебя на руках носить готовы, да и команда посолиднее и попрестижнее итальянской? От любви любви не ищут, Диего.
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 13:49
И правильно сделал! Может Диего просто нравится этот город) Почему сразу появилась тема про Интер? Он еще не закончил начатое в Атлетико Мадрид)
Igo0rek
Igo0rek ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 13:37
А что Ман Сити? При унылейшей игре, вышли в полуфинал ЛЧ, всегда боремся за чемпионство, амбиций выше крыши. Какие проблемы? С Гвардиолой Сити прогрессирует. Уже как-то похожи на единый механизм. Но за столь малое время, команду полностью не сделаешь. В любом случае, спасибо вам за такого ТРЕНЕРА.
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2016 в 13:29
Симеоне заменит Энрике
KaZёL
13 ноября 2016 в 13:26
barcelonistas- Ну устал от проекта Атлетико - иди тренируй сборную. Шанс стать чемпионом мира.______________________________________________________________________
Сборную? 4 года в пустоту ради "мнимого" ЧМ? мало таких тренеров....все (молодые-амбициозные) предпочитают клубы.
Юра Сидоров
13 ноября 2016 в 13:11
Атлетико ето полностью команда Симеоне он ее зделал! И уходить в интер из атлетико будет не совем логично!
sihafazatron
sihafazatron ответ Igo0rek (раскрыть)
13 ноября 2016 в 12:45
согласен с тобой, еще помимо всего этого, прядется переезжать в другую страну, искать себе дом, может еще и язык учить.
Hotdagger
Hotdagger ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 12:36, ред.
Атлетико престижнее, только Интер может позволить ему зарплату побольше чем Атлетико.
Igo0rek
Igo0rek ответ Hotdagger (раскрыть)
13 ноября 2016 в 12:35
Может быть я конечно тщеславный, но меня бы больше привлекли лавры побед. Разве зарплата в Атлетико маленькая и ему не хватает на жизнь? Уверен в обратном.
sihafazatron
13 ноября 2016 в 12:30
просто поехал с семьей на выходные,а его уже журналюги приследуют, все-таки быть известным не так уж классно
barcelonistas
13 ноября 2016 в 12:17
Правильно, прокомментируй лучше возможное трудоустройство в сборной Аргентины! Ну устал от проекта Атлетико - иди тренируй сборную. Шанс стать чемпионом мира, подарить своей стране праздник, поработать с Месси, поклонником таланта которого Симеоне является. А потом уже - "Интеры" и прочие проекты
Hotdagger
Hotdagger ответ Igo0rek (раскрыть)
13 ноября 2016 в 12:14
в наше время всё дело в зарплатах а не в престиже клуба))
Igo0rek
13 ноября 2016 в 12:07
Менять Атлетико на Интер, это вверх безумия.
Гость