Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА нужен нападающий. Мы ведём несколько вариантов»

22 декабря 2016, 17:16

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире программы «Все на футбол» заявил, что «армейцы» намерены приобрести центрального нападающего и уже рассматривают несколько вариантов возможного трансфера:  

«Сколько игроков нужно приобрести ЦСКА в зимнее трансферное окно? С учетом того, что к нам возвращается Витиньо, а Страндберг и Траоре наверняка уйдут, как минимум, нам нужен еще один нападающий. Учитывая, что речь идет о 13 турах, этого может быть достаточно. 

Чалов? Время Феди еще придет. Оставшуюся часть сезона, скорее всего, ему надо будет выходить на замену. Количество игрового времени зависит от того, кто придет к нам в зону атаки.

Какой нападающий нужен ЦСКА? Центральный нападающий, который хорошо работает спиной к воротам, может завершать фланговые атаки, хорошо ведет единоборства. В общем, делает все то, что требует чемпионат России. Фамилии называть не буду. Мы ведем несколько вариантов».

Все комментарии
спартак 1987
23 декабря 2016 в 11:45
После просмотра цен на нападающих у цска и Ганчаренко останется тот самый вариант,умолять Траоре остаться!
nahan
23 декабря 2016 в 08:12
    AmG1991
    23 декабря 2016 в 06:52
    Да Траоре вам нужен,ну чего вы)
    Lucius Vorenus
    22 декабря 2016 в 23:25
    Вагнер Лав к примеру
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 23:20
    ОлегV
    22 декабря 2016 в 21:46
    интересно узнать фамилии этих несколько вариантов .....
    Klassе
    22 декабря 2016 в 21:44
    По инсайдерской информации от Нобеля Арустамяна селекционный отдел ЦСКА внимательно следит за тремя кандидатами
    1) Руслан Мухаметшин
    2) Денис Попов
    3) Витиньо
    Так же ходят слухи об интересе ЦСКА к Элверу Рахимичу и Евгению Алдонину.
    ЮЗИК
    22 декабря 2016 в 21:22
    Непросто нападающего, а забивного
    nahan
    22 декабря 2016 в 21:00
    Неужели Смолова?..
    капустко
    22 декабря 2016 в 20:59
    Обязательно нужен )
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:53, ред.


    cska1948
    cska1948 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:49
    Я верю только ФАКТАМ! Если есть, то выкладывай! А нет, так фантазируй про себя, молча!
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:41
    Гордан Фриман
    Гордан Фриман ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:40
    Отдуваться за что? ЦСКА ,наряду с Зенитом, является одним из самых успешных клубов РФПЛ. Некоторые 13 лет ничего не выигрывали...
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:34
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:31
    Yurik777
    Yurik777 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:30
      cska1948
      cska1948 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 20:30
      Почему "отдуваться" и перед кем?! Перед тобой что ли? Ну ка, объясни, что мы тебе задолжали?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 20:25
      Понимаешь теперь-чего стоит "преданность" красно-голубой торсиды?
      DAD81
      22 декабря 2016 в 20:22
      Усиление крайне необходимо!!! Хотелось бы узнать, как обстоят дела у Оланаре?
      Maikl322
      22 декабря 2016 в 20:14
      ок.
      guf ak-47
      22 декабря 2016 в 20:07
      осталось уволить главного селекционера
      SHMEL
      22 декабря 2016 в 20:02
      Значит будут приобретения.Отлично.
      Батoн
      22 декабря 2016 в 20:00
      Судя по трансферной политике ЦСКА - не ту команду бомжами назвали
      протон
      22 декабря 2016 в 19:30
      гончар поонял что траоре дерево. а он и в анжи такой был. кроме кубани. пора давно от него изабавляться. и брать таких как муса и думбия.
      Killabyte
      22 декабря 2016 в 19:24
      Как можно вот так взять и изменить фамилию?пускай одна буква,но как то отвратно это смотрится
      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 19:23, ред.


      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 19:21
      А как ты думал?!!? Ты же за эти 15 лет не перекинулся к Зениту, ЦСКА, Рубину, вот и я тоже верю , что все наладится......с Ганчеренко ли, с Гинером ли или без них - это не так важно.
      Санчо Панса
      22 декабря 2016 в 19:20, ред.
      Не удивлюсь, если в армейском клубе будет кто-то из нападающих чемпионата Голландии! Там есть несколько талантливых и забивных форвардов) Да, нападающий необходим ЦСКА как воздух.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 19:17
      Гость