Soccer.ru

Китайский консорциум договорился о покупке «Милана» за 320 млн евро

18 февраля 2017, 06:09

Китайский консорциум Sino-Europe Sports достиг договоренности с владельцем «Милана» Сильвио Берлускони о покупке 99,9% акций клуба. Сообщается, что по итогам встречи, которая состоялась в Гонконге, сторонами было принято решение о продаже команды за 320 млн евро. Официально о сделке будет объявлено 3 марта.

Ранее продажа акций срывалась несколько раз из-за разногласий по контракту.

Ожидается, что первым шагом нового руководства клуба станет подписание долгосрочного контракта с молодым голкипером «россонери» Джанлуиджи Доннаруммой.

Все комментарии
Ювентиец
19 февраля 2017 в 11:25
Жаль Милан... Неужели кто-то думает, что желтые партнеры будут серьезные деньги вливать?? Фрр... Забудьте. Эти люди слишком умны, чтобы выводить деньги (большие) за пределы своей страны. Там партия рулит во всем. Если кто не знает, скажу - ВСЁ в Китае принадлежит партии. Контрольный пакет у власти - остальное в частных руках. Партию развитие бизнеса устраивает - частные руки богатеют и становятся миллиардерами; ежели нет - партия их меняет. И Милан будут использовать лишь поддерживая немного (дабы заработать на имени) - на уровне попадания в ЛЧ или ЛЕ... Это дурные шейхи вбивают миллиарды, в Китае такой вариант не прокатит... Жаль Милан - легенда почти погибла....
Leon4ik
18 февраля 2017 в 17:03
Берлускони скидку сделал % эдак 120 или на него даванули, что-то очень дешево... В любом случае удачи команде и клубу...
Franz Beckenbauer
18 февраля 2017 в 13:49
Времена руководства Берлускони подходит к концу. При Берле Милан стал грандом европейского футбола. За это ему конечно огромное спасибо!!!!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Timeless (раскрыть)
18 февраля 2017 в 13:46
на пенсию.
Timeless
18 февраля 2017 в 13:31, ред.
Китайские инвесторы заплатят за покупку "Милана" 320 миллионов евро, утверждает La Gazzetta dello Sport. Сообщается, что стороны провели переговоры в Гонконге, где было достигнуто предварительное соглашение. Нынешний владелец клуба итальянская холдинговая компания "Фининвест" семьи Сильвио Берлускони продаст китайским инвесторам 99,9 процентов акций клуба. Отмечается, что сразу после смены владельцев в отставку уйдут вице-президенты клуба Адриано Галлиани и Барбара Берлускони, а 17-летнему вратарю "Милана" Джанлуиджи Доннарумме, который уже занимает место в стартовом составе и привлек к себе внимание нескольких клубов, будет предложен долгосрочный контракт. Сделка официально будет оформлена 3 марта
=================================================================

и куда пойдет такой делец как Галлиани?
Алексей Буренин
18 февраля 2017 в 13:00
И начнут китайцы скупать игроков
RUPRICHT
18 февраля 2017 в 11:28
СКОРО ЦЕНТР ФУТБОЛЬНОЙ МЕККИ ПЕРЕБЕРЕТСЯ В СОЛНЕЧНЫЙ КИТАЙ!!!ЕВРОПА ДАЛА ТРЕЩИНУ И ПОКРЫЛАСЬ КОРОСТОЙ!!????
Санчо Панса
18 февраля 2017 в 11:12
Все, как и ожидалось! Правда Берлускони как то заявил, что продаст свое детище в марте 2017 года, но чего тянуть то) Уже сейчас нужны кардинальные перемены россонери, чтобы вернутся на утраченные позиции в будущем! Надеюсь, что эта сделка будет успешной во всех отношениях.
матос
18 февраля 2017 в 10:55
жду "китайское дерби" в г Милан)
Shpundya .
18 февраля 2017 в 10:36
Скорей всего сделка состоится и вваливание денег будет не малое, за этой сделкой будут ещё в европе, китайцы многие клубы скупят, и всё из-за того, что в Китае ужесточили лимит на легионеров, уйдут со своего рынка-это была ошибка с лимитом, у нас вот тоже лимит, но проблема иная, даже если лимит уберут в нас вкладывать никто не будет.., возможно после чм 18 года что-то изменится, всё-таки инфраструктура совсем иная будет, ну и если само государство пойдёт на встречу, а то ведь как у нас обычно бывает, одно "убирают" зато другое выскакивает, к примеру: налогом так обложат, что дышать не сможешь...
нечитайло
18 февраля 2017 в 09:56
Скупают всех потихоньку
Jeck Denielse
18 февраля 2017 в 08:48
Сами по себе деньги не вернут Милан в элиту..........
Арсенал,Интер,МС,ПСЖ давно уже финансово упакованы ...а выхлопу ноль...
Только правильный тренер и правильная трансферная политика дадут эффект......

p.s.чтоб не было потом мучительно больно от проигрыша богатого клуба какому нибудь заштатному Андерлехту......
ПФК ЦСКА Моscow
18 февраля 2017 в 08:47
теперь Милан точно "китайский")
Artemon9
Artemon9 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 07:43
В Интер как раз влили очень много денег за последние пару лет. Вот только толку от этого пока никакого. А жаль
Русский Моуриньо
18 февраля 2017 в 07:32
Антарктический консорциум пингвинов,решил купить Спартак за две тушки мойвы
Colchoneros
18 февраля 2017 в 07:28
Купили бы китайцы Парму, вот было бы здорово.
Отважный Скаут
18 февраля 2017 в 06:34
Ну что, будем посмотреть. Большие деньги в Серии А явно не помешают.
вхсо 111
18 февраля 2017 в 06:21
Всё теперь "Милан цень хуа" ). Взяли так взяли может вольют не хилые деньги и прикупят стоящих игроков, начало с Доннаруммой уже не плохо! В любом случае удачи Милан!
Гость