Soccer.ru

Объявлены претенденты на звание игрока года в Лиге 1 и французского игрока года за рубежом

27 апреля 2017, 15:07

Во Франции названы претенденты на звание лучшего игрока нынешнего розыгрыша Лиги 1. За почетный приз поборются четыре футболиста - Эдинсон Кавани (ПСЖ, уругваец накануне продлил контракт с клубом), Марко Верратти (ПСЖ), Александр Лаказетт («Лион») и Бернарду Силва («Монако»).

Также стали известны номинанты на награду лучшему игроку, выступающему за рубежом. Этот приз разыграют между собой следующие игроки: Н'Голо Канте («Челси»), Карим Бензема («Реал»), Усман Дембеле («Боруссия» Дортмунд) и Антуан Гризманн («Атлетико»).

Все комментарии
RMUKMU
27 апреля 2017 в 21:45
Кавани/Вератти, а лучший за рубежом безальтернативно Канте.
Палыч82
27 апреля 2017 в 20:21
При таких именах некоторые еще обсуждают возможность обхода Россией Франции в таблице коэффициентов УЕФА...
benderivan
27 апреля 2017 в 18:09
Силва или Кавани (зависит от того, кто выиграет лигу)
Kumertau
27 апреля 2017 в 16:51
Кавани и Канте. самый легкий выбор всех времен, в такого рода рейтингах...
Т07
27 апреля 2017 в 16:43
Кавани и Канте
4ever Ars
27 апреля 2017 в 16:28
А где Погба?
ПФК ЦСКА Моscow
27 апреля 2017 в 16:22
а вы у Златана спросили разрешение этот приз кому-то другому вручать?)
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 16:05
По этому сезону конечно Эдинсон Кавани! С уходом Златана, он практически справился с ролью основного нападающего в ПСЖ. Что касается лучшего француза не из Лиги 1, то здесь либо Канте либо Гризманн)
dzvinka
27 апреля 2017 в 15:59
    Alimzhan Tulembetov
    27 апреля 2017 в 15:59
    МБАППЕ!
    The Frei
    27 апреля 2017 в 15:51
    1) Сильва лучший игрок Лиги 1.

    2) Мбаппе лучший игрок Лиги 1 до 21 года.

    3) Лучший Француз, Канте или Гризман если принесет Атлетико ЛЧ.
    КЭТиК
    27 апреля 2017 в 15:47
    Как можно определять лучшего, если сезон еще не завершился? Может Мбаппе забьет за оставшиеся матчи 20 голов и сделает Монако чемпионом, что тогда? А игрок Лиона тут вообще априори лишний.
    bexxx
    27 апреля 2017 в 15:38
    Где мбаппе?
    juchok
    27 апреля 2017 в 15:30
    Силва и Канте
    Zidane.5
    27 апреля 2017 в 15:27
    Бензема тут чисто благодаря хорошему выступлению Реала, к которому сам Бензема не имеет никакого отношения.))))))
    Так Себе Аналитик
    27 апреля 2017 в 15:27
    А Бензема и Жиру дополнительно оспорят звание самому деревянному игроку, выступающему за рубежом.
    ROMA CHELSEA CSKA
    27 апреля 2017 в 15:11
    Если Гризманн затащит ЛЧ, опередит Канте во второй номинации
    Chatlan
    27 апреля 2017 в 15:11
    Бензема? Ахахахах

    Не смешите мои подковы.
    Viduka
    27 апреля 2017 в 15:09
    А где же "бриллиант" из Манчестера?:)
    Гость