Soccer.ru

«Ливерпуль» заинтересовался Промесом

19 ноября 2016, 11:27

«Ливерпуль» заинтересован в услугах полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, сообщают в Англии. Мерсисайдский клуб хочет подписать голландца уже в январе. Отмечается, что «красно-белые» вряд ли согласятся на вариант с арендой Промеса и будут рассматривать только полноценную продажу игрока. Однако купить хавбека «Ливерпулю» будет нелегко, поскольку он только в августе подписал новый пятилетний контракт с москвичами. Стоимость Промеса оценивается в 25 млн фунтов.

В этом сезоне Квинси провел 10 матчей в РФПЛ, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач.

«Ливерпуль» заинтересовался Промесом

Все комментарии
LOpp
19 ноября 2016 в 11:31
Стоимость Промеса оценивается в 25 млн фунтов.


он бесценен!
Т34
19 ноября 2016 в 11:35
Не хотелось бы терять Антоху, но как бы то ни было, все будет зависеть от его личнного решения. А финанссы "Ливерпуль" при желании найдет. Нам же, как ни прискорбно, препятствовать этому переходу не надо. Промес много сделал для нашей команды и мы должны быть ему благодарны.
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 12:04
Врядли Спартак продаст его уже грядущей зимой! Вот когда Квинси поймет, что он достоин гораздо большего чем народная команда, тогда можно и сделать запрос по его трансферу)
Гавриил
Гавриил ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 11:46
Может потому, что его так зовут Квинси Антон Промес?
олег олег
19 ноября 2016 в 13:08
завидуйте молча Спартак будет чемпионом!!!
Kwinto555
Kwinto555 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 11:49, ред.
    marvel777
    marvel777 ответ Т34 (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 16:08
    до лета думаю не продадут
    cska1948
    19 ноября 2016 в 12:39
    Вот и посмотрим, действительно ли Федун хочет, чтобы СпаМ стал чемпионом. Ответ на этот вопрос даст его решение-продавать или нет Промеса.
    The Frei
    19 ноября 2016 в 12:42
    Какая-то мания у скаута Ливерпуля. Смотрит за напами Рфпл, интересуется ими и никого так не купил. Сколько уже напов 5 Ливер в России просмотрел.
    Муса, Думбия, Кокорин, Смолов, Промес.
    АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
    19 ноября 2016 в 11:30
    пфффффффф......Антоха - КРАСНО-БЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
    RUONE
    19 ноября 2016 в 12:44
    в конце сезона продадут, руководство будут идиотами если отпустят его , когда есть какие-то шансы на чемпионство
    МапС
    19 ноября 2016 в 11:31
    Обрыбится Ливер. таких денёг он не заплатит, а за меньше Спартак не продаст. Самим нужон.
    qwenster
    19 ноября 2016 в 14:04
    Ливерпуль этой покупкой решил отложить чемпионство Тарасовки еще на неопределенный срок))
    cska1948
    cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 12:46
    Я и не утверждаю, что СпаМ станет чемпионом. Но продажа Промеса именно сейчас, когда у СпаМа есть шансы побороться, даст ответ на вопрос о желании Федуна сделать СпаМ чемпионом.
    Caniggia
    19 ноября 2016 в 12:49
    30 лямов евро - это конечно, хорошие деньги, но заиграет ли Квинси это большой вопрос. Засядет там на лавку и начнёт потом со скуки свою голландскую дурь покуривать. А в Спартаке он всё же лучший.
    Nikola45
    20 ноября 2016 в 18:45
    Продадут ))
    makkie
    19 ноября 2016 в 11:35
    Солидные отступные за Промеса... задёшево не получится его купить у Спартака.
    Думаю, Антоха до лета в России останется - смысла нет сейчас дёргаться.
    Да и у Карреры может еще вырасти!
    loko7
    19 ноября 2016 в 11:36
    зимой конечно вряд ли его продадут, только если ливер заплатил как за кэррола в свое время, а вот летом, к сожалению, очень вероятно
    Gass09
    19 ноября 2016 в 17:10
    Можно смело 50 лямчиков просить у любого кто интересуется.
    Wh_Rabbit
    19 ноября 2016 в 11:37
    О, трансфер между любимыми клубами. Что может быть приятнее...)
    Дмитрий Аександров
    19 ноября 2016 в 14:10
    Думай, Каррера, думай!
    cska1948
    cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 13:01
    На мой взгляд Федун только делает вид, что "хочет". Вот мне и интересно узнать насколько его желание искренно. То, как он поступит с Промесом и даст ответ на этот вопрос. А кокой тренер Каррера говорить ещё рано. Он ещё не испытывал трудностей с составом. Вот Зе Луишь выбыл на долго. Посмотрим, как Каррера решит проблему нападающего.
    ЦСКА Самый титулованный
    19 ноября 2016 в 19:35
    Нольтрофеич в шоке.
    termis
    19 ноября 2016 в 18:42
    Такой промес самим нужен
    Hoyar
    19 ноября 2016 в 13:04
    При всем уважении, это не игрок основного состава, за него платить 25? С ума сошли.
    cannongun
    19 ноября 2016 в 15:26
    ужос
    Поц
    19 ноября 2016 в 14:15
    25 млн.???
    Хороший игрок, но он не стоит этих денег.
    fcspartak
    fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 14:16
      Hoyar