«Арсенал» — «Бавария»: стартовые составы

07 марта 2017, 21:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией».

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Рэмзи, Джака, Окслейд-Чемберлен, Жиру, Уолкотт, Санчес.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Алонсо, Алькантара, Видаль, Рибери, Роббен, Левандовски.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

08 марта 2017 в 05:40
Ну хоть Санчес теперь остался не в запасе с первых минут! Уже прогресс. А что, веры в Петра Чеха нет? Счет на табло, Арсен)
Английский дух присутствует в команде.
А англичане народ твёрдый, умеют бороться в безнадёжных ситуациях.
Супервайзер
07 марта 2017 в 22:40
У Арсенала, к сожалению, отыграться шансов мало, особенно без Озила.
    07 марта 2017 в 22:17
    А по моему в этой игре ничего интересного уже не будет...Вся интрига закончена еще в первом матче и команды спокойно добегают эти 90+ минут...Лично я делаю ставку на малорезультативную ничью 0:0 или 1:1...
    Конфетка ненаглядная
    у баварии очень сильный состав, жалко арсенал, ну надеюсь на победу арсенала
    DXTK
    07 марта 2017 в 22:13
    Давай Арсенал ради АПЛ ради Венгера сделайте чудо победите на классе как умеете.