Soccer.ru

Айдамиров: «Переименование „Терека“ рассмотрим в ближайшее время»

04 мая 2017, 17:49

Генеральный директор «Терека» Ахмет Айдамиров сообщил о том, что вопрос переименования клуба в ФК «Ахмат» руководство рассмотрит уже совсем скоро. 

«В ближайшее время узнаете. Будет совет директоров клуба. Обращение болельщиков у нас есть».

Напомним, в феврале болельщики грозненской команды инициировали сбор подписей и обратились к совету директоров с просьбой переименовать клуб.

Источник: tass.ru
Все комментарии
MELCHI
MELCHI ответ tamerlan71 (раскрыть)
05 мая 2017 в 13:36
Все идет к этому . Ну а щумиху подняли ранее , пробили реакцию , замяли на время и мы тут посовещались , и постановили.. ) Кто платит тот и заказывает музыку.. )
kust07
05 мая 2017 в 12:35
Переименовать-это глупость получается! Чем их ФК Терек не устраивает ? Вполне приличное название клуба!
x-x-x-x-x
05 мая 2017 в 09:57
    Alimpasha
    05 мая 2017 в 08:49
    Это не болельшики просят,а черт-те знает кто,мы до сих пор не в курсах кто об этом просит и пишет,будет оччень плохо когда болелы иных клубов будут оскорблять Ахмат.
    Ариф Максимович
    05 мая 2017 в 01:01
    Тихий ужас какой-то ! Назовите уж , раз на то пошло Чечню Ахматистаном . Маразм , маразм и еще раз маразм. Представьте , встречаются Арсенал с Ахматом , ничья. Комментатор : Туляки смогли вырвать очко у Ахмата ..!
    gorets004
    04 мая 2017 в 23:53
      Asper
      Asper ответ самуил кац (раскрыть)
      04 мая 2017 в 23:24
      Во-во, это похоже на желание некоторого заслуженного старичья переименовать Волгоград в Сталинград. Деды не врубаются, что потом будут читать новости типа "Пьяный водитель сбил детей на зебре в Сталинграде", "Сталинградский чиновник осужден за взятку", "Полиция провела рейд по сталинградским борделям" и т.п.
      Ну олени же
      profangar
      04 мая 2017 в 21:31
      Мое мнение. НЕ НАДО.
      Evgen44
      04 мая 2017 в 21:28
      Превращают всю Чечню в культ личности.А главное,личность эта воевала против России в первую чеченскую,сынок личности - во вторую.
      R.R.R.
      04 мая 2017 в 21:16
      Для меня как болельщика Терека, этот клуб перестанет существовать если переименуют!!!
      Сантус
      04 мая 2017 в 20:44
      Когда уже будет письмо с просьбой разрешить таки уважаемым джигитам носить кинжалы на трусах?А то так хочется зарэзать кого то иногда,а только руки в наличии.....
      Муслим90
      04 мая 2017 в 20:25
      Как же достали эти лизуны...никто из болельщиков не хочет этого...лично я не буду ходить на стадион, если эти лизуны все таки своего добьются
      mat73
      04 мая 2017 в 20:07
      НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
      МапС
      04 мая 2017 в 19:53
      Тогда уж лучше в Грозный, если Терек не устраивает. Ахмат и так в названии стадиона увековечен.
      Kurt Bekelman
      04 мая 2017 в 19:52
      Если уж и переименовывать клуб, то в "Грозный"
      Федырыч
      04 мая 2017 в 19:40
      А почему не КАДЫР ?
      нечитайло
      04 мая 2017 в 19:35
      посмотрите на тюмень-?
      Знатог
      04 мая 2017 в 19:30
      Ахмат снова проиграл?
      tamerlan71
      04 мая 2017 в 19:24
      До переименования республики пока не дошло и слава Богу.
      gentlewolf
      04 мая 2017 в 18:59
      ЗАЧЕМ?????
      Stormtrooper-26
      04 мая 2017 в 18:55
      Ну это уже дурдом какой-то, уж простите ) Культ личности... Зачем?
      дурман
      04 мая 2017 в 18:52
      Ничего страшного вон в Питере даже мост есть имени Кадырова. 😂😂😂😂😂😂
      Прогуглите если не верите
      barcelonistas
      04 мая 2017 в 18:34
      Ахахахах, болельщики, ну-ну.

      Рамзан с семейным тщеславием уже все границы перешел. Есть в Грозном хоть что нибудь, что еще не названо "Ахмат" или "...имени Ахмата Кадырова"?
      compka
      04 мая 2017 в 18:33
      Срамзан совсем обнаглел, не Кадыров создавал этот клуб, Кадыровы умрут, а клуб останется...
      самуил кац
      04 мая 2017 в 18:28
      Я уже по этому поводу высказывался, но повторюсь. " Наши вчера Терек натянули !" И что такого ? Да ничего. " Наши вчера Ахмат ( а) натянули!" Уже как-то нехорошо звучит ! А ведь так будет! И что, чечены будут этому аплодировать ?
      compka
      04 мая 2017 в 18:24
      "Терек" в ФК "Ахмат"
      "ЦСКА" в ФК "Гиннер"
      "Зенит" в ФК "Миллер"
      "Краснодар" в ФК "Галицкий"
      "Спартак" в ФК "Федун"

      "РФС" в "Мутко & соучастники"
      Пиночет 777
      04 мая 2017 в 18:23
      Интересно бы посмотреть на этих (болельщиков😡
      dima090887
      dima090887 ответ serjinhо (раскрыть)
      04 мая 2017 в 18:12
      Да)) Да так если подумать - у многих клубов РФПЛ, да и не только, могут быть и другие забавные названия)))
      drug01
      04 мая 2017 в 18:03
      Главное чтобы своими результатами вошла в историю футбола а название хоть каждый год меняйте....
      ROMA CHELSEA CSKA