Soccer.ru

Игрок пожизненно отстранён от игр за португальский клуб за нападение на судью

03 апреля 2017, 13:24

Нападающий клуба «Канелас 2010» — команды, выступающей в третьем дивизионе Португалии, Марко Гонкалвеш пожизненно отстранен от игр за клуб после того, как он ударил арбитра во время матча.

Форвард получил красную карточку за удар соперника на 3-й минуте поединка, а спустя несколько мгновений отправил главного судью встречи на газон ударом колена.

«Не помню, чтобы я ударил его. Он толкал меня.

Говорите, я ударил его коленом? Может, и так. Если это и вправду случилось, хочу извиниться перед арбитром и его семьей.

Игрок соперника назвал меня ******* сыном и пожелал моей матери смерти. Я ответил: „Что?“ Потом я положил свою руку на него, а он швырнул себя на газон и заплакал, как ребенок.

Из ниоткуда взялся арбитр и показал мне красную карточку. Я его не атаковал. Меня оскорбляли», — оправдывался Гонкалвеш.

Ранее сообщалось о том, что в Африке арбитр, не желая спорить с футболистом, ударил его.

Перевод с goal.com
Все комментарии
ЮЗИК
03 апреля 2017 в 23:05
Горячии южные парни в деле
fanatcska94
03 апреля 2017 в 20:36
ну то что соперник симулировал было видно, но бить коленом в голову из-за красной карточки это глупость и тупость.
Lucius Vorenus
03 апреля 2017 в 20:08
да видно же всё на видео!подставили парня!
RonReal
RonReal ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 апреля 2017 в 20:03
Про магическую, пустую бутылку слыхал? Пять игроков Барсы наповал!
Алексей Буренин
03 апреля 2017 в 16:50
и правильно
lobsterdam
03 апреля 2017 в 16:28
там даже судьи нырять научились, одним словом - Португалия!
trimetil
03 апреля 2017 в 16:24
У нас законы гуманнее, Слуцкий всего полгода дисквалификации получил за избиение судьи.
Павел Амурский
03 апреля 2017 в 14:46
когда такое сделают с мутко и спартаком?
Санчо Панса
03 апреля 2017 в 14:44
Карасев, ты ли это? Со спины очень похож)
SonicStar
SonicStar ответ sihafazatron (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:27
    PEPE_BOSS
    03 апреля 2017 в 14:25
      морозз
      03 апреля 2017 в 14:24
      Пожизненно это конечно круто, а то у нас тоже есть любители потолкать судью и поорать на него матом!
      Becka89
      03 апреля 2017 в 14:23
      бывает, вывели из себя, сперва один симулянт, потом судейка подбежал в наглую со своей дурацкой карточкой.
      Ваще нужно проводить реформы в футболе, мне лично футбол стал отвратителен порой из-за частых симуляции футболеров, которые своим недостойным бабским поступком провоцируют и соперника и арбитра показывать незаслуженные карточки.
      Нужно создать спец. комиссию в каждом чемпионате, которые после каждого матча будут рассматривать эпизоды с симуляциями, а в дальнейшем жестко наказывать симулянтов, чтобы другим было неповадно
      Sato8
      03 апреля 2017 в 14:20
      Ну сколько можно уже, даже если и была провокация, разобрался бы с ним после матча, зачем на поле отношения выяснять?Еще и судью зачем то ударил)Неадекват короче.
      zayrchik
      03 апреля 2017 в 14:20
      правильно сделал..
      тварь судья... несправедливо всё, но нужно контролировать себя всё таки.
      я бы на его месте потом разобрался бы с футболистом, за такие слова и подлости
      Майкл59ru
      03 апреля 2017 в 13:54
        Alex-Dyst
        03 апреля 2017 в 13:41
        Красава!!! Впредь этот судья десять раз подумает перед тем как в карман лезть из за мелкого стыка и подлых провокаций соперника.
        dudka 98
        03 апреля 2017 в 13:39
        мда, таких неадекватов надо изолировать не только от футбола...
        iron_m
        03 апреля 2017 в 13:37
        Очередной португальский "талант".
        В стране Рона пополнение.
        Остапчук 67
        03 апреля 2017 в 13:37
        Жесть.
        Правда у нас тренеры призывают бить судей.
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 13:36
          Миша Вилков
          03 апреля 2017 в 13:29
          Спартаковцу Безбородову бы кто так заехал!
          Гость