Soccer.ru

Вторая команда «Локомотива» будет называться «Локомотив-Казанка»

12 апреля 2017, 08:51

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал, что клуб заявит вторую команду для участия в розыгрыше ПФЛ сезона-2017/18. Новый коллектив будет носить название «Локомотив-Казанка».

«Вторая команда — дело не завтрашнего, а сегодняшнего дня. Мы активно готовимся к запуску проекта. До презентации и заявки в ПФЛ не хотелось бы раскрывать всех секретов. Но можно говорить о том, что команда получит название „Локомотив-Казанка“, в котором вторая часть — дань прародителю нашего футбольного клуба.

„Локомотив-Казанка“ будет сформирован на основе сегодняшней „молодежки“. Домашние матчи будут проводиться на Малой спортивной арене в Черкизове. На лето запланированы работы по укладке синтетического газона последнего поколения. Что касается тренерского состава, то в настоящее время рассматривается ряд кандидатур».

«Казанка» — самое первое название столичного клуба, под ним в 1922 году была основана команда при Московско-Казанской железной дороге.

Все комментарии
Николай Марьин
12 апреля 2017 в 22:51
    Суеверный
    12 апреля 2017 в 18:39
    Давненько не был на Казанском вокзале, да и в пути девки мешали обсуждать футбол. У них было численное преимущество. Мы вдвоем, а их трое постоянно (с заменами).
    Dominators
    12 апреля 2017 в 15:21
    На болотах водятся только кикиморы.
    mouzz
    12 апреля 2017 в 13:49
    А по мне так в рифму звучит Локомотив-Армянка)))))))))без обид чуваки это просто стеб))))))
    Санчо Панса
    12 апреля 2017 в 12:21
    Оригинальное название команды! Казанский наверняка будет представлять интересы данного клуба)
    LESTER68
    12 апреля 2017 в 10:28
    Это как в анекдоте. Заяц приехал из тур.поездки из Китая, звери собрались на поляне вопросы задают всякие,что там да как, Заяц на все вопросы терпеливо ответил,а в конце говорит " Меня там кстати Зуем звали". Волк задаёт вопрос" А меня как звали бы"?, Тебя-Вуем, а Лису? Лису-Луем, тут все поворачиваются к Хорьку , а ты Хорёк почему не спрашиваешь?
    vyishenka
    12 апреля 2017 в 10:10
      VIPded
      12 апреля 2017 в 10:03
      Не стоило бы... Уж больно сокращенный вариант на "Лоханка" смахивает...)))
      LOpp
      12 апреля 2017 в 09:57
        Chuhanesburg
        12 апреля 2017 в 09:51
        Не, Яшка!
        papic337
        12 апреля 2017 в 09:34
        Чего так коротко? Надо назвать: "Футбольный клуб при Московско-Казанской железной дороге".
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 09:22
        Как то ты странно отзываешься о Халке уехавшего в Китай)))
        Казанский
        12 апреля 2017 в 09:11
          drug01
          12 апреля 2017 в 09:05
          Молодцы! Помнят историю!!!
          tesch
          12 апреля 2017 в 09:02
          подлинней надо бы.
          Гость