Soccer.ru

Симонян: «Финал Кубка России пройдёт 2 мая в Сочи»

Все комментарии
ZACONIC
ZACONIC ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:08
Ну тут жадность и сгубила надо было выбрать либо Краснодар либо Сочи а они сразу два города хотели
chichin13
03 марта 2017 в 21:20
В Сочи нет интереса к футболу. Но у местных организаторов большой опыт как надо заполнить арену.
КПР
03 марта 2017 в 20:25
Ара мкрытч, как всегда, выскочка..
mat73
03 марта 2017 в 20:04
Уфимцы уже покупают билеты на самолет на первомайские рейсы в Сочи!
susanin ultrazenith
03 марта 2017 в 18:18
А может, лучше было бы в Якутске? Или в Анадыре?
Красно Синий воин
03 марта 2017 в 17:53
Уфа-Урал будут играть финал в Сочи!
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:53
проведут вопросов нету но не надо там проводить - отдыхающие там мажорам футбол до лампочки вот в чем беда - занимайтесь туризмом а туристы посещают любимые места не из за спорта -
Чист
Чист ответ Maikl322 (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:49
на бумаге да - искусственно ничего пока не установилось -если и случалось то на короткое время
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Чист (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:46
Да хоть в Краснодаре..........вообще не понимаю как могли такой город с таким стадионом и болельщиками опрокинуть мимо ЧМ 2018.................
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:45
в Казани как то не корректно - финалист и игра дома - другой город надо в Краснодаре можно - очень хороший стадион говорят
guf ak-47
03 марта 2017 в 17:45
жаль что кубок превратился во второсортный турнир
Чист
Чист ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:40
Мечтать не вредно
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:40
В Стокгольм? Ты фан МЮ?))
Jeck Denielse
03 марта 2017 в 17:26, ред.
Зачем Сочи...почему Сочи.....???
2 мая уже так тепло что финал можно и в Норильске проводить.....
столько футбольных городов.....а финал на лыжном курорте....

Не символично ли было провести матч в Казани ???? всё равно на 90% титул получит их команда........
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Maikl322 (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:12
В Казани так же думают)
Kurt Bekelman
03 марта 2017 в 17:11
иностранцам не забудьте рассказать, что стадион есть, а команды нет.
Maikl322
03 марта 2017 в 15:52
Сочи становится центром спортивной жизни страны.
Санчо Панса
03 марта 2017 в 15:18
Вот и отлично! Значит новый город примет у себя финал российского кубка) Все правильно сделало РФС, что отдало именно этому городу такое почетное право. К тому же климат более чем благоприятный для футбола) Не сомневаюсь, что Сочи проведет финал Кубка России по высшему разряду!
PATRIOT1965
03 марта 2017 в 15:17
Локо с кубком!
gl
gl
03 марта 2017 в 15:00
доверили старику обьявить дату и место
Ангел неБесГрешен
03 марта 2017 в 14:42
Опять столицу без футбола оставили...
Адвокат 76
03 марта 2017 в 14:38
Сочинским болелам праздник устроили, большого футбола они уже давно не видели, хоть это радует.
Caniggia
03 марта 2017 в 14:17
Думаю, человек 150-200 создадут там "аншлаг".
амурец
амурец ответ loko7 (раскрыть)
03 марта 2017 в 14:12
победителем
амурец
03 марта 2017 в 14:11
Рубин конечно будет играть в финале, но только играть
SanitarForest
03 марта 2017 в 14:09
попахивает маразмом... это такая популяризация КР? ладно бы еще это летом было и стадион можно было бы заполнить хотя бы на 1/4 за счет отдыхающих тюленей...но 2 мая кто там на футбол пойдет? кто нибудь вообще был в мае в тех краях? там же вообще людей нету!!))
loko7
03 марта 2017 в 14:07
Отлично, надеюсь Локо будет одним из финалистов кубка!
drug01
03 марта 2017 в 13:55
Погода будет летняя,а кто в финале будет играть решили ?-Локомотив:Рубин ?????
DIDI 23
DIDI 23 ответ d_fincher (раскрыть)
03 марта 2017 в 13:41
По встречке?
вхсо 111