Soccer.ru

Месси отказался подписывать контракт с «Барселоной»

05 мая 2017, 18:35

Согласно сообщениям испанской прессы, форварда «Барселоны» Лионеля Месси не устроило первое предложение каталонского клуба о продлении контракта. Руководство предложило футболисту 30-35 млн евро за сезон, но игрок ответил отказом.

Отметим, что срок действующего соглашения нападающего с клубом подойдет к концу летом 2018-го года. Ради переговоров в Барселону прибыл отец футболиста, который также является и его агентом. Клуб работает над оформлением нового контракта.

Ранее сообщалось, что «Барселона» желает продлить сотрудничество с Месси до 2022-го года.

Все комментарии
Сапер Иншаев
08 мая 2017 в 08:52
Мионель Лесси опять в своем репертуаре. Иди в другом клубе попробуй поиграть гном
Damon
07 мая 2017 в 19:36
Неужели в Спартак?
Zidane.5
Zidane.5 ответ ron 80 (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:27
Видимо только футболки Месси и сувениры с Месси продаются за деньги. От остальных игроков бесплатно раздают, не знал не знал. Спасибо что просветлил.)))))
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 мая 2017 в 14:34
Да прям в Эль Классико тащил Барсу именно Суарес и Неймар,
LuisRon
06 мая 2017 в 09:44
Конечно,он останется.Сколько же сплетен,мусора несёт инет.
cska1948
cska1948 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 мая 2017 в 09:06
Да кончайте вы про "семью" байки сочинять! В семье деньги не вымогают. Футбольный клуб, место работы, как завод или фабрика. Где больше платят, там и работают.
cska1948
06 мая 2017 в 08:59
Если после этого отказа Месси остались ещё наивные болельщики, которые думают, что футболисты играют за эмблему клуба, то отзовитесь!
Лёха Шахтинский
06 мая 2017 в 08:50
Лео без Барселоны не сможет, тоска загложет... Его отец в школу Барсы 13-ти летним пацаном на футбольное воспитание отдал. Это второй дом Леонеля и Барселона его большая семья.
ser-raul
06 мая 2017 в 08:34
а не зажрался ли ты дружок месси?! тебе то уже не 25 лет!!!
Правдин Семён
06 мая 2017 в 08:29
Вспомнил свою зарплату и чуть не заплакал.Может и мне от нее отказаться-вдруг предложат улучшенный контракт??
SpM_
SpM_ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 07:12
По его же логике Месси, который тоже не выиграл ЧМ, тоже может быть лучшим игроком в мире. Как и Аргентина.
SpM_
SpM_ ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 мая 2017 в 07:09
Причем тут сборная?
Посмотрите о чем они говорят. А говорят, а говорят они Барселоне и зарплате в Барселоне.
SpM_
06 мая 2017 в 07:06
Напрасно, если это действительно так.
А вдруг Барса возьмет и продаст его в другой чемпионат.
Там он столько забивать не будет.
Это понял и Рональду, который играл в Англии.Поэтому так крепко держится за Реал.
Да и возраст тоже нужно учитывать с каждым годом он будет играть все хуже и хуже.
Так что не знаю правда ли все что написали выше в новости.
Maikl322
06 мая 2017 в 06:10
Цену набивает.
KONTRASS-67
06 мая 2017 в 06:05, ред.
Да продайте его кому- нибудь, если конечно кто купит, или дайте понять - пусть уходит свободным агентом. Сразу за*ницу прижмёт , а то совсем себя супер-пупером возомнил, без своих классных партнёров он никто , в сборной это доказано. Барселона должна проявить в этом вопросе жёсткую линию, что б другим звёздам неповадно было.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ron 80 (раскрыть)
06 мая 2017 в 05:30
Вот именно, что ты бАлела. Только не бАлей сильно
antant1
antant1 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
06 мая 2017 в 04:05
Что-то маловато насчитали) Более 2 млрд в рублях получаетя)
valt134
06 мая 2017 в 03:44
Ему пора о пенсии думать , а он понты колотит.
амурец
06 мая 2017 в 02:57
да ладно вытянет из Барселоны побольше и подпишет, теперь Месси может позволить себе лёгкий выпендрёж, он сейчас востребованный игрок в Китае
Лёха Шахтинский
06 мая 2017 в 01:35
В Барсе надоело уже все, очень хочу в Зенит.)
Lucius Vorenus
05 мая 2017 в 23:54
50 миллионов рублей в год!
4ever Ars
4ever Ars ответ ron 80 (раскрыть)
05 мая 2017 в 23:51
Что-то у тебя слишком много слов на цыпочках ушло)))
4ever Ars
4ever Ars ответ dima090887 (раскрыть)
05 мая 2017 в 23:47
это можно слушать вечно)
ron 80
ron 80 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 23:45
Да уж ....побывал на Камп Ноу 1-раз и сделал выводы по Месси и посчитал лучше всей бухгалтерии Барселоны,молодец ...Ты знаешь.....с такими как ты не очень интересно общаться...Я привык к другому общению , не через соц.сети....и слава богу у меня есть с кем .....В Барселону летаем от 1-3 раз в год...Пацаны из России ,Литвы ,Белоруси и Польши......и видели как Камп Ноу ревел в восторге от Месси и Буатенга сидячего на ж....А ещё пару недель назад видел по ТВ ,как Бернабео аплодировал Месси.....так что про Бетис неубедительно.....Есть желание пиши....в сентябре возмём с собой ....по общаешься не с всякими абрамджанами , а с толковыми пацанами.....Кстати не все балелы Барсы....
Котэ в тельняжке
05 мая 2017 в 23:26
    MARADONA75
    05 мая 2017 в 23:05
      Спартач из Питера
      05 мая 2017 в 23:01
      Пусть валит в Китай там отсыплют и сотэн!!!
      ron 80
      ron 80 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      05 мая 2017 в 22:51
      Ты что , в самом деле такой наивный , что думаешь что сумму Месси просит от балды...???
      tims
      05 мая 2017 в 22:50
      Похоже Месси себя переоценивает. Стабильности в его игре в последнее время нет...
      ron 80
      ron 80 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      05 мая 2017 в 22:46
      Во первых я не с Украины......Во вторых ты дурака не включай,поимел не только Месси от иньекций , в первую очередь поимела Барса....4- е Л.Ч. и куча других титулов......и бабла не мерено......Камп Ноу забит даже на рядовые матчи.....ходят на Месси.....
      Гость