«Бавария» вновь разгромила «Арсенал»

08 марта 2017, 00:37
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов команда Арсена Венгера не смогла совершить чуда. Мощно начав первый тайм, «Арсенал» вскоре остался в меньшинстве и потерял шансы на то, чтобы переломить ход противостояния.

Лондон, «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Бавария» — 1:5 (1:0)
Голы: Уолкотт 20, Левандовски 55 (пен), Роббен 67, Коста 78, Видаль 80, Видаль 85.

Первый матч - 1:5

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Рэмзи (Коклен 72), Джака, Окслейд-Чемберлен, Жиру (Озил 72), Уолкотт, Санчес (Лукас Перес 73).

Главный тренер: Арсен Венгер

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Алонсо, Алькантара (Санчеш 79), Видаль, Рибери (Киммих 79), Роббен (Коста 70), Левандовски.

Главный тренер: Карло Анчелотти

Предупреждения: Уолкотт 39, Алаба 39, Мартинес 44, Косьельни 54, Окслейд-Чемберлен 60, Джака 79

Удаления: Косьельни 54

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

08 марта 2017 в 17:24
Таких судей нужно пожизненно отстранять от матчей. Просто бестолочь. Сломал интереснейшую игру. Арсенал не заслужил такого. Зачем помогать Баварии, которая и без того прошла бы дальше. Видимо кто то поставил огромную сумму на разгром арсенала. Иначе это не объяснить. Если такое судейство будет и дальше присутствовать в лч, ни к чему хорошему это не приведет.
капустко
08 марта 2017 в 17:05
Ничё себе Бавария даёт, опять такой счёт )
08 марта 2017 в 14:14
Какие-бы там между нами разборки не были, а мне очень жаль, что Арсенал проиграл ТАКИМ образом
Solomon...
08 марта 2017 в 13:52
    Milan199675
    08 марта 2017 в 13:49
    По моему мнению, сейчас с Баварией на равных может играть только ПСЖ. Реал, Манчестер Сити, Ювентус и другие не ровня Баварии. Никого не хочу обидеть, повторяю,
    это всего лишь мое мнение, возможно я и ошибаюсь.
    ГусХ
    08 марта 2017 в 13:18
    Судья сплавил Арсенал. Там даже пенальти не факт что был. Очень жаль- ипортил игру. Арсенал не отыгрался бы, но борьба была бы интереснее
    самуил кац
    самуил кац ответ shur (раскрыть)
    08 марта 2017 в 12:49
    Да, и покер Аршавина , в том числе !
    Дедуктор
    08 марта 2017 в 12:45
    Так как бригаду Пуховичка избивали только Спартак в бытность Романцева у руля.
    Может, хватит Арсеналу позориться в еврокубках?
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ Ахад (раскрыть)
    08 марта 2017 в 12:36
    Да никто и не спорит. Но суммарный счет 10-2 не отражает происходящего на поле и реального соотношения сил.
    DXTK
    08 марта 2017 в 12:30
    Итог двух матчевого противостояния: Бавария 10 - Арсенал 2. Это называется избиение младенцев, а младенцы-канониры и сами понимают пора домой к мамочка в Лондон. Немецкую машину с победой на классе.
    hansa
    08 марта 2017 в 12:29
      SanitarForest
      08 марта 2017 в 12:27
      Арсенал отыграл в матчах с Баварией по спартаковски...2-10...
      Jeck Denielse
      08 марта 2017 в 12:25
      А может это и есть реальная оценка так превозносимой Английской Премьер Лиги ?????

Тоттенхэм не выходит из группы ЛЧ и летит в ЛЕ Генту.......
      Лестер проигрывает Севилье.....
      Арсенал получает,и заслуженно,10 мячей в плейофф....
      Челси с Ливерпулем вообще за бортом "этого праздника футбола"...
      МС дома еле-еле отскочил от Монако,пропустив 3 мяча......
      МЮ ,который по стоимости больше чем остальные 15 участников ЛЕ вместе взятые - не факт что пройдёт Ростов.......

Короче наверно если любого спросить назвать четвёрку полуфиналистов ЛЧ......там будут и Реал и Барса и Атлетико и Бавария и Ювентус....кто угодно - но никто не назовёт английские клубы.....и так уже не первый год......
      08 марта 2017 в 12:00
      По твоим словам 10 голов пластмассовых?))
      Тогда пусть так же продолжают, пластмасс выигрывает.
      Salisbary
      08 марта 2017 в 11:56
      Надо было ставить пеналь в пользу Арсенала в 1 тайме. Судья убил игру. Победа Баварии пластмассовая. ИМХО.
      08 марта 2017 в 11:50
      Надо было пеналь в 1 тайме в пользу Арсенала ещё ставить. Судья игру убил и эта победа Баварии какая то пластмассовая.