Soccer.ru

«Челси» и МЮ сыграют в четвертьфинале Кубка Англии

19 февраля 2017, 22:31

Стали известны пары соперников, которым суждено будет сыграть на стадии 1/4 финала Кубка Англии.

«Челси» – «Манчестер Юнайтед»

«Мидлсбро» – «Хаддерсфилд Таун»/«Манчестер Сити»

«Тоттенхэм» – «Миллуол»

«Саттон Юнайтед»/«Арсенал» – «Линкольн Сити»

Все комментарии
Emilan__
11 марта 2017 в 05:34
МЮ может и отомстит. Челси за обиду в нынешнем сезоне АПЛ. Я бы не сказал, что Челси фаворит этой встречи. Тут равная игра будет
FERIS
01 марта 2017 в 12:45
Интересно будет посмотреть!
malek1983
23 февраля 2017 в 23:57
Наверно в аптеке столько валерьянки нет сколько мне надо на эти 90 минут!!
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 22:47
Да, мы не дружим с ними.
Obdulio Varela
20 февраля 2017 в 21:31
Немилостивый жребий выпал
Deville
20 февраля 2017 в 15:37
Арсеналу фартит по страшному на соперников Саттон после видать Линкольн.

Челси МЮ конечно здорово, но лучше было бы увидеть финал.
моэм
20 февраля 2017 в 15:01
Кому то должно было не повезти...не повезло Челси и МЮ....пусть сильнее грянет буря!
Kirill Erokhin 1
20 февраля 2017 в 14:13
Жаль, что Тоттен и Милуол будут играть не на Дене, а то там точно был бы отличный прием для фанатов Тотена. А на Харт Лейн скорее всего все будет тихо, а жаль.
Алексей Буренин
20 февраля 2017 в 12:33
Хороший матч будет
nahan
20 февраля 2017 в 12:10
Жаль, это финал до финала.
zim289
zim289 ответ azkan (раскрыть)
20 февраля 2017 в 12:05
На Миллуолл все хотят посмотреть:
azkan
20 февраля 2017 в 12:03
Как болелы Миллуола высыпали на поле!
Даешь бой между ультрас жидов и докеров! Будет интересно..
azkan
20 февраля 2017 в 11:36
Хотел, чтобы Миллуол попал :) А то легенды ходят, а воочию не видел.
Значить будет репетиция перед матчем АПЛ. Но надеюсь, что выставят самые боевые составы.
Тот состав который играл позавчера слабенький, особенно защита в первом тайме трещала. Хорошо, что Зума второй тайм отыграл на уровне. А то не избежать нам валерианного окончания. И вообще, по моему Челси просто отдыхали.
матос
20 февраля 2017 в 10:11
вот заруба будет!
ДСА
20 февраля 2017 в 08:09
Жребий- лучше не придумаешь.
Санчо Панса
20 февраля 2017 в 08:00
Так может получится, что в полуфинале Кубка Англии сыграют Тоттенхэм, Арсенал, Ман.Сити и хотелось бы верить, что Ман.Юнайтед! Жаль,что синие и красные дъяволы сошлись так рано...
Dark MU
Dark MU ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 06:56
Чё до сих пор не отошёл от унижения в Париже?)
Dark MU
Dark MU ответ holms918 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 06:56
А что тут смотреть будут играть опять полу-резервы, в АПЛ надо смотреть)
salim.85.85
20 февраля 2017 в 06:27
супер матч
Mr_Tim
20 февраля 2017 в 03:50
Эх раненько , но жребий есть жребий
вхсо 111
20 февраля 2017 в 03:06
Рановато такой матч состоится( Хе ТТХ фартит какой то Миллуол достался. Раз уж такая жеребьёвка лучшеб тогда ТТХ- Арсенал в 1/4 встретились!
alexov222
alexov222 ответ Evilhuman (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:22
я бы не сказал,что они мощные. но точно знают,что делают
Evilhuman
Evilhuman ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 00:50
с Челси шутки плохи, мощны в этом году, но мяч круглый)
ROMA CHELSEA CSKA
19 февраля 2017 в 23:58
Шикарно. Битва МЮ и Челси !
holms918
19 февраля 2017 в 23:57
Вот и посмотрим на что МЮ способен в матче с "Челси".
Бригант 669
19 февраля 2017 в 23:43
Челси мощно выглядет в этом году, но будем надеяться на реванш!! МЮ должен реабилитироваться!!!
ermak6848
19 февраля 2017 в 23:43
«Челси» и МЮ сыграют в четвертьфинале Кубка Англии
Это будет самый интригующий матч ....
VIPded
19 февраля 2017 в 23:23
Круто для четвертьфинала.
drug01
19 февраля 2017 в 23:12
Не повезло! Игра будет достойная ФИНАЛА....вот ,что значит жребий!!!!!
mphuZ
19 февраля 2017 в 23:08
Вот Линкольнцам радость - игроки и болельщики на Эмирейтс приедут))
Хотя ещё не факт.. Завтра посмотрим))
Гость