Soccer.ru

«Ливерпуль» заинтересовался Промесом

19 ноября 2016, 11:27

«Ливерпуль» заинтересован в услугах полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, сообщают в Англии. Мерсисайдский клуб хочет подписать голландца уже в январе. Отмечается, что «красно-белые» вряд ли согласятся на вариант с арендой Промеса и будут рассматривать только полноценную продажу игрока. Однако купить хавбека «Ливерпулю» будет нелегко, поскольку он только в августе подписал новый пятилетний контракт с москвичами. Стоимость Промеса оценивается в 25 млн фунтов.

В этом сезоне Квинси провел 10 матчей в РФПЛ, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач.

«Ливерпуль» заинтересовался Промесом

Все комментарии
artshaki
22 ноября 2016 в 14:20, ред.
Промес доиграет этот сезон 100%
Nikola45
20 ноября 2016 в 18:45
Продадут ))
DED61
20 ноября 2016 в 11:18
Так вроде контракт продлили?Какие там отступные??
ЦСКА Самый титулованный
19 ноября 2016 в 19:35
Нольтрофеич в шоке.
Т34
Т34 ответ Т34 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:59
Федун: такую корову не продам никому, такая корова нужна самому!
termis
19 ноября 2016 в 18:42
Такой промес самим нужен
Ко Чегара
19 ноября 2016 в 17:56
Как станем в этом сезоне чемпионами,так и продадим лямов за 40 ойро.
mat73
19 ноября 2016 в 17:28
"Дырку от бублика вам, а не Володьку Шарапова!" а в данном случае не Квинсика Промеса)))
Gass09
19 ноября 2016 в 17:10
Можно смело 50 лямчиков просить у любого кто интересуется.
marvel777
marvel777 ответ Т34 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:08
до лета думаю не продадут
Konstantin 1911
19 ноября 2016 в 15:55
    cannongun
    19 ноября 2016 в 15:26
    ужос
    KURUM
    19 ноября 2016 в 14:51
    При хорошем раскладе, нужно здесь брать титул и рысью в английскую примьеру...
    10-Lil KyAs-10
    19 ноября 2016 в 14:44
    Если перейдёт в Ливерпуль сейчас, то выйдет что-то вроде истории с Баббелом, а то и хуже..
    artsiom_ka
    19 ноября 2016 в 14:42
    пошли бы они лесом !!! только не отпускать нашу звёздочку
    fcspartak
    fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 14:16
      Поц
      19 ноября 2016 в 14:15
      25 млн.???
      Хороший игрок, но он не стоит этих денег.
      Дмитрий Аександров
      19 ноября 2016 в 14:10
      Думай, Каррера, думай!
      qwenster
      19 ноября 2016 в 14:04
      Ливерпуль этой покупкой решил отложить чемпионство Тарасовки еще на неопределенный срок))
      Roger Young
      19 ноября 2016 в 13:56, ред.
      Это здорово по ряду причин.

      Во первых, потому что игрок действительно высокого уровня и он уже основной игрок сборной Голландии, а такому спортсмену нечего делать в России. Здесь он прогрессировать не будет и в итоге затухнет . Надо продать пока не поздно. Во вторых, именно сейчас с него могут наварить хорошие деньги.

      А в третьих, это ослабит конкурента =))
      nulll
      19 ноября 2016 в 13:54
      только полный ИДИОТ может его продать не дожидаясь конца сезона, он важен в атакующей группе, ни за какие деньги до конца сезона продавать нельзя, потом - пусть обсуждают возможную цену
      nikolah
      19 ноября 2016 в 13:52
      зимой не уйдет,а летом вполне возможно
      to be CooL
      19 ноября 2016 в 13:37
      Надеюсь он уйдёт. Для него же лучше. Я не имею ничего против Спартака, но Промесу не место в нашем чемпионате. Будет лучше если он продолжит развивать свой талант в топ-клубе. В РФПЛ он угаснет, рано или поздно. Удачи Квинси.
      Радар
      19 ноября 2016 в 13:29
      а причем тут фотка?
      фунт сейчас стоиит почти 80 руб., т.е. в евро это будет почти 30 млн., надо продавать однозначно. хотя сомневаюсь что Ливер предложит столько, максимум - 10 млн фунтов
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ олег олег (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 13:29
      Рано, рано об этом думать.. от игры к игре очень играем хорошо, постучал по дереву!!
      КЭТиК
      19 ноября 2016 в 13:27
      25 млн. для Ливерпуля? Легко!
      Викос
      19 ноября 2016 в 13:18
      интерес понятен, но рано. Самим нужен.
      Spartak_Rulit
      19 ноября 2016 в 13:17
      они летом взяли Мане, того самого, которого мы 2 года назад хотели взять, вместо Промеса, но он нам отказал. Во вторых у них есть молодой Кент на эту же позицию. Еще Маркович в аренде бегает и Милнер там же может сыграть. Промес в Спартаке лидер пусть им и остается!! Вперед Спартак!!
      ignorant
      19 ноября 2016 в 13:14
      alboro