Soccer.ru

Роналду — первый футболист с 100 млн подписчиков в Instagram

04 мая 2017, 11:50

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду продолжает устанавливать рекорды и за пределами футбольного поля.

Накануне 32-летний португалец стал первым футболистом с 100 млн подписчиков в сети Instagram.

Стоит отметить, что второй самый популярный футболист в данной сети — нападающий «Барселоны» Неймар (74 млн подписчиков), 3-й — одноклубник бразильца Лионель Месси (чуть менее 71 млн).

Все комментарии
kust07
05 мая 2017 в 12:24
КПД у Месси по сравнению с Роналдо,гораздо выше.Это как небо и земля.
kokshareal
kokshareal ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
05 мая 2017 в 06:52, ред.
Месси снимается в рекламах химической отравы( чипсы, пепси итп), дети покупают эту гадость, а что плохого в шампуне? или ты пользуешься хозяйственным мылом?
РоВнЫй-МуЖиК
04 мая 2017 в 19:32
Ну месси вроде не красится, и не рекламирует шампунь, чтобы его так ярко фолловили
На что клюнул, на то и подписались.
Лучше бы играть учился, а не харей своей торговал, которая со всех билбордов уже торчит
Kurt Bekelman
04 мая 2017 в 18:13
футбольная новость про Нейсмита : 2 комментария ( на данный момент)
Желтая пресса о соц.сети Роналду : 51 комментарий ( мой 52, на данный момент).
Вот и весь интерес к футболу на соккере
Gallardo10
04 мая 2017 в 17:44
Ну да, гей парад сейчас в моде! Весь мир поддерживает их! Конечно он вне конкуренции...
Шишанутый
04 мая 2017 в 17:03
Барсаглоры тоже на него подписаны)
зигзаг
04 мая 2017 в 16:58
Третья часть от всей суммы составляют геи.
Zidane.5
04 мая 2017 в 15:58
Скоро имя Криштиану и слово первый станут синонимами.
вхсо 111
04 мая 2017 в 15:02
Не хило 100млн))
Mihailv89
04 мая 2017 в 14:52
Прям Шурыгина...
sir_Alex
sir_Alex ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 14:51
Об аутизме))
Mitsubanchik
04 мая 2017 в 14:29
    Aslanergazy
    04 мая 2017 в 14:19
    Крутой!
    дурман
    дурман ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:41
    Как говорил Зизу во всех позициях 😂😂😂😂😂😂
    дурман
    04 мая 2017 в 13:40
    Из 100 лимонов, 1 миллион это фейковые акки Бундасима
    Котэ в тельняжке
    04 мая 2017 в 13:24
    Роналду многие не любят, но на инстаграм подписываются;))) Тоже самое с Дом-2)) Его не любят, но смотрят!!!)))
    raulmadrid_007
    04 мая 2017 в 13:23
    ЗМ все ближе.Даже такие маленькие локальные "победы" влияют на это.Ту нет мелочей и тд.
    Абуязид Ибрагимов
    04 мая 2017 в 13:19
    Рон везде первый👑
    KaZёL
    KaZёL ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:12
    наверное по фамилии и имени-и там где подписки на группы Барсы
    League1
    League1 ответ RUSTY8 (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:12, ред.
      League1
      04 мая 2017 в 13:08
        KaZёL
        KaZёL ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        04 мая 2017 в 13:08
        Гуменюк очень распространённая фамилия на западной украине
        RUSTY8
        04 мая 2017 в 13:05
        у него еще есть памятник со стояком, и бюст похожий на бузова в аэропорту...виликий раналду))
        KaZёL
        KaZёL ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        04 мая 2017 в 13:01
          Санчо Панса
          04 мая 2017 в 12:58
          Кто бы сомневался! Этот год пока проходит на фоне полного превосходства Рона над Лео)
          mavrid05
          04 мая 2017 в 12:47
          я тоже подписчик Роналду тогда у него 92 млн был )
          KaZёL
          KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
          04 мая 2017 в 12:13
            Cules2013
            04 мая 2017 в 12:11
            А как же Погба с его имодзи и новой причёской еженедельно?)))
            KaZёL
            04 мая 2017 в 12:00, ред.
              LOpp
              04 мая 2017 в 11:57
              в Одноклассниках у Роналду сколько подписчиков?
              Гость