Soccer.ru

«Ливерпуль» заинтересовался Промесом

19 ноября 2016, 11:27

«Ливерпуль» заинтересован в услугах полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, сообщают в Англии. Мерсисайдский клуб хочет подписать голландца уже в январе. Отмечается, что «красно-белые» вряд ли согласятся на вариант с арендой Промеса и будут рассматривать только полноценную продажу игрока. Однако купить хавбека «Ливерпулю» будет нелегко, поскольку он только в августе подписал новый пятилетний контракт с москвичами. Стоимость Промеса оценивается в 25 млн фунтов.

В этом сезоне Квинси провел 10 матчей в РФПЛ, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач.

«Ливерпуль» заинтересовался Промесом

Все комментарии
LOpp
19 ноября 2016 в 11:31
Стоимость Промеса оценивается в 25 млн фунтов.


он бесценен!
Т34
19 ноября 2016 в 11:35
Не хотелось бы терять Антоху, но как бы то ни было, все будет зависеть от его личнного решения. А финанссы "Ливерпуль" при желании найдет. Нам же, как ни прискорбно, препятствовать этому переходу не надо. Промес много сделал для нашей команды и мы должны быть ему благодарны.
ignorant
19 ноября 2016 в 13:14
fcspartak
fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:16
    МапС
    19 ноября 2016 в 11:31
    Обрыбится Ливер. таких денёг он не заплатит, а за меньше Спартак не продаст. Самим нужон.
    KoValery
    19 ноября 2016 в 11:46
    nulll
    19 ноября 2016 в 13:54
    только полный ИДИОТ может его продать не дожидаясь конца сезона, он важен в атакующей группе, ни за какие деньги до конца сезона продавать нельзя, потом - пусть обсуждают возможную цену
    АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
    19 ноября 2016 в 11:30
    пфффффффф......Антоха - КРАСНО-БЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
    cska1948
    cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 12:46
    Я и не утверждаю, что СпаМ станет чемпионом. Но продажа Промеса именно сейчас, когда у СпаМа есть шансы побороться, даст ответ на вопрос о желании Федуна сделать СпаМ чемпионом.
    makkie
    19 ноября 2016 в 11:35
    Солидные отступные за Промеса... задёшево не получится его купить у Спартака.
    Думаю, Антоха до лета в России останется - смысла нет сейчас дёргаться.
    Да и у Карреры может еще вырасти!
    Дмитрий Аександров
    19 ноября 2016 в 14:10
    Думай, Каррера, думай!
    cska1948
    cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 13:01
    На мой взгляд Федун только делает вид, что "хочет". Вот мне и интересно узнать насколько его желание искренно. То, как он поступит с Промесом и даст ответ на этот вопрос. А кокой тренер Каррера говорить ещё рано. Он ещё не испытывал трудностей с составом. Вот Зе Луишь выбыл на долго. Посмотрим, как Каррера решит проблему нападающего.
    Гавриил
    Гавриил ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:46
    Может потому, что его так зовут Квинси Антон Промес?
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:49, ред.
      Spartak_Rulit
      19 ноября 2016 в 13:17
      они летом взяли Мане, того самого, которого мы 2 года назад хотели взять, вместо Промеса, но он нам отказал. Во вторых у них есть молодой Кент на эту же позицию. Еще Маркович в аренде бегает и Милнер там же может сыграть. Промес в Спартаке лидер пусть им и остается!! Вперед Спартак!!
      Konstantin 1911
      19 ноября 2016 в 15:55
        qwenster
        19 ноября 2016 в 14:04
        Ливерпуль этой покупкой решил отложить чемпионство Тарасовки еще на неопределенный срок))
        Поц
        19 ноября 2016 в 14:15
        25 млн.???
        Хороший игрок, но он не стоит этих денег.
        KoValery
        KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 11:49
        Если формальдегид, который обнаружили на арене Зенита не выветрится, то вы можете брать ЛЧ каждый год. Ведь он, как известно вызывает галлюцинации)
        Евгений Перфильев
        19 ноября 2016 в 11:50
        НАДО БЫЛО ЦЕННИК ПОВЫШЕ ЕЩЕ ПОСТАВИТЬ, ЧТО БЫ У ВСЯКОГО ЛИВЕРА ПРОПАДАЛО ЖЕЛАНИЯ
        Викос
        19 ноября 2016 в 13:18
        интерес понятен, но рано. Самим нужен.
        mat73
        19 ноября 2016 в 17:28
        "Дырку от бублика вам, а не Володьку Шарапова!" а в данном случае не Квинсика Промеса)))
        Красно-синий самый сильный
        19 ноября 2016 в 12:04
        Врядли Спартак продаст его уже грядущей зимой! Вот когда Квинси поймет, что он достоин гораздо большего чем народная команда, тогда можно и сделать запрос по его трансферу)
        Maeak
        19 ноября 2016 в 12:09, ред.
        Ливерпулю он не нужен ,а Спартаку нужен. Так что пускай останется все ,как есть.
        makkie
        makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 12:18
        Димочка, ты троллишь от бессилия... причем чем больше троллинга - тем хуже дела у цска :)
        лолос
        19 ноября 2016 в 12:30
        25 лямов за Промеса - это отличный трансфер, но "Ливер" предпочтет взять очередного Керролла, скупить пол "Саутгемптона" или вернуть легендарного Балотелли. А заодно и Клоппа уволят)
        Roger Young
        19 ноября 2016 в 13:56, ред.
        Это здорово по ряду причин.

        Во первых, потому что игрок действительно высокого уровня и он уже основной игрок сборной Голландии, а такому спортсмену нечего делать в России. Здесь он прогрессировать не будет и в итоге затухнет . Надо продать пока не поздно. Во вторых, именно сейчас с него могут наварить хорошие деньги.

        А в третьих, это ослабит конкурента =))
        marvel777
        marvel777 ответ Т34 (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 16:08
        до лета думаю не продадут
        cska1948
        19 ноября 2016 в 12:39
        Вот и посмотрим, действительно ли Федун хочет, чтобы СпаМ стал чемпионом. Ответ на этот вопрос даст его решение-продавать или нет Промеса.
        The Frei
        19 ноября 2016 в 12:42
        Какая-то мания у скаута Ливерпуля. Смотрит за напами Рфпл, интересуется ими и никого так не купил. Сколько уже напов 5 Ливер в России просмотрел.
        Муса, Думбия, Кокорин, Смолов, Промес.
        Гость