Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Сельтой» в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:14

В 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» встретится с испанской «Сельтой». Первый матч пройдет в Испании 9 марта, ответный – в России 16 марта.

«Краснодар» в предыдущем раунде выбил «Фенербахче», а «Сельта» — «Шахтер».

Все комментарии
Die Roten
25 февраля 2017 в 15:04
есть шанс выбить последний испанский клуб из ле
удачи
Obdulio Varela
25 февраля 2017 в 14:45
Хорошо, что ответка дома
richi
richi ответ wardic (раскрыть)
25 февраля 2017 в 14:25
Ты о чем? Я чего то половину твоих слов не понял.
Воин666
Воин666 ответ antant1 (раскрыть)
25 февраля 2017 в 14:22
Спасибо, хоть кто-то заметил мой талант)
wardic
wardic ответ richi (раскрыть)
25 февраля 2017 в 12:13
    antant1
    antant1 ответ Воин666 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 04:54
    Мда....тебе в эксперты футбольные надо идти)) в аншлаг))
    121212 121212
    24 февраля 2017 в 23:23
    тут ненавистники самого успешного клуба страны за такое короткое существование уже поменяли в копипасте фенер на сельту, все очень предсказуемо, неужто разучились тролить
    ОлегV
    24 февраля 2017 в 20:15
    Осталось ждать не долго....удачи Краснодару.

    Покажите удаль молодецкую, богатыри земли русской.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    24 февраля 2017 в 19:27
    нормально. если зарабатывать себе имя в европе , то играть нужно с такими соперниками. красиво играть, грамотно и мудро. все по силам, мы не хуже испанцев. ВПЕРЕД БЫКИ!!!
    starche
    24 февраля 2017 в 19:19
    Вот это уже достойный противник, но обыграть его можно.
    Jeck Denielse
    24 февраля 2017 в 19:07
    4 марта Сельте биться с Барселоной.......
    5 марта Краснодару побеждать Спартак......

    Кто лучше восстановиться к 9-му марту тому и флаг в руки.........
    И хорошо что первый матч в Испании....(хотя Шахтёр тоже так думал)

    Удачи Быкам !!!!!!!!!!!!!
    В этой корриде Быки рулят !!!!!!
    EAGinLE
    24 февраля 2017 в 19:03
    Удачи Краснодару .
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ Apfund (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 18:55
    Для Спартака с лихвой хватило бы и этого состава.
    richi
    richi ответ wardic (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 18:39
    wardic
    Сегодня 15:54
    ответ пользователю шлем (раскрыть)
    В норм.условиях шахтер и не заметит твой краснодар
    -----------------------------------------------------------

    Встретятся скоро в РФПЛ, посмотрим, кто кого не заметит.
    richi
    richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 18:36
    Санчо Панса
    Сегодня 17:56
    Вполне нормальный соперник для Краснодара! Было бы неплохо отомстить Сельте за донецкий Шахтер) Быкам только удачи и итоговой победы!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Чего за него мстить то, тем более он сейчас не донецкий.
    Apfund
    Apfund ответ papic337 (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 18:24
    Оговорочка: немотивированную Баварию, которая обеспечила перед игрой в Ростове себе выход из группы и выставила чуть ли не второй состав.. Не было Нойера, Алабы, Алонсо, Киммиха, Видаля, Роббена, а Хуммельс и Мюллер вышли только на замену. Ульрайх, Бадштудер, Рафинья, Саншеш которые играли в Ростове - не основа Баварии)))
    sir_Alex
    24 февраля 2017 в 18:22
    Достойные друг друга соперники. Удачи "быкам"!
    Пер мь
    24 февраля 2017 в 18:11
    Единственный минус для Краснодара этот тот что первый матч играют в Испании. Дома 1-0 выиграли бы потом в Испании поэхали только оборонятся
    Отважный Скаут
    24 февраля 2017 в 18:00
    Соперник, не простой, но проходимый.
    Санчо Панса
    24 февраля 2017 в 17:56
    Вполне нормальный соперник для Краснодара! Было бы неплохо отомстить Сельте за донецкий Шахтер) Быкам только удачи и итоговой победы!
    Stormtrooper-26
    24 февраля 2017 в 17:41
    Лучше бы АПОЕЛ или Олимпиакос выпал... А так по ходу бай-бай, Краснодар :(
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 17:25
    Противостояние интереснейшее. Надеюсь на Вашу победу,конечно.Ты это,особо не переживай,нервы береги и всё такое. По крышам больше не лазай. Ну и вообще...) Удачи,пушистик!!!
    REDAT
    24 февраля 2017 в 17:20
    «Сельта» сильная команда, у "Краснодара "есть шанс пройти дальше!!!!!!!!!!Удачи нашим командам!!!!!!!!!
    капустко
    24 февраля 2017 в 17:15
    Ну что же, удачи Краснодару !!!
    papic337
    papic337 ответ Apfund (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 17:13
    Ростов обыграл Баварию, а в следующем туре слился Уралу. Так что насчёт очевидности вопрос.
    Правдин Семён
    24 февраля 2017 в 17:04
    Соперник по зубам.Все решит случай.
    Red blu
    24 февраля 2017 в 16:59
    Удачи Краснодару, в 1/8 финала!
    kust07
    24 февраля 2017 в 16:58
    все зависит от того что для Краснодара является важнее.если приоритет Лига Европы- то матчи со Спартаком и Локомотивом сольют. Если ЧР то оба матча с Сельтой будут такими же вялыми как и со Спартой.Главное Краснодару надежней в защите сыграть в Испании выиграть 1-0 или 1-1 на крайняк.А в Краснодаре решать на выход в следующую стадию ЛЕ.
    Прохорович
    Прохорович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:46
    такой финал будешь долго ждать- жизни не хватит.
    Воин666
    24 февраля 2017 в 16:40, ред.
    Проход Краснодара маловероятен, ведь Сельта уже обыграла и Барселону и Реал. А вот Ростов должен проходить МЮ, они всё таки выиграли у Баварии, а тут даже более слабый соперник.
    Гость