Soccer.ru

ЦСКА предпринял попытку подписать 19-летнего нигерийского нападающего

16 ноября 2016, 16:07

19-летний нападающий «Эйпена» Анри Оньекуру попал в сферу трансферных интересов ЦСКА.

По информации источника, «красно-синие» даже сделали предложение бельгийскому клубу по нигерийцу, который в нынешнем сезоне успел отметиться 6 голами и 4 результативными передачами в 14 матчах.

Ориентировочная стоимость трансфера талантливого футболиста — 5 млн евро. 

Все комментарии
забайкальский армеец
17 ноября 2016 в 15:36
Хорошо было бы если подписали,нигерийцы хорошие форварды,скоростные.Не плохо и Панченко вернуть в перерыве.Удачи Армейцам ,думаю переживём и этот спад.
nik9373
nik9373 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
17 ноября 2016 в 12:10
Тебе назвали людей(Эменике тебе в печень)? Чего ещё надо?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ nik9373 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 11:06
матчи/голы/кпд
Веллитон: 107/54/50
Робсон: 102/32/30
=========
Олич: 78/35/50
Жо: 53/30/61
Лав: 168/85/51
Думбия: 108/66/60

И что?...😉
nik9373
nik9373 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:39
Веллитон,Робсон
Поц
Поц ответ КАМЮ (раскрыть)
16 ноября 2016 в 22:25
Да разве обо мне речь. Не за себя боюсь, за Ласину Траоре переживаю...
КАМЮ
КАМЮ ответ Поц (раскрыть)
16 ноября 2016 в 21:23
"Слава богу пока неудачная попытка" - тебе уже страшно?
КАМЮ
КАМЮ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 21:20
Джунгли в Бельгии?
Наверное в школу прогуливал
da83
16 ноября 2016 в 21:12
Негры спасут красную армию ! А ты- записался добровольцем ?
Lucius Vorenus
16 ноября 2016 в 20:38
брали бы Кокорина
Mi6
Mi6
16 ноября 2016 в 20:28
Слуцкеру никто и ничто уже не поможет...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 20:05
Ну-тко расскажи хотя бы про одного спартаковского "лега", хотя бы рядом "повалявшегося" рядом с Красичем, Оличем, Карвальо, Вагнером и Думбия...
Кроме Промеса как-то больше никто на ум не приходит.
Зато из неудачников полноценную команду собрать можно😂😂😂
The Frei
The Frei ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 20:04, ред.
Чемпионства Цска ему не нравится в политике Гинера.
SHMEL
16 ноября 2016 в 19:58
Почему бы и не попробовать?Нам забивные напы очень нужны,хотя есть большое желание вернуть Кирилла Панченко и чтобы у него все пошло ещё лучше,чем в Динамо.
EvgenyS
EvgenyS ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:52
    Поц
    16 ноября 2016 в 18:54, ред.
    Абсолютна непонятная трансферная политика. Ведь сейчас в ПФК блистает Ласина Траоре, мы все надеемся, что он ещё долго будет радовать нас своей игрой. И тут, как гром среди ясного неба - попытка подписать нападающего. Слава богу пока неудачная попытка.
    sacha polikarpow
    16 ноября 2016 в 18:42
    помечтайте лошадки ))) .... о чемпионстве
    Санчо Панса
    16 ноября 2016 в 18:24
    Статистика довольно таки неплохая для 19-летнего форварда! Посмотрим) У Мусы, по-моему, даже скромнее была статистика, до его перехода в ЦСКА. Как показало время, нигерийцы себя хорошо чувствуют в армейском клубе) Одия, Муса, Оланаре.. Всем им спасибо за время в ЦСКА!
    Красно Синий воин
    16 ноября 2016 в 18:09
    в нынешнем сезоне успел отметиться 6 голами и 4 результативными передачами в 14 матчах.
    Неплохой показатель!
    Игорь Волков
    16 ноября 2016 в 18:06
    Очередной "топ" нападающий для ЦСКА.
    Спартак и Зенит будут рады такому трансферу))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 17:58
    Возможно ,ты и прав. Русский паспорт нынче в цене. Значит, ждём новых "натуралов".
    Кто там в ЦСКА пару лет уже отбегал, и с детства мечтает играть за сб. России?
    Ангел неБесГрешен
    16 ноября 2016 в 17:49
    Мне вот что любопытно. Зачем покупать за границей 19-летнего обгоревшего на солнце, если можно взять 19-летнего русского паренька где-нить в ФНЛ ?
    pomor45
    16 ноября 2016 в 17:48
    Раньше попадали в сферу интересов - теперь делают попытки подписать.
    guf ak-47
    16 ноября 2016 в 17:47
    утка
    Русский Моуриньо
    16 ноября 2016 в 17:26
    Очередной Максимка,сын Гинера
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 17:21, ред.
    Ему бы не забывать сколько народу ушло от Федуна за титулами
    Шишкин - кубок России
    Павлюченко - кубок России
    Самедов - кубок России
    Шешуков - кубок России
    Лаудруп - чемпионат Катара
    Кавенаги - чемпионат Аргентины
    Кариока - кубок Бразилии
    Де Зеув - чемпионат Бельгии
    Чельстрем - кубок Англии
    Эмери - лига Европы
    Пареха - лига Европы
    Плетикоса - кубок России
    Ананидзе - кубок России
    Гацкан - кубок России
    Дзюба - кубок России
    Сухи - чемпионат Швейцарии
    Эменике - чемпионат Турции
    Вукоевич - кубок Украины
    Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии
    Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
    Ибсон - чемпионат Бразилии
    Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
    Дедура - чемпионат и кубок Литвы
    Филипенко - чемпионат и суперкубок Белоруссии
    Родригес - чемпионат и кубок Аргентины, кубок Либертадорес
    Ковальчук - чемпион Казахстана
    Кузьмин - кубок и суперкубок России
    Кавенаги - чемпионат Франции
    И тд. и тп. ............
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 17:18
    Согласен полностью.Очень красивые стихи у него!
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 17:17
    Кстати, мой любимый поэт. Жаль рано ушел...
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 17:15
    Или эта......из записей того же Гумилева.)))

    "Невольничья" ...отрывок

    По утрам просыпаются птицы,
    Выбегают в поле газели,
    И выходит из шатра европеец,
    Размахивая длинным бичом.

    Он садится под тенью пальмы,
    Обвернув лицо зеленой вуалью,
    Ставит рядом с собой бутылку виски
    И хлещет ленящихся рабов.....
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 17:08
    "Лошадь Аба-Даньи не стала бы трусливой: трусливая лошадь тени боится, начиная от слона и кончая жирафом.

    Кому завещал он свой щит? Пока ещё он продолжает грозить, но люди держат его лишь по привычке!"
    (народная абиссинская песня, записанная Гумилёвым)
    Игорь Волков
    16 ноября 2016 в 17:06
    У ЦСКА уже есть пару "никакущих" негров в нападении, зачем еще?
    Гость