Soccer.ru

Айдамиров: «Переименование „Терека“ рассмотрим в ближайшее время»

04 мая 2017, 17:49

Генеральный директор «Терека» Ахмет Айдамиров сообщил о том, что вопрос переименования клуба в ФК «Ахмат» руководство рассмотрит уже совсем скоро. 

«В ближайшее время узнаете. Будет совет директоров клуба. Обращение болельщиков у нас есть».

Напомним, в феврале болельщики грозненской команды инициировали сбор подписей и обратились к совету директоров с просьбой переименовать клуб.

Источник: tass.ru
Все комментарии
compka
04 мая 2017 в 18:24
"Терек" в ФК "Ахмат"
"ЦСКА" в ФК "Гиннер"
"Зенит" в ФК "Миллер"
"Краснодар" в ФК "Галицкий"
"Спартак" в ФК "Федун"

"РФС" в "Мутко & соучастники"
самуил кац
04 мая 2017 в 18:28
Я уже по этому поводу высказывался, но повторюсь. " Наши вчера Терек натянули !" И что такого ? Да ничего. " Наши вчера Ахмат ( а) натянули!" Уже как-то нехорошо звучит ! А ведь так будет! И что, чечены будут этому аплодировать ?
Damon
04 мая 2017 в 17:57
    barcelonistas
    04 мая 2017 в 18:34
    Ахахахах, болельщики, ну-ну.

    Рамзан с семейным тщеславием уже все границы перешел. Есть в Грозном хоть что нибудь, что еще не названо "Ахмат" или "...имени Ахмата Кадырова"?
    serjinhо
    04 мая 2017 в 17:52
      Муслим90
      04 мая 2017 в 20:25
      Как же достали эти лизуны...никто из болельщиков не хочет этого...лично я не буду ходить на стадион, если эти лизуны все таки своего добьются
      gorets004
      04 мая 2017 в 23:53
        Ариф Максимович
        05 мая 2017 в 01:01
        Тихий ужас какой-то ! Назовите уж , раз на то пошло Чечню Ахматистаном . Маразм , маразм и еще раз маразм. Представьте , встречаются Арсенал с Ахматом , ничья. Комментатор : Туляки смогли вырвать очко у Ахмата ..!
        Evgen44
        04 мая 2017 в 21:28
        Превращают всю Чечню в культ личности.А главное,личность эта воевала против России в первую чеченскую,сынок личности - во вторую.
        profangar
        04 мая 2017 в 21:31
        Мое мнение. НЕ НАДО.
        gentlewolf
        04 мая 2017 в 18:59
        ЗАЧЕМ?????
        Likov
        04 мая 2017 в 17:54
        уж лучше сразу ФК Кадыров
        R.R.R.
        04 мая 2017 в 21:16
        Для меня как болельщика Терека, этот клуб перестанет существовать если переименуют!!!
        tamerlan71
        04 мая 2017 в 19:24
        До переименования республики пока не дошло и слава Богу.
        Пиночет 777
        04 мая 2017 в 18:23
        Интересно бы посмотреть на этих (болельщиков😡
        Alimpasha
        05 мая 2017 в 08:49
        Это не болельшики просят,а черт-те знает кто,мы до сих пор не в курсах кто об этом просит и пишет,будет оччень плохо когда болелы иных клубов будут оскорблять Ахмат.
        МапС
        04 мая 2017 в 19:53
        Тогда уж лучше в Грозный, если Терек не устраивает. Ахмат и так в названии стадиона увековечен.
        MELCHI
        MELCHI ответ tamerlan71 (раскрыть)
        05 мая 2017 в 13:36
        Все идет к этому . Ну а щумиху подняли ранее , пробили реакцию , замяли на время и мы тут посовещались , и постановили.. ) Кто платит тот и заказывает музыку.. )
        Федырыч
        04 мая 2017 в 19:40
        А почему не КАДЫР ?
        compka
        04 мая 2017 в 18:33
        Срамзан совсем обнаглел, не Кадыров создавал этот клуб, Кадыровы умрут, а клуб останется...
        Asper
        Asper ответ самуил кац (раскрыть)
        04 мая 2017 в 23:24
        Во-во, это похоже на желание некоторого заслуженного старичья переименовать Волгоград в Сталинград. Деды не врубаются, что потом будут читать новости типа "Пьяный водитель сбил детей на зебре в Сталинграде", "Сталинградский чиновник осужден за взятку", "Полиция провела рейд по сталинградским борделям" и т.п.
        Ну олени же
        Kurt Bekelman
        04 мая 2017 в 19:52
        Если уж и переименовывать клуб, то в "Грозный"
        Stormtrooper-26
        04 мая 2017 в 18:55
        Ну это уже дурдом какой-то, уж простите ) Культ личности... Зачем?
        kust07
        05 мая 2017 в 12:35
        Переименовать-это глупость получается! Чем их ФК Терек не устраивает ? Вполне приличное название клуба!
        mat73
        04 мая 2017 в 20:07
        НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
        ROMA CHELSEA CSKA
        04 мая 2017 в 17:58
        ФК Судья продажная
        Очень подходит к РФПЛ
        drug01
        04 мая 2017 в 18:03
        Главное чтобы своими результатами вошла в историю футбола а название хоть каждый год меняйте....
        нечитайло
        04 мая 2017 в 19:35
        посмотрите на тюмень-?
        Сантус
        04 мая 2017 в 20:44
        Когда уже будет письмо с просьбой разрешить таки уважаемым джигитам носить кинжалы на трусах?А то так хочется зарэзать кого то иногда,а только руки в наличии.....
        дурман