Soccer.ru

Гончаренко покинул «Уфу»

12 декабря 2016, 12:04

«Уфа» объявила о расставании с главным тренером команды Виктором Гончаренко. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. 

Гончаренко возглавил «Уфу» в июне 2016 года. Под руководством белорусского специалиста команда пробилась в четвертьфинал Кубка России. В рамках РФПЛ уфимцы одержали 7 побед, потерпели 6 поражений и 4 игры завершили вничью. После 17-и туров «Уфа» занимает 8 позицию в турнирной таблице чемпионата России.

«Футбольный клуб „Уфа“ благодарит Виктора Гончаренко за совместную работу и желает дальнейших успехов на тренерском поприще», — гласит заявление клуба.

Ожидается, что Гончаренко в самое ближайшее время возглавит ЦСКА.

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 20:54
У них уже жим, жим!
antant1
antant1 ответ Red blu (раскрыть)
12 декабря 2016 в 20:09
куртки кожаные....три
Reneg
Reneg ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 декабря 2016 в 20:09
статистика говорит сама за себя, Уфа так высоко еще не поднималась, остальное вода. уверен,болельщики Уфы благодарны Гончаренко и им жаль что он ушел.
95-shishani-95
12 декабря 2016 в 15:19
Лифт Уфы теперь вниз поедет, я думаю!
spartach n1
12 декабря 2016 в 14:46
    veretennikoff-gud
    12 декабря 2016 в 14:39
    Собственно как и писал летом. почти так же и свершилось. сбег белорус. как из Кубани и Урала, хорошо что без скандала. Хотя я писал что Уфа все таки не столь скандальный клуб как его прежние. Результат в виде очков действительно дал. хотя старт и провалил. Клубом поставлены более высокие задачи с большими вливаниями чем прежде. Гончаренко с результатом справился. по игре. кому как. ну клуб при нем забивал больше 1 мяча только дважды. Арсеналу и Рубину которому проиграл. в остальном победы в 1:0. Такая низкая результативность явно не радует. две победы с пенальти, над Крыльями и Оренбургом. как по мне это плохой результат. в прошлом сезоне в наши ворота били пенальти но мы хоть спасались от поражений даже на последних минутах, сейчас если пропустили, то проиграли.
    Так что результат Гончаренко дал, а игру в атаке не поставил.
    Матчи Уфы до Гончаренко.
    Уфа 3:3 ЦСКА
    Спартак 1:2 Уфа
    Зенит 1:1 Уфа
    Уфа 2:1 Ростов
    Уфа 3:1 Спартак
    Краснодар 0:2 Уфа
    Уфа 2:0 Анжи
    Уфа 1:0 Локомотив
    Спартак 2:2 Уфа
    fr3nd
    12 декабря 2016 в 14:11
      SanitarForest
      12 декабря 2016 в 13:57
      покинул? кинул... досвидания Уфа...до новых встреч в РФПЛ
      mat73
      12 декабря 2016 в 13:55
      Жаль.. Зря..
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      12 декабря 2016 в 13:44
        Red blu
        Red blu ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 13:39
        Более чем Слуцкий, Гончаренко будет сложно добиться, так как Слуцкий за семь лет выиграл 3-чемпионства, 2-Кубка России, 2- Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч!
        Казанский
        12 декабря 2016 в 13:39
          PATRIOT1965
          12 декабря 2016 в 13:31
          Сбылась мечта,ну посмотрим,что он сможет достичь с этим составом более,чем Слуцкий.
          ОЛЛС
          12 декабря 2016 в 13:30
          Значит Гончаренко,а Гришин в запасе.
          EAGinLE
          12 декабря 2016 в 13:30
          Удачи .
          Казанский
          12 декабря 2016 в 13:22
            makkie
            12 декабря 2016 в 13:21
            До лета в цска и на увольнение, скриньте :D
            oFANATo
            12 декабря 2016 в 13:19
            Ожидается, что Гончаренко в самое ближайшее время возглавит чемпиона России ЦСКА.
            Александр Александрович 2
            12 декабря 2016 в 13:19
              spartach n1
              12 декабря 2016 в 13:19
                Spartak_Rulit
                12 декабря 2016 в 13:17
                  fczpkossidspb
                  12 декабря 2016 в 13:16
                  Это провал как для цска так и для Гончаренко,прям как Мойес в Мю!)
                  spartach n1
                  12 декабря 2016 в 13:16
                    Т34
                    Т34 ответ Казанский (раскрыть)
                    12 декабря 2016 в 13:15
                    Я честный тренер, но, спорить с Вами не буду...
                    ЦСКА Самый титулованный
                    ЦСКА Самый титулованный ответ LOpp (раскрыть)
                    12 декабря 2016 в 13:10, ред.
                    Всем стыдно только за один клуб, 1:18, 40 - турниров без побед, 102-ое - место в рейтинге УЕФА, Коэффициент УЕФА -0,1
                    LOpp
                    12 декабря 2016 в 13:08
                      CL2014
                      12 декабря 2016 в 13:05
                      Хороший тренер, Уфа с ним хорошо играла. Спартак на открывашке хлопнули так же как это сделал аек.. Удачи! Гы-гы
                      Казанский
                      12 декабря 2016 в 12:57
                        Красно Синий воин
                        12 декабря 2016 в 12:54
                        Ждем к вечеру информации, что Гончаренко подписал контракт с ПФК ЦСКА!
                        Санчо Панса
                        12 декабря 2016 в 12:53
                        Проделал неплохую работу в уфимском клубе Виктор Михайлович! Достойные результаты, ничего не скажешь. Все, ждем в ЦСКА лучшего молодого наставника в РПЛ)
                        Гость