Soccer.ru

«Атлетико» начал переговоры по новому контракту с Гризманном

10 апреля 2017, 00:55

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, скорее всего, останется в своем клубе. По информации испанских СМИ, «матрасники» уже начали переговоры по новому контракту с игроком.

«Атлетико» готов повысить зарплату француза. Если сейчас он зарабатывает около 7 млн евро в год, то по условиям нового договора будет получать 10 млн. Также клуб постарается увеличить сумму отступных в его соглашении (сейчас она составляет 100 млн евро). В Мадриде надеются, что Гризманн согласится на предложенные условия.

По слухам, игроком интересуется «Реал», а также проявляет заинтересованность к футболисту МЮ.

Все комментарии
Colchoneros
10 апреля 2017 в 17:05
Оставайся!
Cules2013
10 апреля 2017 в 09:26
Тут все Вангами заделались - прямо валить нужно с этого Атлетико, прямо не команда, а дно - один из главных претендентов на любой трофей, в т.ч. и ЛЧ, команда способная обыграть кого-угодно. Да, срочно нужно в ПСЖ или МЮ, где прямо одни трофеи и будут)))
Чушь. Я думаю, многое будет зависеть от того, как Атлетико выступит в ЛЧ в этом году.
Да, Атлетико не имеет такого громкого имени, как МЮ, Реал, Барса, даже МСити. У них нет столько денег, столько поклонников. Многие их незаслуженно считают такими себе выскочками...
Отчасти это правда, в основном, что касается денег и престижа. Да и у Атлетико какая-то плохая карма - уже могли брать 2 раза ЛЧ, но не судьба. Конечно эти победы очень сильно бы укрепили статус команды.
Если переходить в более богатый и удачливый клуб за трофеями - это либо Барса, либо Реал. Думаю, Барии или Ювентусу он либо не нужен, либо не потянут такой дорогой трансфер. Но учитывая, что Реал и Барса вроде как принципиальные соперники Атлетико, то тут интересненько становится. Особенно по поводу Реала.
В общем-то раньше времени дёргаться не стоит. Глядишь матрасы возьмут ЛЧ.
В ПСЖ или МЮ очень рискованно переходить, про трофеи молчу вообще.
В Сити может заиграть - но это такое, тут и трофеи будет сложнее взять, и нужен ли он Сити?
Почему бы не стать легендой Атлетико?!
sir_Alex
10 апреля 2017 в 08:54
В основном, из-за увеличения суммы отступных.
VIPded
10 апреля 2017 в 08:00
Это хорошо. Гризманна отпускать никак нельзя!
Maikl322
10 апреля 2017 в 07:40
Останется в команде.
Kurtd
10 апреля 2017 в 07:37
Получает около 150 тысяч в неделю, по новому соглашению - 210. Существенная прибавка.
Однако в МЮ с лёгкостью отслюнявят все 250, а то и 300. А трофеи и там и там - под вопросом. Решать Антуану.
Майкл59ru
10 апреля 2017 в 07:34, ред.
А мог бы за те же деньги запасным сидеть в Великой Барселоне и ждать когда устанут играть кто нибудь из непобедимой троицы. Хотя хочет без трофеев ходить, дело его,пускай остаётся у матрасников.
Timeless
10 апреля 2017 в 07:15
очень добротный атакёр , селекционеры Атлетико сработали эффективно привезя Антуана из Сосьедада
Galaxy real way
10 апреля 2017 в 04:32
Если хочет выигрывать трофеи то должен покинуть Атлетико, годы уходят, а с автобусной тактикой не сможет сполна реализовать свой атакующий потенциал.
Real Martan
10 апреля 2017 в 04:09
Если он не тупой, то не продлит!
Гость