Soccer.ru

Дубли Ибрагимовича и Марсьяля помогли «Манчестер Юнайтед» выйти в полуфинал Кубка Лиги

01 декабря 2016, 00:52

В матче 1/4 финала Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» со счетом 4:1.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 4:1 (1:1)
Голы: Ибрагимович 2, 90+4, Марсьяль 48, 62Флетчер 35.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Рохо, Джонс, Шоу (Блинд 46), Кэррик, Эррера, Мхитарян (Рэшфорд 90+1), Руни, Марсьяль (Швайнштайгер 86), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Хэм»: Адриан, Рид, Крессуэлл (Масуаку 45), Фегули, Куяте, Мба Обьянг, Огбонна, Флетчер, Пайет (Дзадза 76), Антонио (Лансини 58), Эдимилсон.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Валенсия 39, Руни 53 — Мба Обьянг 15.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
заDOOMчивый
02 декабря 2016 в 00:23
победили на классе,аутсайдер пытался дать бой,но МЮ на этот раз не облажался.... Что то Давид форму слегка утерял,такой гол привёз.
EAGinLE
01 декабря 2016 в 19:35
МЮ с победой .
EAGinLE
01 декабря 2016 в 19:33
МЮ с победой .
Za M-U
01 декабря 2016 в 15:08
всех с победой
marvel777
marvel777 ответ anfield1984 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 12:00, ред.
я например не вижу ничего у меня все Ливерпульцы кроме тебя и Летчика все в черном списке))
Red_team
01 декабря 2016 в 11:35
Сколько же моментов МЮ губит, ужас, с сильными соперниками это фатально будет, нужно срочно что-то делать с реализацией
ct
ct ответ sirjax (раскрыть)
01 декабря 2016 в 11:35
Под каждым словом подписываюсь
Ali Aslanov
01 декабря 2016 в 11:32
Ибра работает первые и последние 5 минут матча. Остальное он отдыхает)
lobsterdam
lobsterdam ответ Karkaz (раскрыть)
01 декабря 2016 в 10:30
эвертон быстрая команда, Бастиану с ними не по силам будет.
lobsterdam
01 декабря 2016 в 10:28
Бастиана Моур выпустил при счете 3:1, чтобы успокоить общественное мнение. При всем уважении, ему не место в МЮ.
lobsterdam
lobsterdam ответ owl_fake (раскрыть)
01 декабря 2016 в 10:18
2 обреза и пас чужому за 5 минут - вот чемпионская игра. Басти - на пенсию.
И в радости и в горе
01 декабря 2016 в 09:47
С победой всех, Микки по чаще должен играть, Руни боец рад и за Марсиаль тоже напомнил о себе, хочется и Депая увидеть.
skiros
skiros ответ sirjax (раскрыть)
01 декабря 2016 в 09:45
Если за такие деньги которые стоят игроки, у них ещё бы не было яиц, то лавочку можно было б закрывать.
Hoyar
01 декабря 2016 в 09:45
С победой МЮ, Ибрагимович хорош, Марсель тоже не плох, хотелось конечно уже в полуфинале с МЮ встретится, но ничего подождём, очень надеюсь что Клопп не будет сливать этот турнир, хотя конечно силы нужно беречь на АПЛ.
cannongun
01 декабря 2016 в 09:12
Маур идет за трофеем )
Artuom
01 декабря 2016 в 09:05
Отличная игра, но с поправкой на слабую игру ВХ.
Защита всё так же плохо!!! Байи к счастью уже скоро вернётся. Против сильной комы точно больше одного пропустили бы.
Мхитарян хорош, но не более. В первом моменте шикарно сыграл Руни, выведя Генриха, во втором Валенсия. Но в любом случае мне игра Мхитаряна больше нравится чем например Маты(при всем уважении).
Марсьяль 2 забил, но запорол как обычно в этом сезоне дофига...
Ибра есть Ибра - и забить, и отдать передачу мастер!
Руни, Эррера, Валенсия - отличная игра. Кэррик и в 35 мастер!
Karkaz
01 декабря 2016 в 08:08, ред.
Надеюсь Швайни выпустят хотя бы минут на 15 с Эвертоном
sirjax
01 декабря 2016 в 07:31
Я вижу МЮ! Даже если мы не попадаем в ЛЧ и закончим на 9ом месте, я все равно вижу МЮ! Я вижу команду которая пытается выиграть любом матче, команду которая пытается не перекатывать мяч а создавать моменты, ту команду которой не хватает сиграности, а не ту которой не хватает яиц... Даже если Жозе уберут после сезона (надеюсь нет), он оставит команду с яйцами , а не с философией......oneloveonemanunited
nahan
01 декабря 2016 в 07:12
Убедительная победа МЮ.
anfield1984
anfield1984 ответ denhim (раскрыть)
01 декабря 2016 в 06:56
У МЮ был не основной состав, Ливерпуль тоже играл экспериментальным. Не видел на этой ветки ни одного комментария болельщика МЮ, который мог подтвердить твои слова. Не надо выдавать желаемое за действительное.
АНИЩ
01 декабря 2016 в 06:54
С победой
Но самый прикол ведь в том, что в туре Апл вероятно опять потеряют очки из-за "невезения"))
Реализация ниже среднего, мягко говоря
4ел
01 декабря 2016 в 06:37
как не печально, но мю может так выигрывать в недотурнирах, в АПЛ не прокатывает. А моур в каждом матче истерии и ищет виноватых, только не себя. Гигза нужно было ставить тренером, вот кто на самом деле дьявол до мозга-костей.
Вася Пупкин 1
01 декабря 2016 в 06:26
Возможно то, что дисквалифицировали Моуриньо пошло на пользу: МЮ сыграл и классно и результативно. А появление Швайнштайгера и Мхитаряна оказалось приятным сюрпризом!
Байкал-38
01 декабря 2016 в 06:13
Вот и пришло время МЮ когда во второсортном турнире как кубок лиги играя основным составом радуются победе как дети! И вообще всё идёт к тому что в следующем сезоне мимо евро кубков! летят дьяволы!!!!!! Жалко такой клуб сгубили!
Майкл59ru
01 декабря 2016 в 05:31
Златан есть Златан,что в Париже,что в Англии.
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 05:03
Во-первых, с полноценным возвращением Антони Марсьяля! Давно француз уже не забивал, тем более дважды) Также отмечу возвращение на поле Швайнштайгера. Ну а Златан сейчас находится в отличной форме, что уж там говорить! Вернули сполна должок Вест Хэму за досадную ничью, которая была совсем недавно. Всех преданных болельщиков первого клуба Манчестера с победой) По сути только Ливерпуль остался реальным соперником красных дъяволов в этом турнире.
Serge_1
Serge_1 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
01 декабря 2016 в 04:56
Да,я как и многие любители футбола был счастлив видеть Швайни на поле, где с его участием был забит 4 гол в ворота "Вест Хэм"
ermak6848
01 декабря 2016 в 04:34
Златан на пике своей карьере
denhim
01 декабря 2016 в 04:29
    лолос
    лолос ответ dzvinka (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 02:16
    Вас и "Халл" оставит с носом)
    Гость