Soccer.ru

Мюллер: «В Роналду меня больше всего впечатляет его игра головой»

04 мая 2017, 08:03

Форвард «Баварии» Томас Мюллер поделился мнением о нападающем «Реала» Криштиану Роналду, который во вторник отличился хет-триком в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0):

«Мы все знаем, что он исключительная личность, это касается как его внешнего вида, так и спортивной составляющей. Он уже является феноменом.

Забивать столько голов каждый год в течение долгих лет — это тяжёлый труд. Безусловно, он обладает выдающейся техникой и физическими показателями. Но что меня больше всего впечатляет в Роналду, это его игра головой. Это то, на что некоторые не обращают внимания. Да, он обладает отменной техникой владения мячом, но его навыки в игре головой просто сумасшедшие.

Гляда на Роналду и Месси, понимаешь, что они на голову выше всех остальных».

Все комментарии
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Madridist-m (раскрыть)
05 мая 2017 в 20:14
Больше игроков которые играют также или лучше по твоему мнению нету ?
Madridist-m
Madridist-m ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
04 мая 2017 в 20:32
Нет, ничего не забыл.
SaintZenit
04 мая 2017 в 17:56
Много букавак, мысль одна... Здесь только фаперы меси. Рон сделал игру...точка
Джон Смит 1
04 мая 2017 в 17:50
Мюллер молодец, все по делу сказал.
Шишанутый
04 мая 2017 в 16:32
Все верно сказано кроме последнего предложения. Зря он сюда сдувшегося гнома приплел. Он не достоин стоять в одном ряду с Роналду.
shur
04 мая 2017 в 16:02
...Я бы старика Алвеса отметил,если бы не его классные передачи некоторые игроки без дела торчали бы на поле,что в каталонии,что в Италии,рэспект!!!
shur
04 мая 2017 в 15:55
...как всё Мюллер грамотно сказал,а Молочный одной последней фразой всё испортил,причём тут каталонец,его клуб от ЛЧ отдыхает!!!
Johnes
04 мая 2017 в 14:45
все что у него получилось технически грамотно и эффективно, это обыгрыш по левому флангу защитника атлетико и передача верхом Бенземе, когда последний ударил через себя в падении. Это действительно получилось достойно. Все остальное - это фарт и везение, когда мяч буквально прилипал к нему: рикошет от ноги луиса филиппе плюс партнеры по команде отдавали мячи, после которых хороший нападающий, стоя в штрафной, обязан забивать. Вот и все.
Johnes
Johnes ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 14:34
не только 5-6 обвести, даже одного проблема. Постоянные подскоки на месте возле мяча, суетливость в движениях, понтовые передачи мяча партнеру, когда можно сыграть проще и без выпендрежа. Поэтому на счет "отменной техникки владения мячом" - возникают сомнения. На счет игры головой и голевом чутье- здесь не поспоришь. Но, на то он и нап, чтобы забивать-то.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:05
Бензема в Реал приходил центральным напом.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:05
В первые сезоны МЮ он был молодой. А в сезоне 08-09(26 голов) и 09-10(33 гола) у него были травмы. Такой игрок как Роналду всегда найдет способ забивать огромное количество голов. Это про Месси можно сказать, что в другой команде у него не будет и трети возможности для взятия ворот, а Роналду не такой, он не зависит от команды. В Португалии лучший бомбардир, в МЮ на позиции полузащитника 42 гола за сезон.
dzvinka
04 мая 2017 в 10:48
ну Мюллер подтролил тонко про внешний вид)) А по поводу игры головой можно согласиться... но ведь для хоть чего то она же нужна ему))).
3ton
04 мая 2017 в 10:23, ред.
лучше у его получается забивать головой с офсайдов
пенальти - это его сильная часть в футболисте
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:56
На Бенза идет столько же подач, если не больше, но голов он забивает в 2 раза меньше.
Про то, что он якобы не забьет больше Рэшфорда даже говорить смешно. Ты сам расписался в своем футбольном незнании. Роналду везде свои 30-40 голов забьет, даже когда ему будет 35.
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:48
ЦФ знаешь кто такой?
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Madridist-m (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:47
Ты забыл добавить ,что в Реале
Die Roten
Die Roten ответ spartacus333 (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:26
вот про все времена не надо))
Die Roten
Die Roten ответ КЭТиК (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:25
не думаю что томас об этом говорил)
Die Roten
04 мая 2017 в 09:24
в игре головой криштиан хорош это факт
Madridist-m
04 мая 2017 в 09:02
Кстати говоря Роналду единственный игрок,который способен навязать конкуренцию Рамосу в игре головой.
КЭТиК
04 мая 2017 в 08:55
В игре головой - имеется ввиду думать на поле.
spartacus333
04 мая 2017 в 08:46
и это правильно. в игре головой он лучший в мире во все времена..
MrBundesteam
04 мая 2017 в 08:32
Жаль, что многие воспринимают игру головой Роналду как должное. Но вот нападающий, который знает цену голам, как тяжело выбирать позицию, как тяжело бороться в воздухе с защитником хвалит Роналду за его игру головой. Мюллер явно лучше разбирается в футболе, чем местные эксперты, считающие, что такие голы - это "просто подставить голову".
Triem
04 мая 2017 в 08:24
Скромность и Томасу не мешает! Нормальное интервью!
Гость